к нам приехали выселенные (ушедшие сами)частники нового века

Девушки-красавицы, здесь деньги играют все… - вот то, что я хотела сказать…
Из чайника крутого спортсмена сделать могут, были бы лошади хорошие, спортивные! 8)
А про тренера, да подходите и спрашивайте напрямую, просто сейчас напряг с лошаденками, все по арендам распиханы, нужно лично с тренером обсуждать.
А на личности переходить не берусь, т.к. не видела я там ещё предела мечтаний(лично моя тока зрения) :roll: .
А главное, вообщем-то, - это ваше старание и цель!Удачи! :lol:
 
мда... :lol: кто там чего говорил, что если через пару дней не уберут все, вот тогда и возникайте? у ЛенкА вчера тренировка была. Там не то что не разобрали, так такое устроили!!!!!! :shock: и досок и стройматериалов навалили, и седла ещё притащили..жуть! :twisted: больше недели прошлою....вот и говорите, как они торопятся убраться... :?
пс. Саш, Ленок..ну да...ну да...
псс. ЛаСунь, :? я конечно понимаю, что порассуждать на тему финансов очень хочется, но может можно как-то членораздельней? вроде спросили, посоветуйте хорошего, выездкового тренера в сокоросе... :roll: или я невнятно спросила? :roll: ПЛИЗ, НАРОД, КТО ЗНАЕТ! ПОСОВЕТУЙТЕ В СОКОРОСЕ ХОРОШЕГО ВЫЕЗДКОВОГО ТРЕНЕРА! ПЛИЗ! :wink: и там на его тренировки расценки! ладно?! плиз! :wink:
пс. если не можешь посоветовать, зачем писать? подойти-то можно, но лучше подойти к тренеру, которого понимающий конник посоветовал, как хорошего... :wink: за этим обычно советы и просят!! :wink:
 
Спокойствие, только спокойствие, как говорил наш замечательный друг, RELAX :lol: :lol: :lol:
Есть такая тренерша, как Русина, Михайлина, Васильева……. у Русиной девчонка выступала на соревновульках в этом году, но она и правда клёво ездит 8) . А у М. лошадки классные…(и ездит она просто супер)
Вообщем-то , можно найти и там тренера, только я вам бы и больше рассказала, да вот имён точно не помню, да и как я могу судить работу др. тренеров, если у них не занималась….лучше один раз попробовать. чем сто раз услышать… Надеюсь, хоть чем-то я вам помогла, извините за столь неточный ответ, просто слов нет, одни эмоции :lol: :D :eek:
а в домике. кстати, вы зря говорите, стало просто супер! они постарались реально, всё будет хорошо….. :wink:
А, кстати, что вы понимаете под знающими кониками? Кто здесь, интересно, себя таковым считает(я в плане тjго, что советовать не решусь, серьёзное это дело, дело лично каждого :? )Поверьте,я не зануда :) Я только учусь :lol:
Постараюсь чё-нить для вас узнать... :p
 
:lol: да никто и не нервничал...кхем...помогла, конечно. Это как я понимаю, тренерши, которых ты знаешь?! а можно поподробнее, с кем из них ты занималась...и как тебе? когда их можно найти в манеже, сколько у них стоят занятия и тп. ладно?! :wink:
Народ, кто ещё чего может посоветовать, плиз! очень ждем! 8)
 
:) ну...про домик, надеюсь...в четверг тренировка...поглядим! :wink: просто неделя прошла, а бардак стал ещё хуже...ню-сь, поглядим, поглядим! :lol: :wink:
 
Про домик....была в воскресенье с утра (с 9 до 10.30) В тот период времени ничего суперского там не заметила :? Наверно это все клевое они свершили уже позже :D Вощем поживем увидим :roll:
 
:D Да нет, с ними я не занималась к сожалению, наверное :roll:
а может и нет :? , просто знаю их :) :) по словам занимающихся, конечно же, каждому нравится тренер, у которого он(а) занимается :lol: ., оно-то и логично.
А в основном они берут лошадь в аренду(половину аренды) и занимаются. А про стоимость - у всех по-разному, ещё от лошади зависит. но, примерно, 200-400$ +\- тренерские. А по каким дням:по-моему, Васильева в среду вечером точно, суббота, воскр., Русина - среда и суб(воскр), Михайлина - понед-к, суб(воскр), да и на неделе они почти кажд. день бывают, в основном их чаще в большом манеже видно. Да, ещё есть Гурьянова, тоже выездкой занимается, тоже в больш. манеже и бывает по входным(почти кажд. день).
если чего ещё вспомню, напишу...
Вперёд к успеху :wink: !
 
Поправки.
Бываю в Сокоросе в большом манеже по вторникам, четвергам и субботам.
Русину вижу практически постоянно во все эти дни, Васильеву - время от времени, у Михайлиной выходной или воскресенье, или понедельник.
Удачи! :)
 
:) ой!!! А как тебя узнать? я там буду завтра!
п.с а у кого ты? :roll:
п.с в домике стал цивиль...зато не прельщает перспектива отгородить их дверью...тогда у нас будет "граф Дракула отдыхает и Гестапр-форева" :roll: :( вот такие дела.
 
Сверху