Какие виды спорта вам интересны помимо КС ?

Какие виды спорта вам интересны помимо КС ?

  • Коньки

    Голосов: 1 100,0%
  • Хоккей

    Голосов: 0 0,0%
  • Лыжи ( в т.ч. биатлон)

    Голосов: 0 0,0%
  • Футбол

    Голосов: 0 0,0%
  • Водные

    Голосов: 0 0,0%
  • Ролики

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    1

_Лекс_

Активист
Просто интересно - конники полностью зацыклены на "этих своих лошадях" :) , или другие спортивные увлечения им тоже не чужды?

Какими ещё видами спорта вы любите заниматься или хотябы болеть "за наших" во время соревнований?

Я вот люблю лыжи. Купил летом хрошие новые лыжи, да только у нас снега пока нет :(

Летом с удовольствием мячик гоняем...

Хожу на все домашнии игры "Старта" (Хоккей с мячём).
Более за наших по футболу, хоккею, лыжам.

Можно сделать опрос, но потом, когда вырисуется список предпочтеней (если вырисуется).





блин....................

Вот. Очень интересно.... :))
 
Я, к своему стыду, вообще человек катастрофически неспортивный. Серьезно больше никогда ничем не занималась. Хотя... Не ходя ни в какие секции, умею превосходно плавать и летом с удовольствием переплываю Днепр (конечно, он у нас не настолько широкий, как Гоголь описывал - типа, редкая птица до середины долетит :eek: , но все равно). А "посмотреть" я вообще не особо люблю - времени нет. Разве что когда в футбол голландцы играют либо когда "Формулу-1" показывают.
 
На роликах обожаю кататься! Уже пятый год практикуюсь! :) :D
 
Люблю смотреть прыжки в воду, большой теннис, фигурное катание - ну, не специально ожидаю у телевизора, а так, если случайно нападу :)
А заниматься чем либо еще - нет ни сил, ни времени.... ни желанья :cry:
Разве что книжки читать :wink:
 
если есть возможность, время и.т.д. с удовольствием игра в волейбол.
А также люблю смотреть: волейбол, фигурное катание, прфжки в воду, и много чего щё, если время конечно есть.
 
мне нравиться смотреть по ящику фигурное катание, сноуборд, лыжи,
теннис, футбол, регби, формулу 1, бокс(раньше вообще постоянно смотрел), конный спорт(почти всегда смотрю 8) ), ещё чего-нить, может быть.
Сам, иногда, играю в футбол, катаюсь на сноуборде(Это вообще редко, ибо денег жалко :wink: ), катаюсь на коньках и т. п.
 
Я вообще очень страстная спортивная болельщица. Кроме 7ТВ телеканалов для меня больше нет (ну, еще Спорт и НТВ, когда показывают Лигу Чемпионов, и ОРТ, когда показывают игру сборной или олимпиаду какую-нибудь). С удовольствием смотрю репортажи практически по любым видам спорта. Особенно мне нравятся волейбол, лыжные гонки, биатлон, спортивная гимнастика, легкая атлетика, теннис. Футбол смотрю часто, а когда наши играют, так вообще на грани сумасшествия! Последнее время, к счастью, радуют, берегут мои нервы:)))

Сама очень-очень люблю играть в волейбол и в пляжный, и в зале. В детстве много каталась на коньках, бегала на лыжах. Сейчас при случае люблю поплавать или на лыжах пробежать. Еще на байдарке несколько раз сплавлялась, но это не спорт, а так, активный отдых.
 
А я обожаю смотреть фигурное катание. Мы с девчонками стараемся не пропускать ни одних соревнований или ледовых шоу у нас в Питере, а по телевизору так обязательно смотрим. Есть у меня такая страсть. Конный спорт по ТВ тоже обязательно смотрю. И восточные единоборства и бальные танцы (особенно латинскую программу), но это уже если получится. Подруга обожает смотреть теннис и формулу-1, поэтому иногда смотрю и их. А недавно открыла очень интересный вид спорта, называемый регбол (баскетбол с элементами самбо). Очень зрелищная вещь, жаль редко показывают. С удовольствием смотрела бы его почаще.
А сама до недавнего времени несколько лет занималась каратэ. Люблю поиграть в баскетбол без правил (в качестве разминки перед тренировкой), в пляжный волейбол, в футбол играть не очень люблю (точнее не люблю синяки), люблю плавать, но только в открытых водоёмах (бассейны не слишком люблю). Сейчас либо пойду опять заниматься каким-нибудь видом восточных единоборств, либо попробую заняться тай-бо/ки-бо (аэробика с элементами восточных единоборств), а может не буду извращаться и займусь обычным шейпингом.
 
Я смотрю - здесь прямо-таки тусовка любителей фигурного катания :D . Я тоже обожаю этот вид спорта :D . И за кого, если не секрет, болеете? Какой любимый вид?
 
Мне сноуборд нравится, еще художественную гимнастику люблю, тк занималась ентим видом спорта 7,5 лет :roll: :D
 
А мне плавание нравится, в плане, что я люблю сходить в бассейн - поплавать. Фигурное катание (у меня брат им очень долго занимался)...
 
Я занималась 2 года волейболом и 2 - баскетболом, а вообще уважаю все виды спорта!!! :D
 
а я занимаюсь регулярно фитнессом...
а смотреть люблю тоже фигурное катание, но больше мне нравятся бальные танцы, латина. Я бы с удовольствием пошла бы сама заниматься, но мне сказали что раз мне уже есть 20 - мне можно расслабиться :cry:
 
Конный спорт - единнственное чем я занимаюсь серьёзно :wink: , но ещё нравятся горные лыжи, плавание, катание на коньках (фигурным катанием это назвать сложно :? ).
 
Смотреть люблю лыжи. И вообще люблю лыжи ( в том числе - водные :lol: :lol: :lol:), но лет 100 уже не вставала... :(
 
Хм... а я пришла из таэквон-до. Четыре года этим делом занималась.

А так люблю на лыжах кататься, на велосипеде, на коньках, играть в настольный теннис и в бадминтон, мячиком кидаться (любые правила, даже разделение территории на "мою-твою" вводят меня в ужас)... Но именно как "поиграть", серьезно ничем не занимаюсь. :)
Шахматы... о-о-о... проиграв три раза впадаю в немотивированную агрессию. :twisted: Любимое дело - жонглировать фигурками. Или друг на друга их ставить. Тоже сложное дело, между прочим, ты попробуй пять пешек друг на друга поставь. :wink: Если выигрываю, пребываю полчаса в молчаливом шоке, а потом сорок минут бегаю по дому с воплями. Редко только такое бывает. Обыграть я могу только баболю, которая не всегда помнит, каким цветом играет. :wink:

Неспортивный я человек. :)
 
Горные лыжи очень люблю, бывает в горах даже накатит на секундочку "Да нафиг мне сдались эти лошади?!"

А остальное - как Искра, люблю поиграть во все что попадется: коньки, ролики, велик, теннис, пинг-понг, море. В шахматы как раз довольно-таки пристойно играю 8) - но тоже когда начинаю проигрывать то просто лопаюсь от злости :lol: . Еще обожаю по деревьям лазить, весной даже коленку сломала - очень было трудно объяснить врачам обстоятельства получения травмы :roll: - "А что Вы собственно делали на дереве?! :shock: ".
 
Как и Атом - ролики люблю :)
Еще сноуборд - тока снег никак не выпадет нормальный :( Хотя сезон все равно уже открыли :)
Еще волейбол люблю... велосипеды...
Весь спорт люблю, как смотреть по телеку, так и заниматься чем-нибудь...
 
Сверху