Какая была и какая стала ...

Paranoja написал(а):
"не сухого телосложения лошадь из первого поста. На костяк хотя бы посмотреть, на строение крупа."

Olmek написал(а):
о сложении и конституции, а это НЕ кондиция лошади, тем более не кондиция ее на данный момент

еще подробнее разжевать? ;) ну уже правда, смешно.

И, кстати, о наращивании мышц - это где написано что ахриненные нагрузки и жратва пока из ушей белок не полезет? :) Если так любим научную литературу - марш читать о подготовке халтеров! И о том как их работают :)
 
экстерьерных нет,есть вот такие две,в движении,если ничего не разглядите,то поищу экстерьерные,хоть какие-нибудь)
Май 2010(жеребенку на тот момент было 2 месяца)

Декабрь 2010(отлучили месяца 3 как)
 

Вложения

  • ehsywmkv.jpg
    ehsywmkv.jpg
    75,6 KB · Просмотры: 1.762
  • IMG_2706.JPG
    IMG_2706.JPG
    139,2 KB · Просмотры: 1.675
Вот кобыла в этом зимнем сезоне =)
К сожалению фотки в стойки нет =(



А это мы в чудо конях. Маршрут 115 прошли чисто, если бы я не косяк то бы заняли призовое =( накосячила со створами старта .....
 
Теперь и спорить не о чем.
Мышцы везде есть, спина не костлявая, грудь, оказывается, какая глубокая. Ноги сухие.
А как кОрмите ее сейчас?
 
обалденная кобыль!!!

да вы оказывается, конкуристы еще какие! :eek: :)
 
Зюлейка написал(а):
А как кОрмите ее сейчас?
С кормами напряг, кормим не очень качественно, но все же. Два раза в день ведро 10л. каши (байда(пив которая)1/4+2/4 овсе+1/4отруди, очень часто бывает то что отрубей нет, заменяем байдой), один раз утром очистки,морковь,картошка,капуста, свекла и т.д. тоже 10л ведро. Когда нет очисток каша 5л.
Когда выходной иль стоит снижаем до 0.7 10л ведра.
Сено постоянно в загоне, в деник раздача четыре раза в день + после тренировки.

Amber написал(а):
обалденная кобыль!!!
да вы оказывается, конкуристы еще какие!
Спасибо. Наверное это был лучший год в ее спортивной карьере, с летнего сезона она не факт что будет выступать + ее покрыли недавно :(


- разминка перед 100 см) 24 марта. Что-то мне кажется она схуднула ... К весне это может быть? тк не чего не менялось, только работы чуть-чуть меньше стало.
 
Значит, примерно 5 кг овса в сутки она получает.
Жаль, что за 2 кормления, а не за 3.
И сено вволю. Молодцы.
А вот картошку я бы не давала.
 
Так если у Вас Чудо-Кони рядом, обратитесь к ним на счёт кормов. Они же Мюсли на всю страну производят, наверняка можно договориться и чистого овса купить и кукурузу и жмыхи.
 
похорошела,но не настолько что бы быть на выставку)))
Но вообще изменения есть и хорошие!Остальось ещё-чуть покормить и всё))
 
polinka-malinka написал(а):
похорошела,но не настолько что бы быть на выставку)))
Но вообще изменения есть и хорошие!Остальось ещё-чуть покормить и всё))

учитывая что кобыла пришла глубоко жеребой в крайнем истощении, она довольно быстро , на мой взгляд, пришла в нормальную кондицию с подсосным жеребенком...
 
если честно, мне кажется, что кобыла потолстела немного))))
 
Пожалуй, тоже отмечусь.
И так, моя кобыла до покупки:

2010 год, наша первая встреча


2011 год


2012 год, зима


После покупки и переезда в новую конюшню.
2012 год, май.




 
НАстас, здорово. Вы умница.

Ксени-я, это шутка была? Разница на фото в худшую сторону.
 
Сверху