Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
В полевой посадке больше шансов не упасть.
Не знаю, не знаю, иногда полевая посадка действует, как трамплин, то есть добавляет всаднику ускорения :)
я бы наверное сразу)))
и вообще старею, не полезла бы)))
Я бы тоже не полезла. Я вообще чем старше становлюсь, тем лучше у меня инстинкт самосохранения работает :)))
 
На таком бы не упала. А вот когда свечка, а за ней реальный козел (когда ..опа выше головы) - старею, скорей всего брякнулась бы...
 
а за ней реальный козел (когда ..опа выше головы) - старею, скорей всего брякнулась бы...
По моим наблюдениям "жопа выше головы" совсем не показатель сложности козла. Я видела товарищей, который лупили задом так, что почти становились на голову, а всадник легко сидел, потому что спина лошади не работала особо на козле. А есть товарищи, которые вроде и зад не особо подкидывают, но зато спиной лупят будь здоров: то есть сначала ее максимально прогибают, готовясь, а потом резко бьют ее дугой вверх. И все, полетел всадник :)
 
На таком сиживаю регулярно, хотя, конечно, не так раскрепощенно. Приятного мало, но сидится. Бывает посложнее-пострашнее: например, унос с разворота через горку. Вот там верхом остаешься только чудом.
 
Не знаю, не знаю, иногда полевая посадка действует, как трамплин, то есть добавляет всаднику ускорения :)
))
Ага:).. это когда на полевой слишком вперёд наклоняешься и попу отклячиваешь. Тогда ускоритель ещё тот.
А если ровно, то не достанет.
 
По моим наблюдениям "жопа выше головы" совсем не показатель сложности козла. Я видела товарищей, который лупили задом так, что почти становились на голову, а всадник легко сидел, потому что спина лошади не работала особо на козле.
Вот, и я том же - была у меня дама, которая давала козлов именно таких, когда вместе с задом спина в том же режиме работает. Причем резко, внезапно, без малейших намеков - я разок слетела, потом перед седловкой ее на корде гоняла, пара-тройка козлопуканий на корде, и потом под седлом больше неожиданностей не выдавала. А так, как на видео - для меня проще усидеть (для меня, страхующейся старушки))))
 
Причем резко, внезапно, без малейших намеков - я разок слетела, потом перед седловкой ее на корде гоняла, пара-тройка козлопуканий на корде, и потом под седлом больше неожиданностей не выдавала
Повезло, у меня старший, умеет бить спиной и при этом телепортироваться из под всадника (приседает и кидается вбок, или разворачиватся на 180) причем сериями, причем гоняй-не гоняй, а если у него настроение избавиться от всадника, то с большой вероятностью он это сделает (если что я не про себя, а про намного более цепких товарищей)

Будущее подкралось незаметно.
View: https://www.facebook.com/WTFuture/videos/395333574268852/
 
Последнее редактирование:
Усидеть проще, когда готов к таким финтам, в конкурке на полупосадке.
А если ты выездка на длинных стременах, да еще и не ожидаешь подвоха, вот тогда усидеть малореально))
 
телепортироваться из под всадника (приседает и кидается вбок, или разворачиватся на 180)
Это моё солнышко рысачка хорошо умеет делать, которая никогда за нашу (тринадцатилетнюю?) жизнь с ней не козлила, не свечила. Но при желании скинуть ненужного всадника может вот вышеописанными способами (меня уже скинуть не может, потому что за эти годы я ее тараканы изучила, да и не скидывает она меня никогда специально, если вдруг не нарисовываются внезапные помехи вроде еще неизвестных ей конеедов)))
 
Сверху