Как вы относитесь к готам?

Это не готты, и даже не готки, это шалавы.
В их одеяниях нет ни грамма готики, ибо готика это изящество.

Так что Николь, не переживай.

А эта странная фишка с "кровью"... ну это вообще издругой оперы, это скорее к вампирам.. да и те не примут.

Короче, не готты это, НЕ ГОТТЫ!
 
ты шо?это же самые гоцццкие готы!как сказала моя подруга-Гавняные Обсиратели Такой культырЫ...а еще она сказала:"есть готика,а есть гооооты...")))...а с кровякой-это самая та фишка-гоцкая до невозможности!как же у меня руки чешутся им такой макияжик еще раз сделать...тока натуральный...
блин,а та которая с козичками-это девка админа на другом сайте...начала какую-то шушь нести по поводу токо в каком стиле Лакримоза играет...да еще и с таким умным видом...ну я короче и ответила,что она гонит и все такое...в общем ее парень стер мой пост и отобрал у меня админство...но я как упорный поросенок переписала все еще раз,да короче еще и нажаловалась...поругалась с ними конкретно...меня там и глупой обозвали,и малолеткой...(мне особенно вкатило ,эта милочка мне грит "вот поживи с мое"...боже мой-она в 10-ом классе!!!)))...в общем я их достала умными речами,и она теперь чуть ли не рыдает там...я мальчик ее прислал мне е-маил "ну сколько еще можно заострять внимание на том что Bloody (Бляди) Mary моя девушка???"...а недели три назад он писал другое "она моя девушка,на докапывания к ней буду обижатся...ну сам и заострил...а я что-всего лишь к словам придираюсь...)))...
Извините...просто наболело...а эта теперь думает,что я ревную или что-то в этом духе...хех...это когда я этого Андрея в глаза не видела...
 
Ой! :D Простите меня, ноя рыдаю от смеха. готы блин.
Я тока сейчас эту фотку увидела.....
джа и это они то ГОТЫ? :shock: :shock: :shock:
я видела фотки с готской вечеринки, они там все в черном, сильно черным размалеваны, а эти, с позволения сказать липовые готы на половину в красном и ещ там в чем то! Да уж.. хорошенький девушки. нечево сказать. просто отпад..... :? бэ......... фу. гадость какая.
У них есть 2 выхода - либо лечиться -
Либо помыться и стать обычным попсушником! воть. гы.......... :D
 
по моему дурацкому мнению готов нет...ну или практически нет...и даже все эти на готических вечеринках-одни ПОЗЕРЫ!!!
 
Кхем, а еще я заметила что они в ошейниках все...хм, еслиб деушки знали, что сие значит....этож совсем другая субкультура! Видимо про bdsm нои не слышали...а зря! Понять их не так могут :?
 
на самом деле ошейники-это элемент фетиш-готики,так что по идее покатит...у меня их3-два с шипами (черный и серебристый) и один с цепочками и колечком)))...дура дурой я)))а что за бдсм нои?

2дусик...а что случилось вчера?
 
гы......... эх, долго смеяться будете. ну да ладно.
шли вечером с другом, часов в 21 00 по нашему родному Новокосино (это, как говорится - рэйперский район), и тут на встречу толпа, нет, наверное шествие подростков, лет по 13-16, короче примерно моего возраста, и все разряжены типа как эти дурочки на фотке, тож в ошейниках, и одна. у которой лицо покруче всех размалевано было в :shock: красных сапогах :shock: на высоченной шпильке :shock: !
меня такой ржач прохватил, что думаю, да. либо готы - это толпень обкурившихся пьяяных, невменяемых малолеток. что я видела в новокосино, ли бо их не существует, либо ты права - все она... пип... пип... пип...
Короче я решила проголосовать за последний вариант, то биш ты права! верю тебе, кстати можно я с тобой в мустанге на эту тему пообщаюсь? :D
 
канэшна можно...5 баксов в минуту и общаюсь на любую заданную тему)))...шутю...пообщаемся...
 
Людям, не имеющим отношения к готической субкультуре, довольно сложно отличить настоящего гота от этих самых позеров. То, что мы видели на фотографии, а также всевозможные девочки в маечках ХИМ - не готы, а скорее children no future.
Готика как субкультура - это не только тусовка и стиль одежды, и даже не только музыка и мировоззрение, это ещё и утончённость, интеллегентность, развитое чувство вкуса, любовь к искусству.
Готы - не неудавшиеся самоубийцы, обслушавшиеся Dvar. Те, кто являются двигателями этой культуры - прекрасно образованые, интересные люди, часто имеющие творческие профессии. Смерть, вампиры, кладбища - часть своеобразной эстетики.
Кстати, даже стиль одежды готов очень разнообразный. Это не только чёрный цвет. Некоторые мои знакомые, довольно известные в готических кругах, практически не носят чёрного, и всё равно не готами их назвать невозможно. Готическая одежда бывает очень разных направлений: от cyber до викторианских платьев. Искусство - от полотен Босха до HP Giger'a. Фотография - от ретро до урбанистических пейзажей. Плюс - самая разная литература, кино, музыка... Кстати, больше всего споров именно о музыке. Впрочем, настоящие готы слушают ту музыку, которая им нравится. А это часто - David Bowie, Depeshe Mode, Kraftwerk... Некоторые любят транс, некоторые - synth-pop, ну а кому-то подавай чистый готик-рок.

Если интересно - даю вам несколько ссылок:

http://www.the-crypt.ru/html/style.shtml - отлично изложена история как самой субкультуры, так и различных стилей готической одежды.
http://urbantrip.ru - сайт моего знакомого, урбанистические фотографии
http://dark.gothic.ru/grekof - фотопроект одной из самых талантливых представительниц готической субкультуры
http://herda.photosight.ru - её фотосайт
foto%20copy
это я :D

vail1
и это я :twisted:
 
Да никак я к ним не отношусь.Пусть живут))

Мне не интересна их философия,хотя она тоже имеет право на жизнь,как и моя(у на вроде все равны))

Я рокнролльный панк-единственный в мире,чему все завидуют))
А единственный,потому что сама и придумала этот стиль,в котором мне нравится жить,и пока никого сюда не запускаю))
Я оптимист,и я за свет,драйв,жизнь,творчество,адреналин, гитары, Битлов, немецких овчарок и лошадей))
 
Ужасно не люблю таких подобных людей. Я вообще не просто рок не слушаю, я вооооообще ничего никогда не слушаю, иногда когда звонит мой мобильник мне удается послушать 2 секунды полифонической классики...а вообще, вы конечно можете посчитать меня за странную, но я полность вся в лошадях фореве. У меня всё связано с лошадьми, а музыку я как-то незнаю не пытаю интереса, а к таааааааааким людям......вообще... :twisted: ... :? :)
Ну не то что :twisted: просто, просто, незнаю, не нравятся они мне и все! :)
 
konepon,зря ты так о музыке в целом...
Я такое удовольствие получаю,когда играю на гитаре..это больше адреналина,я не знаю как это описать...выход в астрал?экстаз?наверное так...))
Просто у каждого человека в жизне свои дорожки..и если тебе что-то не нравится(это я о роке и музыке),это не значит,что это плохо,понимаешь о чем я?
Каждый получает адреналин от чего-то своего..я думаю,это правильно,просто все надо оценивать со стороны света...и все будет тип-топ))
 
Я тоже играю на гитаре, когда очень устаю, снимает усталость как-то, и на Пианино я играю и на флейте, и на арфе. Мой коник очень любит слушать когда я играю, не на самом деле он даже покачивается, а я шучу, что это он танцует.. :lol:
 
Уважаю!
Приятно,что кто-то тоже понимает музыку изнутри))

А моя собака подвывает,когда я на губной гармошке играю)) :D
 
konepon написал(а):
Ужасно не люблю таких подобных людей. Я вообще не просто рок не слушаю, я вооооообще ничего никогда не слушаю, quote]
Готика - это не музыка, это субкультура.
 
Вот... :roll: Решила темку поднять. Кто что думает вообще о панках, готтах, металистах и т.д.
Если честно навеяно это словами одного человека, который заявил: Все! Становлюсь панком!
Разве так бывает, что сказал и стал настоящим панком??? :roll:
 
если это все в рамках "своей тусовки" и не мешает окружающим, то нормально. Сама "в детстве" заморачивалась :roll:
 
Сверху