Продам К/з им. Первой Конармии,новые лошади на продажу

Результаты напрыгивания на свободе (26 участников донской и буденновской пород) -
Среди 2-летних лошадей:
1 место Небосклон, рыж, 2012г. (Нарцисс - Бредина) СХП Заря, Ставропольский кр.
Среди лошадей 3-х лет:
1 место Ротор 21 (Рэзак - Ренчина) к/з им. Первой Конной Армии.
Среди лошадей 4-х лет и старше :
1 место золотисто рыжий донской Тезей (Тунец - Заборка) к/з им. Буденного.
 
Есть Небосклон, но качество не очень, подождем пока приличные доделают))

Газель продана
 
Про ринги: Всего представлены были 54 племенные лошади, из них донских - 15. Своих лошадей выставили 8 коневодческих организаций и 10 частных владельцев из Ростовской, Волгоградской, Калужской областей и Ставропольского края.
Всего прошло 15 рингов, разделенных по породам, возрасту, полу.
Воспитанники к/з им Первой Конной Армии заняли следующие места:
Ринг годовалых жеребчиков буденновской пор.:
2 место: Император 16, рыж. жер., 2013 г.р., 7/16, А3/16, Т1/16, (в пр. 6709 Ионизатор 26 – Патока 42), вл. к/з им. Первой Конной армии
3 место Изенгард 18, рыж. жер., 2013 г.р., 5/8, (в пр. 6709 Ионизатор 26 – 7213 Роса 63), вл. к/з им. Первой Конной армии
Ринг годовалых кобылок буденновской пор.
1 место Изобелла 19, рыж. коб., 2012 г.р., 5/8, (в пр. 6709 Ионизатор 26 – 7459 Блестящая 10), вл. к/з им. Первой Конной армии
Ринг жеребчиков 2012 г.р. буденновской пор.
1 место Изгиб 14, з.-рыж. жер., 2012 г.р., 5/8, (в пр. 6709 Ионизатор 26 – 7470 Гарантия 20), вл. к/з им. Первой Конной армии
2 место Изумруд 15, рыж. жер., 2012 г.р., 9/16, А1/16, (в пр. 6709 Ионизатор 26 – 6900 Засечка 25), вл. к/з им. Первой Конной армии
Ринг буденновских жеребцов 3-4 лет
6 место Ротор 21, рыж. жер., 2011 г.р., 5/8, (в пр. 4958 Рэзак 37 – 6979 Ренчина 63), вл. к/з им. Первой Конной армии

Ну, и в Ринге кобыл буденновской породы старшего возраста
1 место7205 Риэлта 27, з.-рыж. коб., 2002 г.р., 5/8, (944 Ранжир 110 – 5396 Эквилибристика 131), вл. к/з им. Первой Конной армии (под ней рыж. к. от Монтальбана хх)
3 место7593 Эрна 62, бур. коб., 2004 г.р., 11/16, (948 Экзекутор 124 – 6936 Наследница 30), вл. к/з им. Первой Конной армии (под ней рыж. к. от Бербера 11)
5 место 7163 Недотрога 20, з.-бур. коб., 2001 г.р., 11/16, (923 Габион 13 – 5357 Разборка 85), вл. к/з им. Первой Конной армии,
Справедливости ради надо отметить, что на этот ринг "со стороны" приехала только одна кобыла, занявшая 2 место, а остальные 5 голов были все первоконовские (2 из которых ныне принадлежат частному владельцу).
Ринг маток с жеребятами (видео c сайта koni-dona.ru)
 
Последнее редактирование:
Ну да, такие хвосты - это наша гордость :wink: Хотя, если его подстричь, чтобы придать хоть какой-нибудь вид - будет выглядеть вообще ужасно :lol: так что надо просто потерпеть и он станет довольно приличным.
Припевка продана. Зато у нас остались Прибаутка и Попрыгунья :wink:
 
Да, мне тоже)) чем-то похожа на дедушку Аргона.
Попрыгунья продана!
 
Скажите, пожалуйста, возможно ли приобретение на заводе заезженной лошади, в идеале - прошедшей конкурную подготовку (возможно-начальную, стартовавшая или нет - не принципиально, как я поняла)? Не сиюминутно, знакомая пока думает и присматривается, если соберется покупать - скорее всего, буденновца.
 
Да, конечно. Лошади поставленные на спортивные или скаковые отделения заезжаются все. На спортивном отделении к 3 годам лошади ставятся на корду, напрыгиваются на свободе, заезжаются, начинают втягиваться в базовый тренинг под седлом (полевая работа примерно 1 час - шаг, рысь, кентер; плюс отдельные занятия в манеже/на плацу минут по 45: смена аллюров, остановки, кавалетти). К 4 годам они обычно уже напрыганы и под седлом (отдельные препятствия до метра, связки пониже). Потом, если лошадь осталась в заводе - начинаются конкурные старты.
На скаковом отделении все ставятся на корду и заезжаются к 2 годам, после сезона на ипподроме некоторые переводятся на спортивные отделения, где продолжают уже конкурную подготовку.
Так что,если знакомая окончательно решится - пусть пишет, всегда предложим несколько вариантов :)
 
Здравствуйте!
Можно информацию по жеребчикам с перспективой в конкур. С ценами, фото, и видео прыжка, если есть. Спасибо.
[email protected]
 
Born for freedom, написала Вам на почту))
Тольятти - продана
 
Последнее редактирование:
Что-то Монополию пропустила...
Вот мне кажется, что Метаморфоза похожа на Манна, это так?
Кстати, как Манн?
(так как у меня был Камзол, слежу за его детками)

Попрыгунья очень хороша!
Вообще, все предлагаемые девушки очень хороши!
 
Ой, согласна - все хороши))
Монополия уехала тренироваться в троеборье, Манн - к частнику на море. Камзоловские дети часто похожи - он давал очень приятных экстерьерно, плюс к этому добронравных и трудолюбивых. И мне тоже кажется, что Манн и Метаморфоза похожи - плечо/лопатка, спина, круп, ноги. Кобыла, правда, погармоничнее, но это имхо, тем более, Манн резко ростом добавил, а вот года через 2 выровняется, должен быть совсем хороший, посмотреть бы.
 
Масть какая суперская у Монэ, интересно, выгорать не будет? Обычно гнедые как хамелеоны зимой и летом, а эта прям почти черная, но нет желтого оттенка, как у вороных в загаре.

Детка Камзола, видать в него характером шли, он очень приятный в работе был и характер золотой. Он уважал и любил человека.
 
Она особо не выгорает, надеюсь, что с возрастом масть не изменится))
Точно, камзоловские по большей части в него : мега-адекватны,трудолюбивы, очень слушают человека, кроме того, что хороши по физическим данным и на лицо красивые :wink:
Мозайка продана
 
Последнее редактирование:
здравствуйте! скажите пожалуйста, есть ли у вас в продаже жеребчики 12,13 г.р. Если есть, скиньте мне пожалуйста информацию в личку (промеры и цены)
 
Unini написал(а):
здравствуйте! скажите пожалуйста, есть ли у вас в продаже жеребчики 12,13 г.р. Если есть, скиньте мне пожалуйста информацию в личку (промеры и цены)

Unini
, добрый день! Вот список лошадей, которые были в продаже на конец июля. Есть жеребчики интересующего Вас возраста. В каталоге указаны родители и промеры:
http://1k-horse.com/img/news/katalog_jul.pdf

По поводу того, кто остался и сколько лошади стоят Вам или Eka ответит, или позвоните в конзавод (телефоны неоднократно указывались в этой теме).
 
Было бы конечно лучше, если бы вы мне скинули в электронном варианте) мне очень дорого звонить в Россию
 
Unini, написала Вам в личку))

Двухлетняя кобыла Мазератти продана
 
Сверху