Какая была и какая стала ...

Спасибо. А всего лишь было правильное кормление, круглосуточный выгул, из них половина суток на пастбище и моцион. Из добавок к рациону было только льняное семя.
 
правда не знаю будет ли видно на фотографиях)

начало февраля этого года
p6XddeLWVuA.jpg

13 апреля
FXkYa4QAtoM.jpg

24 июля
YfbPUR-40Cs.jpg
 
и спинка кажется заполнилась слегка,но это может у меня оптический обман :D
 
Да а если лошадь изменилась в другую сторону тоже можно выставить только думаю хозяйка точно будет против хотя лошадь ей продали нормалью .
 
башкирка просто красоткой стала, так держать ребята, хорошая кормешка и любовь все видно. удачи вам и кобылке она чудо
 
всю жизнь знала ее такой:
7Ws8D4ktK3.jpg

но продали мне ее такой:
eF15fwtH9a.jpg

а теперь мы такие:
0DlWdulaPA.jpg

и такие :) :
vFnlf6tM9s.jpg
 
badgirl435, вот это изменения, вот это молодцы :D

gargolia, покруглела :lol:
 
Офигеть! Из такого грязнульки (у меня при виде таких лошадок, наверное, сердце разорвалось бы) вырос такой БОЛЬШОЙ КРАСАВЕЦ!
 
Бьяно, не из Твери ли ваша симпатюля? Они оттуда одинаковые, как с конвеера.
 
Подниму-ка такую классную темку :D

Такая была (09.11.2013г.)
IMG_5894.jpg


IMG_6307.jpg


Такая стала (01.03.2014г.)
IMG_0186.jpg


IMG_0184.jpg


IMG_0714.jpg


IMG_0716.jpg


IMG_0197.jpg
 
Мы все конюшней надеемся на лучшее....у нас такие ножки здесь не исправляют, а сразу на откорм высылают :(.....Варвара - выбраковка, тоже была привезена на откорм, а я ее случайно увидела и влюбилась...решили попробовать...так как даже в мыслях не могла представить, что вот такую мандаринку и на согым. Жаль не сделала фото той ножки какой она изначально была (она не просто была загнута и Варя опиралась на венчик, само копыто раздваивалось как ласточкин хвост и было просто каменным. Наше лечение: подкормка "Эквиминз Дэвилс Кло" жидкая, втирания, ковка (специальную подковку изготавливают, более длинную и с задранным носиком, сейчас она более короткая, выступает вперед около 1-1,5 см, уже без задранного носика. Первые 2 месяца она просто стояла в деннике....так как даже шагать ее боялись, связки были совсем не эластичные...потом постепенно начала опираться на больную ножку, сильно втирания помогли. Сейчас она даже на пяточку наступает и на ножку на больную тоже опирается. Куем раз в месяц, убираем лишнее понемножку, чтобы ножка привыкала постепенно к новому поставу. Сейчас пьет курс ТРМ Эвридей, сделали месячный перерыв в втираниях...с середины марта опять начнем втирания и уже буду давать эквиминз флексиджоинт. В эти выходные нам первый раз разрешили не в руках шагаться, а отпустить Варю в леваде погулять..сначала одну, а потом с другим спокойным возрастным мерином...она немного побегала, и увидев что сосед спокоен уже тоже гуляла степенно...теперь будем больше гулять (но опять же постепенно время выгула увеличивать, чтобы не навредить и не перетрудить ничего)...и травка пойдет, будем пастись)). Прогнозы как таковые не делаем, просто надеемся, что все получится))

А вот промежуточный этап был, когда на зацеп ставила и на пятку вообще не опиралась, даже когда стояла, просто вперед ее отодвигала:

IMG_7506.jpg


IMG_7972.jpg
 
Сверху