Какая была и какая стала ...

Конь из дневника в моей подписи..
FAxL_2Z74oQ.jpg


oenLdPtlz2M.jpg
 
В том же клубе, откуда конь из поста выше. Коню 15 лет на момент фото и через год.
Когда стал линять - то облысел полностью. Текли глаза, гнили копыта, прикуска.

oZhWgcD9.jpg


0YgqULwVCfg.jpg
 
во, и у меня есть такие, вообще они все у меня такие)))) спасеныши)))


и через три месяца нормального питания, работать ей нельзя(( поэтому только питанием поправляем тело)


 
И своего покажу.
Вот таким вот привезла с мяса




А вот таким стал



 
причем артроз жуткий и ей давали месяцев 2 -6, но она живет и здравствует)))
 
На фото не обратила внимание на ногу...красивая девочка.
Безмерная благодарность тем, кто не боится брать таких лошадей.
 
Какие вы все молодцы!!!! У всех лошадей просто волшебное преображение!
 
Немного нашей динамики, кобыле 22 года, кровленная буденновская, приехала к нам в очень плохом состоянии, думали не доедет, глаза, эти глаза, они были потухшие совершенно( До сих пор много проблем по здоровью, восстанавливаем, как можем, большую часть жизни ходила в матках, но под седлом очень чуткая, интеллигентная кобыла. Полюбила ее всей душой! Несет легкие верховые нагрузки через день.

Октябрь2016.jpg


Инесса динамика1.jpg
 
Как кони меняются в заботливых и любящих руках!

Господа, а есть ли у кого-нибудь несколько фото с динамикой "похудела"? Пытаюсь подбодрить себя, хочется уверенности, что это возможно))
 
Как кони меняются в заботливых и любящих руках!

Господа, а есть ли у кого-нибудь несколько фото с динамикой "похудела"? Пытаюсь подбодрить себя, хочется уверенности, что это возможно))

Эх, нам бы ваши заботы))
 
Как кони меняются в заботливых и любящих руках!

Господа, а есть ли у кого-нибудь несколько фото с динамикой "похудела"? Пытаюсь подбодрить себя, хочется уверенности, что это возможно))
У меня есть такие фото, но лошадь не выкупалась, была в одних руках. Было:
DSCI3326.JPG

Cтало :
IMAG0941_500x889_083500702.jpg

Правда сейчас на траве снова стала вес набирать.
 
Точно не знаю, она из Удмуртии, у перекупщика с мяса выкупали, возможно вятка бракованного окраса, или помесь.
 
Сверху