Как закалялась сталь. Дневник КСК "Golden Horse". Неожиданности февраля (стр.19)

Обалдеть.
Пошла собирать вещи и искать коневоз в Таганрог.
И сколько постой у Вас? (прям чувствую, что узнАю и расстроюсь).
 
Постой у нас за 17 000 р, все включено)
@Trof От Вас далековато, 1800 с лишним километров) Приезжайте, погреетесь:D
@Trotter_Girl Будет возможность, приезжайте) Не Крым, конечно, но люди здесь отдыхают)

На самом деле, очень многого еще не сделано, только недавно построили вторую конюшню. Сейчас уже усиленно работаем, поэтому не до съемок зданий и сооружений(
 
Последнее редактирование:
А позовите меня к вам летом снимать )
Я умею снимать от интерьерки до репортажки ))
 
Ой, как интересно :), отложила работу и проглотила 4 страницы, огромное удовольствие получила от чтения и просмотра фото. Я тут тихонечко в сторонке постою, почитаю :).
 
"Сегодня последний день октября, а значит завтра наступит новая жизнь в новом месяце" - думали все те, кто составил костяк нового клуба.
В конце октября мы привезли первую лошадь, тракененского мерина Плевена.

o4fbj_JAAEI.jpg


К концу октября у нас уже было поголовье:

2BsBtCsLgZA.jpg


66orGLGaZBw.jpg


CfHeuQX7KtY.jpg

Коломбо

DHQTVYxe82U.jpg


B5xYQ42dk1I.jpg

Ванда

N63ka_PtASg.jpg

Ребекка

C нами было два конюха, три тренера и ни одного клиента. Далее нам пришлось решать и эту задачу.
 
Очень интересно читать вас))) каждого сообщения жду:) принимайте в ПЧ :)
 
Прочитала все страницы залпом! Комплекс поражает воображение!:eek:
Как жаль что мы не в Таганроге:(
Удачи Вам во всем! Я в ПЧ;)
 
Я правильно понимаю, что о окупаемости проекта речи не идет, и по сути это прежде всего для себя, любимых?

P.S. Глядя на проект и стоимость постоя я пока могу только завидовать тем, кто сможет стоять в этом комплексе. Хотя я не знаю средней стоимости постоя в Таганроге и окресностях, может у остальных тысяч пять. :)
 
Да уж, у нас за такие комплексы по 50 тысяч постой( Нигде такого нет, только в России.
 
Сверху