Продам К/з им. Первой Конармии,новые лошади на продажу

Здравствуйте, давно присматриваюсь к лошадям разведения 1-ой Конной, из беседы поняла, что возможно приобрести с завода уже заезженную лошадь в стадии тренинга. Интересуемое направление выездка. Не срочно, с перспективой покупки на следующий год. Есть ли варианты? Спасибо.
 
Здравствуйте, Valeri. Да, взять заезженный молодняк из тренинга вполне реально. В 3 года со специализацией определяться рано, но лошади нашего разведения, которые потом вполне успешно стартуют в выездке, есть. Конечно, основная масса идет в конкур и троеборье, но головы 3-4 с приличными движениями есть в каждой ставке.
 
Остался ещё Зэфрэд - старший :wink:

http://www.youtube.com/embed/PypKV2AyxgE

0_19f7a5_81c03950_orig


Скоро на месяц переедет в Раменское вместе с Лесником - там можно будет с ним познакомиться поближе.
Уравновешенный, адекватный, может работать не только вместе со спортсменом, но и с любителем, ребенком или юниором :)
 
Опять про Зэфрэда-ст.: добронравный, смелый, честный. Ничего не боится, уверенно идет на любые препятствия, в т.ч. троеборные. Грузится без проблем, все ветеринарные манипуляции переносит спокойно. Не жеребцует. Конкур: маршруты до 130 см, троеборье: готов на легкий класс
 
К сожалению, пока нет(( выбиваем, как только будет - скину в тему.
 
Надеюсь, видео скоро будет - сразу же скину в тему.

Мозайка, Тольятти , Таганка проданы
 
Последнее редактирование:
Зэфрэд 25-08
Год рождения 2008 (7 лет)
Масть Рыжая
Отец Зенэр 34-98(Зенит 72-82-Эрнеста 146-87)
Мать Фрэнда 4-97(Фарт ч/к-83-Эмблема 149-83)
Промеры 164-185-19,5
Направление: Конкур, троеборье
О лошади: Добронравный, смелый, честный. Ничего не боится. Грузится без проблем, все ветеринарные манипуляции переносит спокойно. Не жеребцует.
Конкур: маршруты до 130 см, выездка и кросс: готов на легкий класс.
Подойдет под спортсмена любого уровня, можно доверить ребенка.
http://1k-horse.com/horses/horses_102.html
Цена: 490.000 руб.
h_e360b241c571e80f393498ec49b8a774


 
Последнее редактирование:
Позавчера были в заводе.
За 1 день до приезда предварительно созвонились по указанным телефонам, подробно объяснили, какие лошади нам нужны - верховые уравновешенные кобылы по цене 80-90 тыс. из списка распродажи. Нам ответили, что таких лошадей много, обещали большой выбор, около 30 голов. Также обещали предпродажную подготовку без дополнительной платы. Звучало весьма заманчиво...
К сожалению, когда мы приехали на место, оказалось, что "вчера всех разобрали". Нам на выбор осталось 2 головы :( . Остались еще 6 незаезженных кобыл и "дикие кобылы, они в табуне". Работники конного завода чрезвычайно заняты, на общение с покупателями, приехавшими за 700 км, было выделено 25 минут. Напрямую было сказано - "нам за это никто не доплачивает" (за работу с покупателем).
Все-таки мы отобрали 3 головы, но есть вопросы по продаже. В заводе нас отправили к Полине Сергеевне. Кто подскажет, как выйти с ней на связь? Телефон горячей линии несколько дней не отвечает, сообщения ВК -без ответа.
Как-то непонятно все это. И обидно.
 
Palna, к сожалению, Ваш пример - не единичный случай. Увы... И очень жаль :roll:
 
Palna, постараюсь помочь,чем смогу - написала в личку. Согласна с Ирой - это не единичный пример, как это ни печально. Буду стараться исправить положение, насколько это зависит от моих усилий.
 
IvanSusaroFF, про скидки обязательно спрашивайте при обсуждении стоимости (даются не на всех лошадей) + ещё возможные опции - бесплатный постой в ожидании коневоза сроком до месяца.
Рыжая стерва, лошадей берут достаточно активно - уточнять про оставшихся надо по телефонам: 8тире 928- 185-15-99 и 8тире 928-172- 28-98
Осмос, Шоу Бэби, Фарада и Гордыня проданы
 
Есть готовый стартующий конкурист, который может ехать и троеборье :wink: причем, его стоимость осталась прошлогодней!
 
Сверху