Как часто вы меняете аватарки\ники?

>>>Ник свой не меняю - на всех форумах я Chudachka, а аватару свою собственную никак не загружу, ибо ЛЕНЬ ВПЕРЕД МЕНЯ РОДИЛАСЬ :D да и девушка эта чем-то на меня похожа... 8)

Оль, это честное слово не лень...
Если хочешь, я тебе в привате расскажу как это делается.
Я сама очень ленива, но эта операция занимает меньше пяти минут.

2 Искра:
РысачЁк, по сравнения со всеми остальными небольшими погрешностями с русским языком, выявленными мной в ОДНОМ сообщении, кажется просто детской шалостью. :D
 
Да,я тоже на бИтонный пол в Строительстве конюшни внимания не обратила :wink: У всех бывают ашибочки и очепяточки :D
 
Да ладно, это ерунда безусловно, но всё же в посте из двух слов сделать ошибку - это перегиб. :D
Рысачёк, скажите, а проверочное слово к симпОтичный - симпОтия???
Не обижайтесь, просто уж очень в глаза бросается.
 
Strela написал(а):
Оль, это честное слово не лень...
Если хочешь, я тебе в привате расскажу как это делается.
Я сама очень ленива, но эта операция занимает меньше пяти минут.
Лен, загрузить-то не проблема, немного лениво искать саму картинку, которая бы "отражала внутреннюю сущность" 8) Одно могу сказать точно, лошадиной морды там никогда не будет :lala:
 
Что ты, Оль, на тебя сейчас тут накинутся с сучьями и крючьями. Как ты могла??? Не морда, а лицо!!! :D
Сама подумай, разве у самог близкого на свете существа может быть МОРДА????
 
А-а-а! Не бейте меня, не бейте! Я сама посыплю голову пеплом :D :wink:
 
Вопрос остаётся открытым...
Чью голову, только не вздумай лофадуфке, а то тут у барышень приступ мигрени и инфлюэнции начнется:))
А, кстати, навела на мысль, не поставить ли мне на аватар лошадиный череп.
И примешь ты смерть от коня своего, типа. :)
 
У меня, кстати, есть стишок в тему :shock: Написал его кто-то из форумцев (к стыду своему не помню, кто именно :oops: ).
Если автор отыщется - мой ему (ей) respect.

В темном, темном деннике
Под покровом ночи..
С гадкой мыслью в мозгЕ
Конь копыто точит...

Завтра ты зайдешь сюда,
Девочка с морковкой,
Два удара и уже
Пол покрыт весь кровкой!

Как убить берейтора,
Уже продуман план -
Метко цапнуть челюстью -
берейтор пополам!

Не будет больше конюх
Грести навоз в конюшне!
На утренней кормежке
Ему откусят уши!

А гадкого спотсмена,
Что из вечерней смены,
Размажет он по стенам
И похоронит в сене...

Противным конкуристом
Сломает все барьеры,
Пусть кости собирает
Как хочет на карьере!

Вот детская ручонка
Дрожа сухарь протянет...
Зачем нам тока хлебу?
Мяска не помешает!

А есть еще тут дура
С НХой и недоуздком,
Ее забьет он насмерть
В проходе темном, узком...

Светила луна
Сквозь оконце под крышей...
В углу конь сопел
И выл еле слышно...

В глазах ненавидящих
Чудища страшного
Горел огонь мести,
Жестокой, ужасной!

Никто не избегнет той кары
Предписанной,
Погибнете в муках
Уроды-садисты!
 
Как надоест, так и меняю. А еще бывает когда психую, тогда тоже идет массовая "репрессия" :wink:
 
Ник не меняю, потому что я здесь уже слишком давно. Была идея выпендриться и сделать МаКешь - по именам своих коней - но решила, что это будет слишком претенциозно.
А аватарка мне моя нравится очень. Это мелкий месяца в три....
 
Да,тебя все знают по твоему нику,и аватарка классная.Мне так нравится мелкий :)

Сама хочу аватарку поменять,поставить со своей лошадкой.Вспомнила,что "спёрла" без разрешения у Ску аватарку с сайта - Старый друг :oops: :roll:
 
м-да? ну я еще подумаю... :roll:

уфф, млин! думала старую аватару потеряла! :girl:
 
А я в свое время не смогла загрузить в проконей аватарку.
132817435142a40b133d845.jpg

На форуме клуба - она с самого начала. И несмотря на то, что сейчас занимаюсь с другим конем, менять не хочу.

Ник... Прижился ко мне с регистрации в проконях.
До этого было много вариаций на тему, в разных компаниях обзывалась по-разному.
Сейчас я уже понимаю, что Эсхара - второе имя, и отказаться от него как-то не получается.
Сейчас есть две фотографии, из которых можно сделать аватарки. С моей точки зрения на моей аватарке должна непременно мелькать моя рожица, потому что рисовать я не умею, а что-то чужое вешать не хочу.
Но лень-матушка не дает мне обаватариться...
 
Не люблю, когда аватары или ники меняют... Особенно, когда форум посещаешь не каждый день. Очень тяжело потом врубаться, кто был кем. Ведь народ в подписях, как кто-то уже тут говорил, не оставляет старого имени... Только у (прошу прощения за русское написание) Капризз / Купер такоевое видела.... И то, если я правильно узнала проконника. :wink:
Yennefer, лично мне МаКешь напомнила Макошь. Почему-то мне кажется, что тебе не надо объянять кто это такая :wink: И лично мне очень нравится твой ник. Только я до сих пор не знаю, как его правильно читать... :oops: Читаю через первую "Дж". Наверное, это неправильно...
 
Zuko написал(а):
Yennefer, лично мне МаКешь напомнила Макошь. Почему-то мне кажется, что тебе не надо объянять кто это такая :wink: И лично мне очень нравится твой ник. Только я до сих пор не знаю, как его правильно читать... :oops: Читаю через первую "Дж". Наверное, это неправильно...

Я подозреваю, что он читается как Йенифер. Ничего, что я встряла?)
 
Сверху