Какие экзотические клички лошадей вы слышали?

У нас в конюшне кобылку назвали Плица, спецом, чтобы все задавались вопросом (плица - это лопасть винта парохода, что-ли, непомню)
Мальборо имел на морде треугольную отметину, точняк как на капоте машин, рекламир-х сигареты.
 
мм..у нас чего необычного:
Лит(наши деньги)
Лат(деньги латвии)
Силур
Рондо
Браво
Ферари
Севилия
Хербис
Аргентус
Туджис
Самоло(супер коник..)
Ламанш
 
давным-давно,в одной конюшне стояла лошадь по кличке:Запомни))))правда трудно забыть такую кличку!)))
 
Наших зовут:
Каховка
Манон(это пони кобыла)
Притон(надо ж так коня назвать)
Банкет
Редкий
Костер
Как-Луна
Бостон
Спикер
Губернатор
Бонжур
и еще :
жереб Мангуст
Фантом
Бравая
Гагра
Гладиатор
 
Нууу, не знаю на сколько экзатично... Бритва) хотя более умильно произносить в общественном месте в полный голос "ооой, у меня так ноги после Бритвы боляяят..."
 
Гашиш(просто убило)
Милый конь Монстр
Соловый конь ГРЕЙ
Рысак Люцифер
Ну всеми известный Чупа-Чупс из Битцы :D
 
НЕМНОГО НЕ В ТЕМУ. Видела в поликлиннике карточку, а на ней написано Смерть Валентина Дмитриевна. Классное ФИО! :)
 
Не помню где-то читала коня звали Толчок ( не в смысле унитаза, а в смысле прорыва, движения) Так вот просто себе представила скачку: "Лидирует Иванов на Толчке"

Еще помню был мерин Цуцык и поня Дрянь.
 
ВАМПУКА, стоит в соседней конюшне.
NataElf написал(а):
НЕМНОГО НЕ В ТЕМУ. Видела в поликлиннике карточку, а на ней написано Смерть Валентина Дмитриевна. Классное ФИО! :)
на радио тема была про необычные фамилии, кто-то кому-то где-то сказали: "Сейчас к вам Смерть придет".
 
NataElf написал(а):
НЕМНОГО НЕ В ТЕМУ. Видела в поликлиннике карточку, а на ней написано Смерть Валентина Дмитриевна. Классное ФИО! :)

НУ да, тоже немного оффтопа - мой прадедушка был врачом-онкологом, и фамилия у него была Могила :lol:
 
Еще немножко оффтопа можно? :oops: Просто в себе держать больше не могу :lol:

Гуляю в парке. Слышу - женщина кричит: "Хэлпми! Хэлпми!". Я перепугалась, думала и вправду иностранке плохо. Потом смотрю - к тетке пуделек трусит. Она ему: "Хэлпми, молодец!" :evil:

Ну это ж надо несчастную псинку так обозвать! :shock:
 
На одной конюшне живет Красотка Амалия(по домашнему ее зовут Амалия&Амалия :lol: )
 
В последнее время моя фаворитка - Индийская Метла. Суперская кличка. Бегает кобылка, если не путаю, на Харьковском ипподроме.
 
У нас бабушка - Эйтайгура.
Я пока прочитала по-слогам, мозг сломала :)
 
Неизвестный
Магдалена
Библия
Хранитель
Гусарская баллада
Амазонка
Демон
Шкода
Выходка
Варвар
Мустанг
Тень прошлого
Властелин колец
Овод
Эник-беник
Марихуанна
:D
 
ахалтекинец :) у них тоже много странных кличек, например: Гайратлы, Гульсона, Гарагач, Гахрыман, Гаюнчи хан, Гунча-бике, Карагез, Патыша-гун и т.д и т.п. :D
 
Сверху