Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
не работает(( объясните кто-нибудь, как туда попасть) не могу без поганого змеиного певца, истекающего ядом на великих мирных жителей)
https://tlgrm.ru/apps Если надумаете, вам версию для виндовс надо
Там все просто


@AnnaVsp нашла вам вот такой
http://12345.opentg.us/
Нажмите и следуйте инструкциям
 
Конечно, в мозгах. У нас фактически все там)) А вот бывает ли он у кого-нибудь прямо бесконечный? Мне кажется, вряд ли.

Ну прям бесконечный тоже не думаю. Но бывает длительный без подпитки.

То есть вот я, анализируя схожие ситуации в своей жизни, понимаю совершенно отчётливо, что в периоды разной активности и общего позитивного настроя внешние данные и здоровье могут быть одинаковыми или даже в тухлые периоды они могут быть лучше. А в мозгах чего-то не хватает.

Мотивация - да. Но тоже не совсем то.

То есть я себе так представляю. Вот такая цепочка, начиная с конца кураж-мотивация-и ещё что-то перед мотивацией должно быть.
 
:eek:
Даже не представляю кого и за что из за завсегдатаев Певца так. Это сложно для моего осмысления.
 
Утки для прироста страниц
fJMnNJgPUA0.jpg
 
Группу певца в телеграмме мы подло закрыли потому что могу
Поэтому всем велкам у нас блек джек и румяные девы
Но стучитесь мне тут в личку, я добавлю

2.jpg
 
Гыгы, а я опять еду на соревнования :)))).
Мне тренер сказал, что я паникер с сильно хорошим воображением он в первые дня сам возьмет коня поводит вокруг, так что первый удар на нем :), да и расписание может сложиться удачно, и тогда он его и сам полностью разогреет для соревнования включая корду. И только если с расписанием не повезет, тогда я уже буду отдуваться (сто пудов, закон подлости спать не будет). И что мы таки попробуем собраться в кучу и вывезти Малого на тренировку до стартов в какой-нибудь другой клуб.
 
Эх, весна такая весна, в воскресенье опять пришлось шапку натягивать...
 
Гыгы, а я опять еду на соревнования :)))).
Мне тренер сказал, что я паникер с сильно хорошим воображением он в первые дня сам возьмет коня поводит вокруг, так что первый удар на нем :), да и расписание может сложиться удачно, и тогда он его и сам полностью разогреет для соревнования включая корду. И только если с расписанием не повезет, тогда я уже буду отдуваться (сто пудов, закон подлости спать не будет). И что мы таки попробуем собраться в кучу и вывезти Малого на тренировку до стартов в какой-нибудь другой клуб.
О)
 
Сверху