Как зовут конников

Как Вас зовут?


  • Всего проголосовало
    160
У меня из 6 помощниц на конюшне - 3 Даши-школьницы, в моде это имя тогда было, ещё Катя, Лиза и Марина (чуть постарше). Так что согласна, что это скорей статистика по моде на имена. А вот по гороскопу интересно будем связь? ))) Хотя из всех мне знакомых самые разные знаки, но больше всего сезона осень-зима-весна, летних почему то мало )))
 
А у нас как-то сезонно получается. Одно время было "засилие" Маш на конюшне. Потом было аж 4 Иры. Для меня это редкость. Я сама Ира и тезок на конюшне редко почему-то встречаю. А теперь одни Насти. Просто напасть какая-то :)
 
Я сама Наталья,среди конников у меня 3 Лены,две Светы.А вот кого некогда не было это Юль.Очень часто встречаю Маш.
 
Это как - в свидетельстве о рождении одно имя, в паспорте другое? Из "Гарри Поттера" что-то?
Что ж вы все за мной таскаетесь из темы в тему, да все укусить норовите, как бешеная дворняга?!
Включите логику- просто я пошла и сменила имя данное мне при рождении на другое. Обычная практика, ничего волшебного.
Хотя была у меня одна знакомая которая думала что сменить фамилию можно только выйдя за муж, куда ее это завело тот ещё треш...
 
Что ж вы все за мной таскаетесь из темы в тему, да все укусить норовите, как бешеная дворняга?!
@Nudnaya+Zabava , как Вы думаете, такое сравнение в ответ на вежливый вопрос - можно считать вариантом нормы?
Если что, "из темы в тему" - это вот про эту тему.
 
Сверху