Как же иногда бывает сложно общаться...

Я очень рада,что своей писаниной побудила-таки Вас писать о более приемлемых вещах.
Вы знаете,это очень приятно читать,где Вы пишите о своей супруге и детях.Чувствуется,они-жена и дети-это главное в Вашей жизни,и Вы ими гордитесь.Думаю,некоторым отцам/мужьям следовало бы взять с Вас пример.Честное слово,приятно читать. :D
Поэтому желаю Вам и вашей семъе всяческих удач и всего наилучшего!
С глубоким уважением
Foreign Guest
 
>!

Barnabas написал(а):
...
мои труды переводятся на иностранные языки..и после етого я могу называться неудачником?:))
Я с удовольствием закрою эту тему хотя не я его открывал.
Да у меня депрессия, настолько сильная на сколько может иметь конник, который в свои 16 выполнил мастера и в тот же год подтвердил, депрессия конника у которого с самого детства лошадей отца(отец при этом fизик,,не конник) а потом и своих было достаточно много, депрессия конника которого с 12 лет тренировал Распопов.в 17 в первый раз стал абсолютным чемпионом своей страны( хотя страна моя маленькая но медаль и аплодисменты были всеже настоящими:)) В ЦСК -yC Глушковa, в Париже -y Жанa ДеЖево,...
депрессия конника который помима троеборья скакал и стиплчезы и гладкие скачки, депрессия жокея который выиграл 544 скачек на разных иподромах mira!.депрессия конника у которого самая красивая жена и дети двойняшки.Депрессия конника - тренера к которому трудно попасть на уроки,тренер который каждый день видет успехи своих учеников и ихние радостные лица.
депрессия конника который просто наслождается работой с лошадьми, которому присылают "трудных" лошадей те самые олимпииские раидеры когда они их окончательно додалбивают и когда лошади уже ненавидят жизнь.

если это депрессия то такую депресию желаю и другим.

Тогда я тебя знаю! Ты Форест Гамп!!! И это ты изобрел Кока-колу и жевательную резинку! :p
 
Barnabas написал(а):
Лора, не кипятиць пожалуйцта. И не подтверждай что с конниками общаться трудно.
Посылать друг друга двигадь пешки- это "острота" всех времен всех конников.Так что оригинальной здесь не оказались. Наверняка и вас сто раз посылали играть в шахматы, как только ваша лошадь закидывалась или делала сбой. а вот то что облили грязью тех кто двигает пешки,это и есть интриганский дух коннников. при этом все конники абсолютно уверенны что в шахматы играть это нечто примитивное занятие.
Уверен ваш тренер никогда не поощряет если кто то ходит к репетитору, учит математику,ходит на музыку, рисует ( если только не лошадей) итд.

В любом случии, я рад за вас, ваших друзей и многих участников этого форума, что не они не вы себя тупыми не считаете.
Человек может жаловаться на все беды,недостаток денег, несправедливость судьбы, может жаловаться даже на здоровье, но никто, абсолютно никто не жалуется в недостатке интелекта.все мы довольны своими умственными качествами!
Смешно не так ли?человек вообще очень смешное существо.
Пиятного денька!

Ну, во-первых, не Лора, а Лара. Во-вторых, мне нет необходимости оригинальначать. В третьих, если депрессия, то надо идти к психотерапевту, а не в форум. В четвертых, мои лошади не закидываются и не дают сбой и Вы, молодой человек только что облили грязью меня, наивно полагая, что это почетнее, чем обливать грязью тех кто двигает пешки!!!
Смешно??????
 
Foreign Guest написал(а):
Я очень рада,что своей писаниной побудила-таки Вас писать о более приемлемых вещах.
Вы знаете,это очень приятно читать,где Вы пишите о своей супруге и детях.Чувствуется,они-жена и дети-это главное в Вашей жизни,и Вы ими гордитесь.Думаю,некоторым отцам/мужьям следовало бы взять с Вас пример.Честное слово,приятно читать. :D
Поэтому желаю Вам и вашей семъе всяческих удач и всего наилучшего!
С глубоким уважением
Foreign Guest

FG, это такой психологический ход - вначале его все считают занудой и неудачником, а тут на тебе!!!!! Такая известная личность!!!! Не люблю таких!!!! :twisted: :twisted: :twisted:
 
А семью свою,чувствуется,человек любит и гордится ей.И это можно только приветствовать.
Что касается остального(КС)-я думаю,у каждого из нас сложилось своё собственное мнение.Я позволила себе высказаться "вслух".
Я думаю,все мы рады,что не перевелись ещё такие разносторонние таланты-как говорится,и под воду,и под воеводу.И работы пишутся+на иностранные языки переводятся,и конкур прыгается,и троеборье "кроссится",и выездка едется.Ну и скачки,как гладкие,так и стипль.Да и очередь на уроки ВЕ стоит-только отбивайся.И новые лица-то бишь молодые таланты подрастают и тонкостям ВЕ учатся.
Жизнь-прекрасна.Как хорошо!
Блин,чем-то Ленина Вовочку напоминает-тот тоже вроде разносторонний был.....
Ну да ладно,давайте действительно закончим,а то уже оскомину набило.
:shock: :shock: Удачи!
 
Мне всё равно кажется,что человек свою семью любит и ею гордится.И это можно только приветствовать.
Что касается остального-а в частности КС-я думаю,у каждого из нас сложилось своё мнение.Я высказала моё "вслух".
Далее,я уверена,что мы все рады,что не перевелись ещё такие многосторонне развитые и талантливые коллеги-и работы пишутся+на иностранные языки переводятся,и конкур прыгается,и выездка едется,и троеборье кроссится.....и скачки скачутся-как гладкие,так и стипль.И на уроки по ВЕ очередь-хоть отбивайся,и молодые таланты воспитываются+тонкости ВЕ познают.....Прям как говорится и под воду,и под воеводу.На все руки.
Блин,чем-то Вовочку Ленина напоминает-тот вроде тоже разносторонний был....
А если всерьёз,то давайте закончим.Прям оскомину набило.
Удачи!
 
Не понимаю,какого чёрта этому компъютеру надо?Сначала зависает,всё пропадает,приходится по новой писать,на даёт отправить,потом глядишь-аж 2 раза.Ну да ладно,фиг с ним. :lol:
 
Foreign Guest написал(а):
Мне всё равно кажется,что человек свою семью любит и ею гордится.И это можно только приветствовать.
Что касается остального-а в частности КС-я думаю,у каждого из нас сложилось своё мнение.Я высказала моё "вслух".
Далее,я уверена,что мы все рады,что не перевелись ещё такие многосторонне развитые и талантливые коллеги-и работы пишутся+на иностранные языки переводятся,и конкур прыгается,и выездка едется,и троеборье кроссится.....и скачки скачутся-как гладкие,так и стипль.И на уроки по ВЕ очередь-хоть отбивайся,и молодые таланты воспитываются+тонкости ВЕ познают.....Прям как говорится и под воду,и под воеводу.На все руки.
Блин,чем-то Вовочку Ленина напоминает-тот вроде тоже разносторонний был....
А если всерьёз,то давайте закончим.Прям оскомину набило.
Удачи!

Солидарна!!!! :beer:
 
Ура, у нас есть надежда! Итогом тяжкой дискуссии можно считать вывод о том, что лошадники - замечательные, необычайные люди с массой знаний, переведенными работами и массой необычайных умений. И в головах у них много всего, а вовсе не, как это опрометчиво можно предположить, конский навоз. Предлагаю всем поцеловатца. :)
 
Надо привыкнуть и смирится (Barnabas).
Может не надо смиряться, а проводить по мере возможности ЛИКБЕЗ, если развитие остальных вас не устраивает? Как говорится «много ли стоит мудрец в обществе глупцов?»
Конников видела много и разных, и не только спортсменов, высокомерно со мной ни кто не разговаривал, хотя многие по миру покатались.
Я не спортсмен. Люблю просто постоять и посмотреть как ездят профессионалы - да это же просто искусство! Да и простые конюхи не все дегенераты, с одним общалась на такие возвышенные темы, что, наверное, вы о них никогда даже не задумывались.
На счет знания анатомии и физиологии. Скажите, Barnabas, вы уверены, что сами их знаете хорошо?
Кстати услышала у бабушек на лавочки: интернет развращает молодёжь, делает их ограниченными и тупыми (это почти дословно). По мне уж лучше конюшня и\или интернет, чем подъезд и наркотики.
 
Ну, во-первых, не Лора, а Лара. Во-вторых, мне нет необходимости оригинальначать. В третьих, если депрессия, то надо идти к психотерапевту, а не в форум. В четвертых, мои лошади не закидываются и не дают сбой и Вы, молодой человек только что облили грязью меня, наивно полагая, что это почетнее, чем обливать грязью тех кто двигает пешки!!!
Смешно??????[/quote]
 
Barnabas написал(а):
Лара! Конечно Лара, причем тут Лора.выбачте.
Все не успокоитесь.
я последую совету и пойду к психотерапевту, лучше - к психиатру.Но не к вашему,..что то результатов не видно;)
доказывая что с конниками трудно общатся, все мои страници не сделали столького сколько ваших нескольких строф.
смириться, Dr подсказалa.ок.
готов терпеть самые ядовитые укусы ФГ.рядом с ними ваши выступления - милые мяукания
предлагаю мир,. и оставьте пешек,их ногой и хлыстом не сдвинешь.
откройте пожалуйцта тему и расскажите миру как у вас получается что ваши лошади не закидываются и не ДАЮТ сбой.
каким шенкелем вам это удоется,левым или правым? должно быть это ЧУВСТВО. магическое слово, включающее всебе всю логику конника.
опять понесло...
before I go..

Причем тут Лора, а не Лара - внимательно прочти свои предыдущие сообщения.
А почему у меня лошади на закидываются и не дают сбой - для особо удаленных объясняю: у меня скакаши, а не конкурные лошади! И шенкель тут совершенно не причем!!

P.S. А что бы не несло, надо иметь чуточку уважения не только к своей персоне, но и к окружающим!!
 
Barnabas написал(а):
я последую совету и пойду к психотерапевту, лучше - к психиатру.Но не к вашему,..что то результатов не видно;)
Бедный наивный!!! Думаешь у других тоже так плохо? Не-е-е-т, Проблемы только у Вас, молодой человек!! А мне психиатр не нужен - у меня нет депрессии и мании величия!
 
не буду рассуждать обо всем мире,то что как высказали раньше-конников почитают за самых придурочных и дубовых,да и честно говоря в США я такого не заметила.Толи от того тчо тут у кавдого второго лошадь(потому как в Небраске),толи потому -то шатат-чисто фермерский и все тут деревенщины...
Но во Владивостоке-есть такая тенденция-что из-за огромнейшего числа проката на улицах(ака покатушки),люди не и мют о лошадях другого представления(может кто помнит в журнале "Кони Петербурга" об этой ситуации во Владивостоке даже как-то статья была)...Особенно печально,что даже на соревнования не удется собрать толпы да хоть как-то просвятить людей,что лошади в нашем городе бывают не только теми захрюканными существами на центральной площади.Лично для меня это чревато-кому только не скажу (при этом в моем голосе обычно звучит гордость!!!:))что мол так и так,занимаюсь конным спортом,а мне раз и сбили вся спесь вопросом :Ой,а ты тоже что ли детей на Площади катаешь???"(спасибо еще не говорят "...и какашки на картонки собираешь...")...Ну обидно,честно...и будешь объяснять,что нееет,я не оттуда,я всего лишь конкуром,прыгаю там потихоньку,на соревнульки езжу(ну куда уж мне детей-то катать!!!),так смотрят с удивлением'ну неужели и так бывает???"...
ну или родители не хотят детей отпускать в секции заниматься...нет,не потому что "ноги кривые будут,шею сломаешь,лошадь укусит"(классические причины...),а потому что "курить,пить,материться научат!!!"....Вот такой вот печальный апгрейд...
 
lisa написал(а):
Саша, а если попробовать тренера ненадолго поменять :wink: ? Вдруг это окажется "Ваш" тренер?

Да нет, думаю, что делать этого мне не нужно. Если ноги лежат неправильно, - упражнения на растяжку делать надо (чем и занялась), а не тренера менять :lol: . Кроме того, когда смотрю на то, как сидять в седле ученики тренеров, которые их постоянно хвалят :wink: , понимаю, что я так не хочу :D .
 
Alexandra написал(а):
Кроме того, когда смотрю на то, как сидять в седле ученики тренеров, которые их постоянно хвалят :wink: , понимаю, что я так не хочу :D .

Когда все время хвалят - это плохо (ИМХО). А вот описаный Вами вариант сначала нашлепать а потом погладить по головке - достаточно разумный :) . Поэтому и предлагала попробовать, но собственно в шутку :lol:. Зачем же родного любимого тренера менять!
 
Barnabas написал(а):
Ну, во-первых, не Лора, а Лара. Во-вторых, мне нет необходимости оригинальначать. В третьих, если депрессия, то надо идти к психотерапевту, а не в форум. В четвертых, мои лошади не закидываются и не дают сбой и Вы, молодой человек только что облили грязью меня, наивно полагая, что это почетнее, чем обливать грязью тех кто двигает пешки!!!
Смешно??????

Лара! Конечно Лара, причем тут Лора.выбачте.
Все не успокоитесь.
я последую совету и пойду к психотерапевту, лучше - к психиатру.Но не к вашему,..что то результатов не видно;)
доказывая что с конниками трудно общатся, все мои страници не сделали столького сколько ваших нескольких строф.
смириться, Dr подсказалa.ок.
готов терпеть самые ядовитые укусы ФГ.рядом с ними ваши выступления - милые мяукания
предлагаю мир,. и оставьте пешек,их ногой и хлыстом не сдвинешь.
откройте пожалуйцта тему и расскажите миру как у вас получается что ваши лошади не закидываются и не ДАЮТ сбой.
каким шенкелем вам это удоется,левым или правым? должно быть это ЧУВСТВО. магическое слово, включающее всебе всю логику конника.
опять понесло...
before I go..

Dr:
возвышенные темы? мне очень интересно что вы называете возвышенным.пожалуйста скажите.
В анатомии и Физиологии имею некоторые сведения и только :( в биомеханике чуть посильней а вот в истории horsemanship ( не знаю точного перевода,искусство верховой езды, обычно переводят но horsemanship гораздо пообширнее понятие чем ВЕ ) короче в этом я хорош!;)))могу даже посоветовать замечательные книги ( правда на англииском)


спокойной ночи;)))[/quote]



Я не подсказала, я вас процетировала. Неужели вы не понимаете, что сами обливаете других грязью? Если вам так интересны наши темы - говорили мы об окружении в астрале. А так же об одаптации психики человека к нестандартным ситуациям.
 
В общем, тема плавно перетекла из вопроса: почему конники не все умные в тему: почему конники все тупые, а также: как поядовитее подколоть друг друга...
На все это хочу ответить - лично мне встречались весьма и весьма интеллектуальные конники (НЕ СПОРТСМЕНЫ), правда некоторые все-таки бывшие спортсмены, с которыми очень приятно общаться не только на конные, но и на другие темы - о книгах, астрономии и прочем...

Barnabas, вы конечно же знаете и видели гораздо больше многих из нас, проконевцев, которые живут в разных городах, и не у всех просто есть ваши возможности. Вы вполне сложившийся человек, но вы подменяете одно другим:
много знающий НЕ РАВНО умный...
Иначе бы не было много столь колких фраз в адрес друг друга, но все это лишь ИМХО :wink:
 
Лара написал(а):
Бедный наивный!!! Думаешь у других тоже так плохо? Не-е-е-т, Проблемы только у Вас, молодой человек!! А мне психиатр не нужен - у меня нет депрессии и мании величия!




Кхм-кхм!!! :evil:
 
Сверху