К практикующим ветврачам, просветите коллегу........

Тема в разделе "Ветеринария", создана пользователем delta30, 10 фев 2004.

1. delta30

delta30 Новичок

Совсем отстал от жизни, проверил действие "Хионат" -эффект через два дня просто волшебный! Подскажите пожалуйста, нет ли препаратов нового поколения для лечения плечевой хромоты, а то варюсь в собственном соку на маленькой конюшне и последних веяний не знаю.

2. Anonymous

Anonymous Guest

Я использую для оечения плечевой хромоты хондропротектор "джойнт Флекс" и "Малавит".

3. delta30

delta30 Новичок

Спасибо за информацию, если можно скажите пожалуйста где эти препараты можно достать?

4. dr-wolchara

dr-wolchara Новичок

А я лечу преимущественно старыми методами и смотря по диагнозу. Вот например «горячая попона» -кстате очень помогает, и др. Для лечение острой плечевой хромоты из новых препаратов, иногда, использую флюмексин или финадин.

5. Anonymous

Anonymous Guest

Как раз на счет разных там хромот никто никогда не пробовал Аинил или Кетопрофен или что-нибудь в этом роде очень бы хотелось узнать общественное мнение :?:

6. dr-wolchara

dr-wolchara Новичок

-очень сильные противовоспалительные. При свежих случаях помогают хорошо.

7. dr-wolchara

dr-wolchara Новичок

В принципе у «Аинила» действующие вещество кетопрофен. А есть, по-моему, австралийский препарат «Кетопрофен». Анальгитический эффект эквивалентен флюмиксину. Можно ещё при коликах применять – на время снимает боль и интоксикацию. Но я их при коликах колю, когда подозрение «на явление перитонита» …и не только их.

Поделиться этой страницей