как успокоить свою лошадь

:wink: А ты сейчас дома или на работе! Кстати сейчас здесь будет Дашка! А новостей нет! Кстати ты была на конюшне сегодня? :D :?:
 
на конюшне не была, потому как побаливает горло, лучше я пару дней отогреюсь, чем потом две недели болеть буду.....
вчера была, отработала кобылу, теперь пару дней ей стоять, надеюсь Наталья ее выпустит, позвоню завтра - попрошу.
Только вот, блин проблема - Морев сказал ей копыта мазать и желательно каждый день...

по Теме: Нина бывает в инете по моему днем, т.е наверно появится завтра, но предлагаю разборки все таки прекратить...
 
БЕП...НА написал(а):
:D Извени! А ты против! :) Все равно ты сюда редко заходишь!:

Я сюда не редко захожу - я целый день здесь. Если я не пишу каждый раз, когда появляется новое сообщение, это еще не значит, что я их не вижу. Это означает, что у меня нет конструктивных мыслей, которые были бы достойны публичного осмысления.

Так мы с тобой начали разговор! Я тебе ответила! А ты кто? Есть у тебя проблмы с лошадью? Расскажи пожалуйста! Yennefer! :D :!:

БЕП...НА, это тема не для форума "Я и моя лошадка", а, допустим, для дневника, где люди рассказывают о лошадях и делятся мыслями, знакомятся в том числе. Здесь это считается оффтопиком, за который вполне справедливо наказывают модераторы. У меня такой дневник есть (Записки сумасшедшей называется), заводи и ты свой, с удовольствием все почитают и пообщаются, заодно и перезнакомишься с народом. Если в двух словах: я журналист из Киева, мне 27 лет, езжу в загородном клубе на самых разнообразных лошадях (в основном, в поле), а так же в прокате на ипподроме (соответственно, в манеже). Проблемы, естественно, есть, я о них пишу в своем дневнике, поскольку в одном сообшении все их просто не изложишь. С нетерпением жду, когда ты заведешь свой дневник, будет очень интересно почитать и пообщаться :D Господа модераторы, сорри за оффтопик :oops:
 
Кстати да - надо бы дневничок то завести... оно интересно и сам видишь развитие ситуации... :))
 
как успокоить лошадь

Правда, надо эту всю фигню прекратить и поговорить о чём-нибудь хорошем, например, о лошадях.
 
Давай о лошадках: тебя например я вижу на конюшне вечерами иногда, т.е. бываешь там среди недели - может попробуешь в качестве дружеской помощи поработать пару неделек Бепту хоть через день - и видно сразу будет от этого она дурит или от недостаточного воспитания... и соответственно потом принимать меры...

По своей кобыле знаю - ей безразлично работала она вчера или нет, сегодня такой же вагон энергии и бзиков.
 
:wink: Слушайте решаете все бз меня! Хотя я не пртив, чтобы Даха Беси работала, даже за! А как ты на это смотришь, Д :D :?: аха?
 
мы не решаем, я предлагаю тебе варианты...
свою помощь к сожалению предложить не могу, т.к. приезжаю хоть и почти каждый день, но поздно и двух лошадей не успею отработать физически
 
:p Да! Конечно, я это понимаю! :D Но может последнее слово falk, если он здесь где-нибудь, Вы меня с кем-то путаете!!! :twisted:
 
Привет!!! Так как там насчет "успокоить"! Как мне решить свою проблему, может есть еще предложения, ведь то , что вы мне все советовали я примерно предпологала!!! :aplod: :D
 
БЕП...НА написал(а):
Привет!!! Так как там насчет "успокоить"! Как мне решить свою проблему, может есть еще предложения, ведь то , что вы мне все советовали я примерно предпологала!!! :aplod: :D
Предполагала? А ты их пробовала? Как попробуешь все, что тут сказали - тогда дадим новых :)
 
Привет!!! Да, я попробовала сначала лошадь погонять, потом только верхом, и я стала с ней больше общаться! Но на этих выходных она итак стала себя лучше вести! Спасибо! :D
 
Сверху