Какие экзотические клички лошадей вы слышали?

Немного креатива из Воронежа

Кикимора ( из Хренового, между прочим!)
Казачья Победа ( весьма претенциозно, не находите?)
Ну.. ахалтеки наши.. вообще имен не выговоришь (Кара Арзуф - ну вот как его сократить?)
Памела - у этой дамы ТАКИЕ чувственные губы)))
Блинка - только сегодня вот узнала, как жеребуську назвали))
 
Чудный написал(а):
Рысаки: Будь-Достойный, Ух-Какая, Мой-Хороший, Горе-Пьяница, Идол-Золотой, Как-Нибудь, Кудрявая-Жимолость (и сын её Крыжовник :) ), Хорь-Калиныч, Ясная-Поляна (естественно, Тульской ГЗК).
В Пардубицком стипль-чезе однажды скакала чистокровная Могила :shock: . Чуть ли не третьей пришла.
А кто мог родиться у Грешника и Хулиганки? - конечно, Грех! :D (старожиловский тракен)

сори за оффтоп, но вышенаписанное напомнило мне старый баян))


Правительство Российской Федерации опубликовало список чеченских преступников:
Салман Радуев, Шамиль Басаев, Руслан Гилаев, Ушат Помоев, Улов Налимов, Рекорд Надоев, Отряд Ковбоев, Подрыв Устоев, Погром Евреев, Поджог Сараев, Захват Покоев, Исход Изгоев, Побег Злодеев, Обвал Забоев, Угон Харлеев, Удел Плебеев, Камаз Отходов, Развод Супругов, Забег Дебилов, Парад Уродов, Вагон Гондонов, Отряд Кретинов, Улов Кальмаров, Рулон Обоев, Черёд Застоев, Квартет Гобоев, Подсуд Злодеев, Друган Братанов, Учёт Расходов, Налог Сдоходов, Разбор Полётов, Мешок Лимонов, Обед Лемуров, Карман Пистонов, Разгул Гормонов, Прыжок Гиббонов, Рожок Патронов, Разрез Батонов, Полёт Фазанов, Удар Морозов, Майор Допросов, Пробрал Поносов, Заплыв Матросов, Порвал Баянов, Расстрел Арабов, Запой Гусаров, Сачок Моллюсков, Поход Гераклов, Барак Монголов, Загон Баранов, Пропой Погонов, Отряд Маньяков, Тридня Запоев, Облом Пиндосов, Курган Отбросов, Полно Засосов, Говно Вопросов.
 
Satori написал(а):
Правительство Российской Федерации опубликовало список чеченских преступников:
....

я просто не могу :lol: :lol: :lol:
рыдаю уже минут 10
вместе со мной лежит весь отдел
спасибо! you made my day :D
 
Ну так же нельзя. Я сползла под стол, подавилась мороженой ежевикой, слезы залили ноутбук!
 
Орловец-Желанный последыш (коренником в тройке был),вроде Чесменского к/з рождения.
 
Ой, а я недавно видела Медовую Розу - белую, пушистую поньку с влажным взглядом газели :wink:
 
Любимую мою кобылку лично я называю Тропой - потому что по каким-то там архивам прошлого, было у нее такое имя. Но называю так потому, что мне жутко называть ее ее нынешним именем, звучит Фаланга) бррр
 
Недавно у знакомых на конюшне появился жеребец
Опиум Арома Кайзер фон Зевс!
Вот это фантазия у заводчиков!)
 
начинаю арендовать кобылу по кличке Аналогия)) все никак не могу придумать ей короткую домашнюю кличку, на ум приходит назвать ее Аней (но это както глупо звучит) или же назвать ее первыми четырьмя буквами клички :lol: посоветуете может чего?
 
Когда покупала своего мальчишку на заводе,видела пару денников со необычными кличками,помню нескольких - жеребец Жгучий флирт и кобыла Жди меня. Главное,чтобы говорящими не оказались,а то в полях разнесет кобылка и будешь ждать...
 
Темка забавная, подниму пожалуй :D

Как вам кобыла Мизантропия?
Калитка
Заручка
Тип-Топ
Глюк
Гоп Стоп
Леди Гага
 
Сверху