Как зовут конников

Как Вас зовут?


  • Всего проголосовало
    160
Наша конюшня:

Юли две
Яна
Наташи 4
Лена
Полины две
Иры две
Ксюша
Галя
Оля
 
У меня сложилось впечатление, что среди конников чаще всего встречается имя Ксюха.)))))) Некоторые из них Ксении, но большинство - Оксаны. И это независимо от возраста.
Но в этой теме мы скорее всего не получим такого результата. Во-первых, имя Оксана в голосование не включено, а во-вторых голосование в принципе может учесть только участников форума. А это еще не все конники.
 
А у меня кругом одни Насти, Ани и Кати. Это уже давнишний избитый повод для местных шуток.
 
Я Людмила, дочь-лошадница - Елизавета, а еще есть Ариша, Саша (Александра), Ирина. Упертая знакомая лошадница - Татьяна.
 
Я - Олеся (1989 г.р.). Среди конников-сверстников много Кать, Оль, Насть и Юль, также часто встречаются Яны (наверное, особенность региона - Беларусь), более экзотические - Снежана, Виолетта (30-35 лет) и Дарина (20-25 лет).
 
Насти меня окружают повсюду. Одно время половина учениц- Насти. И когда знакомлюсь с новенькой, уже не удивляюсь, что опять Настя. Маши ,Ани и Кати- тоже не редкость. А вот в школе окружали Лены,Наташи, Светы,Гали,Тани,Оли одна Тамара и одна Валя и Виктория. Я тоже Лена. Тогда не было Оксаны и Анастасии, про Кристину тоже не слышали.
Имя Маша считалось старомодным, как и Даша и Катя. А вот мама моя- Александра, а в моё время девочек не называли этим именем. Мода меняется волнами, очевидно.
 
У нас много Наташ,Кать и Насть) есть одна Серафима) я-Алена)) была единственной,а теперь нас аж 3. частница Алена и девочка у меня занимается 6 лет, как-то однажды были мы все вместе на поле и вышел казус у старшего тренера:"Алена,свали с тропинки,чтобы не мешать Алене. Алена,заезжай на чухонец"
 
Ну, я понятное дело Маша (за 45:D) в классе у нас было 5 Маш:D, на конюшне коневладелиц 3 Маши (все из разных поколений;)) и еще постоянно ездящие 3 Маши, две Насти, две Оксаны. Был момент когда у меня одновременно занимались четыре Насти, сейчас ни одной, зато занимаются сразу две Лизы:) Был момент, было на конюшни 4 Кати постоянно, осталось две, есть две Полины, две Ани, четыре Ольги:) Из мужчин - два Александра (взрослый конник и подрастающий), остальные по одному (еще 6 человек:rolleyes:)
 
Прикинула - никакой системы. Но нашла систему в судьбах. С нюансами, с исключениями, но, если интересно - поделюсь. Основано лишь на моих знакомых.
Веры почти счастливы в браке, крепкая семья. Три известные мне Тамары рано овдовели. Татьяны -неисправимые оптимистки, в любой ситуации держат спинку. Ани и Маши - очень сильные, харизматичные личности. Все известные мне Юли чернявы и очень симпатичны, чаще миниатюрны. Даши талантливы в области искусства - чаще всего хореография. У мужчин заметила лишь, что Вовы остры на язык. Как в анекдотах... )))) Еще раз оговорюсь, что это лично моё мнение...
А вот Киры, коей тоже являюсь, абсолютно разные. Ну ничего общего.... )))))
 
Я - Лена. У нас на конюшне Лен - три штуки. Диалоги:
- (вопль чей-нибудь в проход) Леееена!
- Какаааая именно? -
обычное дело. :)
 
по кличкам )))))))
:)Люди, неужто кто-то и правда помнит фамилии/отчества соконюшенников? Нет, старых-то я помню, а кто новый появляется, запоминаю только лошадь. У меня и в телефоне-то все записаны на клички лошадей. Да и в разговоре чтобы различить, о какой, например, Маше, речь, говорят: эта Маша Ониксова, а та Каталонина, причем то и другое точно не фамилии.
Да, я Ира.
 
Из пяти известных мне Алин - три имеют своих лошадей, одна всю жизнь мечтала, но не сложилось.
Кати - три лошадницы (и все рыжие)

117 Анжел в одной компании, там что, почти все московские Анжелы работают?))
 
У меня и в телефоне-то все записаны на клички лошадей.
:D У хозяйки конюшни, где мы стоим так же. Я, например Лена - Ласка.
А сама хозяйка - Юля, и еще одна конница, ее подруга, тоже Юля, есть три Насти, одна из которых ЧВ, и одна Лиза, потоковый прокат не помню, запоминаю только тех, кто ездит систематически. Кстати у нас молодые люди и мужчины занимаются, причем я заметила тенденцию к увеличению числа представителей сильного пола в числе занимающихся. Хотя женщин конечно большинство.
 
Сверху