к нам приехали выселенные (ушедшие сами)частники нового века

Никого на мясо не отправляют, успокойтесь все!
Но уж лучше, наверное, туда, чем пробником-производителем, где коня просто изуродовать могут, но, впрочем, никто здесь не виноват, а тем более Нововековцы, они вообще тут не причём,а, как говорится,"хозяин-барин" :roll: Но конь-то он был такой классный!!! :cry:
А Ханаан захромал(у него это уже хроника была), но всё это лечится, не сразу, но всё же...
Но мы уже привыкли, это не в первый раз...
 
Сегодня захожу к нам в раздевалку - вы бы видили!!! :lol: Первой моей мыслей было - новый век к нам приехал :lol: Такой разгром :lol: похлеще чем в Сокоросе наверное. Вся одежда валяется, хлысты, перчатки, сапоги, краги. Оказалось, что просто никому убираться не хотелось. :lol: но это у нас типа так всегда. :lol: изредка, когда Томка приходит, становится загадочным образом чисто :lol: :wink:
 
:evil: офигеть...рассказывали мне про пробников-производителей....ндя....не лучшее место-не лучшая "работа"...(((
 
Кузева может быть и вернут еще (так О.Н. предполагает), а вот с Ханааном вообще непонятно :(
По слухам он сейчас на передержке в каком-то Игумново, где его будут лечить и потом, видимо, продавать.
А для спорта он, к сожалению, уже вряд ли подойдет. Его до меня лечили полгода, а потом всего 2 месяца работы (причем разумной есс-но)- и опять на ту же ногу захромал :( Так, если подлечить нормально, будет классным хоббиком.
 
JS написал(а):
Кузева может быть и вернут еще (так О.Н. предполагает), а вот с Ханааном вообще непонятно :(
По слухам он сейчас на передержке в каком-то Игумново, где его будут лечить и потом, видимо, продавать.
А для спорта он, к сожалению, уже вряд ли подойдет. Его до меня лечили полгода, а потом всего 2 месяца работы (причем разумной есс-но)- и опять на ту же ногу захромал :( Так, если подлечить нормально, будет классным хоббиком.

JS! А Вы на какой лошадке у Ольги Николаевны занимаетесь и когда? Может быть мы с Вами пересекались? :D

Слушайте :D ! В Сокорос привезли такого коня, ну такого коня :D ! Говорят, что из Бельгии. Высокий, какого-то необычного цвета (сероватый какой-то), гибкий, с такими движеними красивыми :D . Его вчера вечером заезжали в маленьком манеже. У него был такой ошалелый вид :lol: . Им все любуются, а он, дурачок, не понимает, почему к нему такое внимание :D .
 
Гм.
По сведениям от моего тренера, лошадей из Нового Века в Сокорос не привозили, привозили из ЦСКА...

Александра, бельгийских лошадей сейчас три в Сокоросе, у Алексея Евгеньевича, тренера Мекарэ. Наверное, Вы видели одну из них. Да, они очень классные!
 
Gloria написал(а):
Гм.
По сведениям от моего тренера, лошадей из Нового Века в Сокорос не привозили, привозили из ЦСКА...

Александра, бельгийских лошадей сейчас три в Сокоросе, у Алексея Евгеньевича, тренера Мекарэ. Наверное, Вы видели одну из них. Да, они очень классные!

Да? А мне показалось, что ездить на нем пробовал какой-то другой тренер.
 
Извините, что засоряю тему про "Новый век", но пользуясь тем, что здесь одновременно собралось столько Сокоросовцев, прошу помочь.
:!: :!: :!: Посоветуйте ПОЖАЛУЙСТА тренера(из Сокороса есс нно) по конкуру!!
Заранее спасибо! :D
 
Шорин Геннадий Олегович
Ермолаев Алексей Львович

Если Вы уже крепко сидите в седле, умеете управлять лошадью, то Вам к Шорину. Если все же нужно сперва укрепить и улучшить посадку, поработать над сбором, - то к Ермолаеву.

Есть еще Игорь Кимович Пятало, он вообще супер :) Но он занимается с ребятами из спортивной группы и с ЧВ, насколько я знаю, индивидуальных уроков на базовских лошадях не дает...
 
:roll: кузик..хоть бы вернули.ю..
:) ой, сколько тут сокоросовцев! :) JS ты разве у О.Н? ты вроде говорила, что нет?! или я опять ошиблась? дык мож мы с тобйо и встречались... :) александра, а ты пок аким дням занимаешоься? у кого? на ком? мож и с тобой встречались? :D
 
Alexandra написал(а):
JS! А Вы на какой лошадке у Ольги Николаевны занимаетесь и когда? Может быть мы с Вами пересекались? :D

На Цимусе в среду вечером, пятницу вечером и воскресенье днем. А Вы у кого, на ком и когда? :)
 
Тьфу, запутали вы меня :))
Да не у Ольги Николаевны я занимаюсь, конечно. Мой тренер- Надежда Алексеевна Васильева. А у О.Н. я раньше на Экземпляре занималась, сейчас просто общаемся иногда.
 
То Gloria
Спасибо!
Дело в том, что месяца два(до Новового года ) я занималась с Ермолаевым А.Л.( для меня-идеальный тренер), но потом прервала занятия по личным обстоятельствам, :( а он мне сказал, что в ближайшее время собирался переезжать на другую конюшню.Не знаете, работает ли он еще в Сокоросе или уехал?
 
Gloria написал(а):
Если Вы уже крепко сидите в седле, умеете управлять лошадью, то Вам к Шорину. Если все же нужно сперва укрепить и улучшить посадку, поработать над сбором, - то к Ермолаеву.

Есть еще Игорь Кимович Пятало, он вообще супер :) Но он занимается с ребятами из спортивной группы и с ЧВ, насколько я знаю, индивидуальных уроков на базовских лошадях не дает...

Привет, Лен! Ну, я бы не стала так дифференцировать. :lol: Я к Шорину пришла практически нулевая,и полтора года мы работали исключительно над посадкой и управлением и только потом меня допустили до прыжков... :? Интересно, как этот Игорь Кимович выглядит. Если он такой супер, было бы полезно посмотреть, как он работает. Не знаешь, по каким дням можно подглядеть? :)


P.S. Сокоросовцев, действительно, много... К чему бы это? :D
 
Да? Ну, Насть, значит я ошиблась... :)
Мне казалось, что у Г.О. все уже такие не слабые, почти сразу прыгают! У А.Л. -то до прыжков года 2 - 3 может пройти, если человек совсем с нуля начинает... В общем, по ситуации, конечно!

Игорь Кимович бывает практически каждый день, уж в прыжковые дни точно. Занимается все больше с детьми, по непрыжковым дням сейчас на улице. Роста среднего или чуть выше, плотного сложения, волосы темные :)
 
:lol: тогда и я нагло воспользуюсь своей же темой! мож кто посоветует ХОРОШЕГО выездкового тренера? :) и пронего расскажите! :)
 
КрюКгер,
если ты обладаешь хорошой суммой денег, тогда тебя там ждут с распростёртми объятьями... 1 час тренировки=30-.... $ и больше, а главное, я порой удивляюсь, за ЧТО???? Есть, конечно, хорошие тренера по выездке, но далеко не все :roll: А грустно...
Шорин - классный тренер для тех, кто хочет заниматься конкуром, он и правда раз уж посадит, так посадит глобально, и дело вовсе не в количестве времени(год, полтора...), а в качестве! :)
 
Люди добрые, ну мы знаем, что тренеров по выездке в Сокоросе много, но бы с Ириной будем очень благодарны за более подробную информацию :D .
 
так, была в Сокоросе в четверг...хм, может мне показалось, но бардак стал еще больше...пришлось убирать два седла, 3 попоны, пару ногавок, моток бинтов и 1 крагу (не считаю всяких мелочей) чтобы докопаться до своей амуниции + валяющиеся везде строй. материалы :?

Кстати, присоединяюсь к вышезаданному вопросу про тренера по выездке. Уровень у меня элементарный, но есть огромное желание и возможность учиться.
 
Сверху