Как вы относитесь к КСК "Орловский Парк?"

Отрада написал(а):
В конце декабря мы предупредили что уходим. Большинство народа знало что мы там не останемся. Кстате, СДС, ссылочки-то дайте где я "обсерала" конюшню. Смелее, смелее! Я представляю какой это будет длинный список!
To Ubsent (to my friend): ну зачем ты все усугубляешь, ты же всю правду первая узнала, ты же знаешь что к чему.. Лишние вопросы не нужны.
Главное ,тебе сйчас хорошо :D , все плохое позади Не переживай Биля умничка
 
Что-то не припомню я там чистокровок в начале 90-х... Не обижайтесь, плиз, действительно просто не помню.
Но вообще, мое мнение - не самая лучшая конюшня, но и не последняя.
А интересно, какое хорошее отношение к прокату в Аргамаке? Наверное, все такое же, как и раньше - езжайте, дети мои (плевать, что вы в седле второй раз сидите), в поля скакать, а убьетесь - ваш проблем, проката много, всех не убьешь...
 
Про Аргамак Настя правильно подметила. Я привела как-то туда мою подругу, которой уже под сорок лет, ей через три раза занятий (на которых на нее вааще никто не смотрел, слава Богу, что она не новичок) дали текинского мерина, так он ее в деннике чуть не пришиб. После этого она туда ездить не хочет. А другую мою подругу посадили на лошадь и полчаса водили шагом на корде, а когда я возмутилась этим, и спросила, когда же, собственно говоря, она рысью поедет, то у меня спросили: "А что, надо?". Вот такие дела.
 
Nastia написал(а):
А интересно, какое хорошее отношение к прокату в Аргамаке? Наверное, все такое же, как и раньше - езжайте, дети мои (плевать, что вы в седле второй раз сидите), в поля скакать, а убьетесь - ваш проблем, проката много, всех не убьешь...
Скажу, как человек, в эти поля с прокатом ездивший - порой это стоило очень много нервов - едешь впереди (на жеребце, как правило - им же тоже гулять надо :wink: ), и переживаешь, постоянно оглядываясь на народ, который зачастую совсем не второй, а вовсе первый раз верхом сидит... и выгнали вас в поля не потому, что народ дико этого желал, а потому, что безгрунтица в манеже такая, что лошади рискуют утонуть :D ... или еще почему-то...
 
кск" орловский парк forever"

КСК " орловский парк" эта очень хороший конно-спортивный клуб!
я не понимаю почему некоторые личности плохо о нем отзываються! ? в этой конюшне есть все необходимое! что еще спрашиваеться вам надо? правда конечно я не отрицаю что он малость дороговат
но зато там специлизированные тренера и вполне хороший уход
крытый манеж- это очень даже удобно! а особенно зимой когда на улице дикий холод
я считаю что эт самая приличная конюшня в округе
остальные которые распологаються более мение близко просто разваливаються на глазах! кроме этого там очень хорошие и умные лошади! там могут предоставить подходяшию лошадь как для новичков так и для опытных всадников
я низнаю как вам но мне эта конюшня очень даже нравиться! кск" орловский парк" - FOREVER!! :wink:
 
Re: кск" орловский парк forever"

настя!!@ написал(а):
КСК " орловский парк" эта очень хороший конно-спортивный клуб!
я не понимаю почему некоторые личности плохо о нем отзываються! ? в этой конюшне есть все необходимое! что еще спрашиваеться вам надо? правда конечно я не отрицаю что он малость дороговат
но зато там специлизированные тренера и вполне хороший уход
крытый манеж- это очень даже удобно! а особенно зимой когда на улице дикий холод
я считаю что эт самая приличная конюшня в округе
остальные которые распологаються более мение близко просто разваливаються на глазах! кроме этого там очень хорошие и умные лошади! там могут предоставить подходяшию лошадь как для новичков так и для опытных всадников
я низнаю как вам но мне эта конюшня очень даже нравиться! кск" орловский парк" - FOREVER!! :wink:

настя, ты не та настя, которая Дашку как-то раз арендовала? :?:
очень похоже, что та...судя по грамотности. :lol:
 
Решила научится верховой езде, обзвонила много КСК, остановилась на "Аргамаке". Первый раз пошла в Аргамак, там лошадь рванула и перешла на галоп, я как полный чайник упала, теперь боюсь не повторится ли такая история в "Орловском парке". И возможно ли там дойти до профессионального "уровня"? :?:
Хорошие ли там тренера? :shock:
 
Ездить - научат.
А вот штобы "до профессионального уровня"...
Если не секрет а где в Питере, кроме СДЮШОРА до этого доводят из проката? :wink:
 
Решила научится верховой езде, обзвонила много КСК, остановилась на "Аргамаке". Первый раз пошла в Аргамак, там лошадь рванула и перешла на галоп, я как полный чайник упала, теперь боюсь не повторится ли такая история в "Орловском парке". И возможно ли там дойти до профессионального "уровня"?
Хорошие ли там тренера?

А что Вы называете профессиональным уровнем?
 
До сдачи на разряд доводят многие клубы, например можно "дойти" до сдачи в нашем клубе (зачем далеко ходить?), в КСК Аванто. Специализация - конкур. Если хотите более подробно - звоните:
8-911-901-70-76 или 8-921-353-10-76 или пишите [email protected]

И вообще, тема была - про Орловский парк. Насколько я знаю, спортсмены этого клуба регулярно выступают на соревнованиях и по конкуру и по выездке. Но по поводу сдачи на разряд именно от этого клуба, я думаю, надо узнавать в самом клубе. Их телефон 421-43-21
 
Ура! Вчера кталась в Орловском, отбила себе все что можно и нельзя, но счастья "полные штаны". Вообщем мне там понравилось!! И от дома не далеко! Вообщем просто супер! :p
 
Ежегодно летом, клуб проводит калификациооные соревнования при участии ФКС СПб. В этом году году, несколько раз проводились соревнования по выездке.(самсунг, предварительный,командный приз и др.). Следующим летом, планируется еще много интересного по выездке (смотрите календарь Федерации). Это относительно получения разрядов. Да, конечно в соревнованиях учавствуют не прокатники. Нужно иметь собственную лошадь или арендовать лошадь у клуба. :)
 
Зебренок, на первом занятии в нормальном КСК вас должны прицепить на корду и катать шагом, максимум - попробовать рысью, ну, упражнения поделать...
Настя, согласна, что из близлежащих конюшен Орловский парк - самое приличное. Но это не говорит о том, что там ОТЛИЧНО. Неплохо - да...Но бывает лучше.
А в Аргамак надо запускать таких, как я - кому убиться не жалко.
 
Весьма не плохая конюшня, как для лошадей, так и для людей. В прокате вполне нормальные условия для начального обучения. И там некоторое время назад работал, остались только положительные эмоции :lol:
 
Теперь я там занимаюсь, почитала книжки и начала действовать.
Каталась на Викторине и Даурии, на Анжаре не пробывала. Есть там еще очень красивая лофадка Игрушка зовут, но не получается у меня на ней кататься, не слушается или скорей всего не паонимает. А так нормальные условия, жаль что манеж круглый. А кто-нибудь занимается в нем? Просто одной скучно ходить.
 
Могу рассказать как постоялец (если интересно). Стояла там какое-то время назад.
 
Зебрёнок, ну как тебе Дашка? я обожаю эту лошадь!!! была бы моя воля я бы её выкупила и обеспечила ей достойный остаток жизни! :D
только к сожалению пока я смогу это сделать она уже капукнется... :cry:
но не будем о грустном! в эту пятницу я поеду туда и буду на ней ездить! а это самое приятное! и чихать, что в субботу контрольная по истории!! :D
 
Сверху