как научить лошадь сидеть и лежать?

подумаешь, лягаться любит! должен же конек чем-то развлекаться! :) а то никакой личной жизни!
табличку ей надо на хвост, шоб близко не ходили :)
 
значит на табличке не то написано :) напишите страшнее...
вон у Зайца на деннике написано "Бьет! Кусает!"
Правда она никого еще не кусала и не била... а может потому и не била, что табличка достаточно страшная :)
 
Да она только лошадей бьет (правда, иногда попадает по людям).

А насчет таблички на двери... У Будеги было написано : "Осторожно ! Лошадь без намордника !!!". Правда, его так часто переставляют с места на место, что я эту табличку уже не перевешиваю.
 
Знаю одного будегу, у которого на боксе было написано: "Осторожно! Лошадь без намордника!" :lol:
 
Ну разве ж этим можно сделать что-нибудь плохое? :wink:


kometa-kopyto1.jpg
 
умница дочка :) фигли ей по лошадям-то попадать - по людям забавнее.. они начинают звуки стремные издавать :)

слыхала в заграницах на хвост ленточки разноцветные вешают - врожде того что "молодая лошадь" - зеленую, "бьет" - красную.. шоб других всадников на расстоянии держать :)

моя по коням не бьет, но уши жмет так что мама дорогая! у нее "детектор приближения" :) как только другая лошадь приближается на лишние 5 см, тут же ухи со свистом назад, улыбка до ушей :) как только на 5 см отойдут дальше - ухи тут же на месте :)
 
Нет, ну вы посмотрите, даже застучать не дают, сами докладывают, на целых 2 минуты раньше. :p А еще жалуются, что печатают медленно.
 
2 Sugar : да ладно... Я уже догадался, о ком речь :)
2 vcp : дык, она ж не передними бьет...
2 Olmek : У нее и так есть - красная.
 
to посторонний: Нет, у меня есть фотка где и задние так-же видно, только, боюсь, кобыла будет возражать против такого ракурса :lol:
 
у нас в конюшне конь долбанул головой по руке коноводу и сломал ей руку :?
 
такая интересная тема, а ссылочка уже не работает :cry: а где бы можно эту переведенную статью (спасибо доброму человеку - Olmek) :D найти теперь? понимаю, срок давности наступил, но уж очень почитать хочется...
 
И мне очень хочется почитать. Есть добрые люди, у кого материпльчики сохранился?
 
Сверху