как перевезти коня?

Только там не шибко страшно-шумно... Может, ещё есть.
Ну, на записях в основном музыка и комментарии. Рядом стоять вот забавно.
Надо мной коллега подтрунивал: "перестань вздрагивать на мотоциклы, не позорься перед лошадьми"))) (Это у меня сбоку кто-то газанул посильнее))
 
Езжу на мотоциклах две трети жизни. Если рядом газуют , непременно вздрогну. Нету им доверия)))
 
По базовой версии организм, перестающий реагировать на внешние раздражители, находится в стадии угасания. С поправкой на приспособительную реакцию, разумеется. Научно доказано.
 
Я тут по ипподрому шла. Тихий теплый денек. и вдруг как началось... зерно что ли по железному жолобу побежало... ощущение, что сзади какая-то волна шумящая нстигает. Не побежала только усилием воли) Оглянулась - ну вроде ничего)
 
А мы такие храбрые, такие храбрые! У нас тут что-то вертолеты стали десятками летать, прямо низко над полем. Гудением так и накрывает. Вообще коню по барабану:). А было дело когда-то, что он у меня и от одного подрывал. Но вот когда мелкий птиц взлетает из под ног - это надо присесть и отскочить, конечно:eek:o_O.
 
Решил как то раз поехать на другую сторону реки, и так как на эстакаде моста нет пешеходной дорожки, а машины вылетают из-за поворота быстро, то перейти реку под мостом вброд. Благо не глубоко, и тропинки рыбаки с обоих сторон натоптали. Подходящее место нашлось рядом с мостом, так что краевым зрением видно пролетающие тени автомобилей. Плюс гул конструкции и эхо из под моста. Эффект, когда при попытке начать спуск в воду над конем с ревом на семиметровой высоте пролетел грузовик, был ошеломителен))). Выбравшись из редколесья обратно на тропу и далее на шоссе и на мост, был готов прекратить переход, но конь ухом не повел, пройдя по обочине моста. По видимости понятные ему машины, не летающие над головой как стервятники, не представляли видимой опасности. А вот на обратном пути, далеко от моста, вошли в прозрачную воду не без труда. Силой не заставил, и пока сам не вошел для примера, не обызгал морду водой, не поговорил, жереб не шел, хотя обычно броды не проблема, минут пять потратил. Было очень стыдно за сбитую в кровь руку, еще пару раз были некоторые заминки с бродами.
 
Для не особо внимательных замечу, что лошадь не просто ходит по манежу, она выполняет элементы выездки.
Вау! Надо же! Вот это подвиг! Летучая! Класс!!! Надо же, в 5 метрах от лошади мужик с бензопилой идет!!!! Вот это да!!! Вот это надо же!!! Отродяся в деревнях такого не видывали.... невидаль... просто супердостижение... тряпочкой лашатку накрыть :D
 
казалось бы. причем тут деревни...
ну да ладно)))))
В деревнях обычно говорят "Не в коня корм")
 
Вау! Надо же! Вот это подвиг! Летучая! Класс!!! Надо же, в 5 метрах от лошади мужик с бензопилой идет!!!! Вот это да!!!

а ну-ка повтори,а потом рисуйся-надоел сил нет!!!:mad:
 
Бензопилу около лошади включить? Повторить такой подвиХ?

Ну как бэ... едешь на машине, заамуниченная лошадь сзади не резинке, джип на 37 колесах садиться по фары, лошадь мудро успевает отскакивать на обочину когда взад-вперед поначалу елозишь, ревет мотор, крутяться колеса, летит грязища, трещат 2 лебедки и лопаются около лошади тросы, с крыши джипа перед ней бросают гремящий джек, цепи, включают ту самую бензопилу прямо около нее(а не в 5м как на видео) выпиливая вставшую в грязи дыбом гать... потом лошадь ведут в лес, там также рядом(кто ж ее от комля двигать-то далече буде) валят бревна той самой бензопилой, разделывают эти бревна прямо перед мордой, она таскает их на мост, мост допиливают также по-месту около лошади, сбивают скобами... как-то и мысли не закрадывается что це подвиХ... це жизнь обыденная... а оказывается эвоно как... подвиХ ажно видео моня писать да в интырнете хвастатьси.
 
Я-то думала, тс все же пришла рассказать о переезде, а тут все тот же о том же. Мосты лошадью строит теперь. Хорошо, что не взрывает.
 
джип на 37 колесах садиться по фары, лошадь мудро успевает отскакивать на обочину когда взад-вперед поначалу елозишь, ревет мотор, крутяться колеса, летит грязища, трещат 2 лебедки и лопаются около лошади тросы,
:eek:вы и на машине ездеЦ ещё тот:rolleyes:,что уж про коня говорить.


 
Туда, где Альфред рассекает, большинству автомобилистов в кошмарном сне не свернуть. Ну нравится человеку симулятор военно-дорожного строителя в одно лицо в мирное время. То, что там машины тонут, так это в пределах нормы, зато пузотерки не ездят, и лоси вооот такие! А еще, там енота, падлы, ловить не переловить. И все такое, специфические в общем места. Не для всех. Как и советы оттуда.
 
Я, в общем видео привела, как пример ужасной психики и воспитанности "Гейропейских лошадей". То, что лошади Альфреда унесут альфреда далеко и надолго от показанного на видео, как бэ, было понятно и так и странно, что обсуждается) Ибо они и без этого периодически свалить пытаются, даже когда их не просят ничего делать) А если ещё и заставлять, нууу :rolleyes: Воспитанности элементарной нет, о выезженности даже и не говорю. Если они чего-то не боятся, так то не заслуга альфреда. Непонятно, в чем похвала.
 
Сверху