Как стать коневладельцем?

А также НЗ, Хелена, Аладори и пенка. Тоже систематически озабочены привесами молока. Вот Николаевна куда-то пропала со своим хозяйством и азиатом.
 
Но, справедливости ради, деревенская тетка, хоть и успешный, но фермер, с единственной, только приобретенной лошадкой, влюбленной в аборигенных волкодавов и озабоченная привесом молока и селекцией коз - вам это надо?
Надо-надо! Особенно учитывая тот факт, что я не так давно свалила в глушь из Москвы, и опыт успешного фермерства мне тоже весьма интересен. А уж лошадки для развлечения себя любимых тут у многих


И не только молока)))) Азиат, кстати, тоже имеется)))
Аналогично.
 
И снова, добрый вечер! Или ночь. С глубоким прискорбием рассказываю, что с Гришкой нам пришлось расстаться. Ибо, выявились тяжелые проблемы в виде судорожного синдрома.,первый приступ случился неделю назад, выходили еще до приезда ветеринара. Второй приступ, несмортя на прописанное лечение, повиорился через 5 дней, Гриша вошел в эпистатус и после то ли 30, то ли 40 приступа я приняла решение его усыпить. На вскрытии - опуоль сосуда в ветребо-базиллярном бассейне(возможно, что то не так передаю, но информации много, но я могу не верно преподносить). Продавец оказался порядочным человеком, проблемы компенсайии решаем вместе и очень друдно. Мне жаль Гришку. Я привязалась к нему.
 
Сверху