как лодку назовешь......

Вчера захожу к кузине в гости, знакомлюсь с братом ее парня. Выясняется, что одно время ездил верхом, причем у того же тренера. Вот совпадение! Просит при случае передать привет: "Скажи - Александр, шестой этаж". Я глаза вот такие :shock: "Вы что, еще и в одном подъезде жили?" - "Не, это лошадь моя Шестой Этаж, зовут ее так!"
И так-таки хорошо прыгал лошарик :D .
 
А я опять про Тайсона, да я и не говорю что он какойто супер бюйный, оч люблю на нем заниматься. Хотя бывает найдет на него что-то.... :shock:
 
В Колпино на конюшне есть лошадь Ласка, но по тому, как она отбивает всех лошадей подряд, ласковой ее не назовешь...
Есть Бравада, самая тряская и двигается хорошо...
Больше таких имен не припомню...
 
В Колпино на конюшне есть лошадь Ласка, но по тому, как она отбивает всех лошадей подряд, ласковой ее не назовешь...
Есть Бравада, самая тряская и двигается хорошо...
Больше таких имен не припомню...
 
У нас на Юго-Западе стоит ОШИБКА - очень приличная кобыла, с мягкой рысью. Пони ФАПСИ, молоденькая и веселая. ФАПСИ, для справки, расшифровывается как Федеральное агентство правительственной связи и информации при при Президенте РФ.
А в Битце лет 6 назад был мерин ЭХОЛОТ (прибор такой).
 
Melissanda написал(а):
У нас на Юго-Западе стоит ОШИБКА - очень приличная кобыла, с мягкой рысью. Пони ФАПСИ, молоденькая и веселая. ФАПСИ, для справки, расшифровывается как Федеральное агентство правительственной связи и информации при при Президенте РФ.
А в Битце лет 6 назад был мерин ЭХОЛОТ (прибор такой).
Ужас! Жалко лошадей, что им кто-то сподобился дать такие имена.
 
Да, я тоже знала одного Подарка, тоже был подарочек... Еще помню пони Озорницу, она полностью оправдывает свое имя...
 
А у нас - ахалтекинец по кличке Душман. Некрупный, лысый, и террорист тот еще :).
А еще есть бывший беговой рысак Побег - говорят, хорошо бегал, призов много брал.
Есть лошадка Грация - полная противоположность имени, еще и злая к тому же.
 
Pavel написал(а):
Ужас! Жалко лошадей, что им кто-то сподобился дать такие имена.
Я тут на equestrian.ru воспользовалась генератором лошадиных имен. Ради эксперимента.
Взяла произвольные благозвучные имена отца (Герой) и матери (Победа). В результатах для жеребца получила (в числе прочих):
Гипофиз, Подлог, Погром, Прогон, Гепатит, Гироскоп, Пеленгатор, Плагиатор, Поджигатель, Погорелец, Погребок, Прогул, Поджог, Приговор, Проигрыш, Прямоугольник, Пульмонолог (!).
 
Это ещё ничего имена... :wink: Мне где-то попадалось имя Карбонат... :cry:
 
Знакомая поняшка есть, ну, крупная, чёрная, Дакар зовут.. так он такие гонки устраивает, мало не покажется... :wakeup: :devil: :axe: :bury: :popa:
 
А я вспомнила еще лошадку Бабочку - так она действительно летает...
 
А у нас на конюшне кобыла Хиросима ( в быту просто Симка) - вот уж точно кинушка про войнушку, чуть что не по ней - брык на спину, четыре ноги кверху, с всадником, без всадника и фик подымешь. И Дубленка ( Дуська) - та еще шкуренция, только пожрать.
 
ORBITa написал(а):
Даааа..............Абсент и Гин(н)ес............... :)
Абсент особенно хорош..............раз в месяц.........грамм по 100....:)
расчувствовалась.........простите.
Кстати, может,лошадей так называть - рекламный трюк? Услышал кличку лошади - и в бар! :) Если это так, то мой Орбит - безобиднейшая из реклам :D
У нас есть Хольстен и МАРТИНИка, был Бостон (Питерцы знают "Вальс Бостон" настроение Петербурга :wink: (водка такая)
В Русско -Высотском есть Марихуана и Мальборо (для тех кто любит еше и покурить :wink: )
 
Так-с...
Есть у нас Пуфик - огромный такой ториец. Спина действительно мягкая, как пуфик :)
Серого зовут Драб. Мы уже задолбались улыбаться на шутки недослышавших клиентов: "А этого коника, что, курить можно?" (звучит-то как Драп!)
Кобылу Канаву переименовали в Канву. Кстати, она у нас рекордсменка по привезениям тортиков после роняния кого-то в канавы :), так что старую кличку опрадывает.
А вот над Кысметом (рок по-турецки) действительно какой-то рок висит. То он в ранней юности врезался башкой в бетонную сваю и чуть не проломил себе голову, то на него дверь свалилась... Невезучий коник :(
А вот Ликбез - действительно ликбез :D Научишься на нем ездить - ничего не будет страшно :)
 
Волна - вся кудрявая, в завитушках :)
Противница, Персона - именам не очень соответствуют, добрые и послушные в прямом смысле лошадки :D
Загар - гнедой, но где-то темнее, где-то светлее, будто в самом деле неравномерно загорел :lol:
 
Есть у нас Доброта,так это действительно чудо,а не лошадь.А есть Крюк ...Он у меня такие фигуры выделывает,мало никому не покажется :go-go:
 
Сверху