Как к вам относятся на конюшне?

Как к вам относятся на конюшне?

  • С уважением

    Голосов: 0 0,0%
  • С отвращением

    Голосов: 0 0,0%
  • По-дружески

    Голосов: 3 100,0%

  • Всего проголосовало
    3
Имхо воспитанность конюшенных девочек зависит от воспитателей (сорри за масло масляное). А воспитывать их поведению на конюшне - обязаность тренеров/начкона и т.д.- старших и если сами они некорректны то и...
Как говорится - каков поп такой и приход. (с) Русский Народ.
У нас все в норме тк тренера нормальные да и взрослых людей занимающихся (за 30) хватает и определенным авторитетом они пользуются.
Да и дети хорошие подобрались 8) (ведь от генов ИМХО тоже что-то зависит).
 
А где такая хорошая конюшня находится? В каком посёлке, или на какой станции метро? :)
Не на самом деле есть нормальные девочки разных возростов, которые поистине любят лошадей...
Вот например мы... 8) :girl: 8)
 
konepon, если ты про нашу конюшню, то неужели ты не знаешь, где я обитаюсь :shock: :lol: ? У нас есть, что можно ругать, есть чем возмущаться, но тренер учебных смен и конюшенные девочки у нас очень хорошие. :D Приезжай как-нибудь, посмотришь сама. :p
 
Олегыч, ой не согласна! :roll:

У нас в конюшне люди, которые содержат своих лошадей, любят их до безумия. Под седлом - хлыстом, и то редко пользуются, а уж наорать или лошадь на земле побить - это из области фантастики. Так откуда эти девочки набираются жестокости? Что их заставляет нещадно бить лошадей, орать на них матом? Неужто у всех поголовно гены плохие? :?

Мамочка, возможно, Вы правы. В большинстве КСК начало этой проблемы идёт от тренеров\начконов... но у нас-то ни тренера, ни начкона:) Частная конюшня, люди всё абсолютно неагрессивные. Никто девочек жестокости не учит. И халатности, между прочим, тоже. У нас приятельница одна в свою конюшню девочек пригласила, со школы, 14 и 16 лет. В глазах - наивность и любовь... а в итоге оказалось, при отработке лошади шагают 2 минуты, остальное - галоп, рысь вообще что-то такое невообразимое :x И заметила-то она это совершенно случайно, т.к. доверяла полностью, при ней-то они работали с душой и полной отдачей.... блин... придёт в конюшню: "О, сю-сю, лошадочка устала, бедненькая моя, да на тебе сахарку, моя хорошая". А за глаза...

По-моему, это просто так действует: дорываются девочки до власти над громадным животным, и пользуются этим, когда только могут... печально :popa:

ЗЫ: но я не обобщаю... бывают и те, кто действительно лошадей любит, но на моём пути я таких практически не встречала.
 
а у нас ситуация как раз противоречит воспитанию...

начкон лупит лошадей лопатой по спине, а девчонки вздыхают и лошариков потом жалеют (не все естественно, есть у начкона и последователи)

вот так вот :cry:

а вообще, я считаю, что это самоутверждение что-ли какое-то.. хз
хотя я, наверное, больше самоутвердЮсь, если правильно лошадь работать заставлю, а не излупив :?
 
Tina написал(а):
konepon, если ты про нашу конюшню, то неужели ты не знаешь, где я обитаюсь :shock: :lol: ? У нас есть, что можно ругать, есть чем возмущаться, но тренер учебных смен и конюшенные девочки у нас очень хорошие. :D Приезжай как-нибудь, посмотришь сама. :p
А, в "Спартаке" на Удельной? По-моему это там есть что можно ругать, есть чем возмущаться, ну ладно, я догадалась, спасибо за намёк! :) :wink:
 
Gorda написал(а):
а вообще, я считаю, что это самоутверждение что-ли какое-то.. хз
хотя я, наверное, больше самоутвердЮсь, если правильно лошадь работать заставлю, а не излупив :?

Согласна на все 100...
 
Почему же? Например, мне 14лет, но я лошадей никогда сильно не хлыстал. Просто есть лошади прокатские, которых уже задергали до нельзя :evil: неопытные всадники :evil: , и которые без легкого напоминания хлыстиком просто не желают реагировать на шенкель, осаживают, плетутся только шагом, еле поднимают ноги на рыси(Если вы конечно такую лошадь в рысь без хлыста пошлете.. А если в галоп - мой вам низкий поклон) . Если кто ездил на таких задерганных лошадях, меня поймут. Почему всадник бьет лошадь?- потому, что она не подчиняется. А почему лошадь не подчиняется?- потому что всадник не может правильно сделать команду.
Даже в правилах международных соревнований написано, что лошадь можно ударить не более 3-х раз, и уж тем более не желательно ругаться матом
А те, кто бьют лошадей.. особенно палками, лопатами :cry: ..- у них просто нет таланта к верховой езде.
ИМХО, ИМХО, ИМХО
 
Хе-Хе
Как ко мне относятся на конюшне не знаю...
но пару дней назад, пока я на в манеже работала у меня из сумки 100 баксов сперли :evil: :evil:

Вот это как называется???
 
Gorda написал(а):
Хе-Хе
Как ко мне относятся на конюшне не знаю...
но пару дней назад, пока я на в манеже работала у меня из сумки 100 баксов сперли :evil: :evil:

Вот это как называется???

А ты уверена, что это персонал из конюшни? Может это просто "Прохожие" :wink:
 
Сверху