Какие виды спорта вам интересны помимо КС ?

Какие виды спорта вам интересны помимо КС ?

  • Коньки

    Голосов: 1 100,0%
  • Хоккей

    Голосов: 0 0,0%
  • Лыжи ( в т.ч. биатлон)

    Голосов: 0 0,0%
  • Футбол

    Голосов: 0 0,0%
  • Водные

    Голосов: 0 0,0%
  • Ролики

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    1
Ленкин написал(а):
моя любовь (помимо лошадок) дайвинг! :D могу нырять везде и всегда, дайте только акваланг! :lol: в этом году уже три!!! раза удалось съездить на Красное море!!! :D :D рыбки. кораллы, затонувшие корабли!!! крастоа сказочная! и спокойно, неспешно все так :lol: очень умиротворяет :wink:

и еще хочу заняться сноубордом :wink: пару раз прошлой зимой пробовала, понравилось :lol: лучше чем горные лыжи :D (во всяком случае для меня) 8)

А не страшно, что вместо там кораблей и кладов там могут оказаться трупы там какие-нибудь? :shock: С камнями на шее?.. Меня, почему-то это всега отпугивало. Что что-то вынырнет из темноты, и... Фобия. :lol: Шиза :roll:
 
Танькин, а чё трупов бояться, они же мертвые :lol: А значит, безопасные :)
 
трупыыыы... :shock: оч страшно, если выплывет из тьмы морской и схватит отмороженной конечностью за... че-нить, типа, присоединяйсяяяяя. Не, нырять я тож люблю. Правда, без акваланга, т.к. с оным просто не умею. О, еще дррраться (в детстве каратэ занималась) и с парашютом.
 
трупыыыы... :shock: оч страшно, если выплывет из тьмы морской и схватит отмороженной конечностью за... че-нить, типа, присоединяйсяяяяя. Не, нырять я тож люблю. Правда, без акваланга, т.к. с оным просто не умею. О, еще дррраться (в детстве каратэ занималась) и с парашютом.
 
Yennefer написал(а):
Танькин, а чё трупов бояться, они же мертвые :lol: А значит, безопасные :)

Это точно! Бытует привычка больше бояться мёртвых, чем живых (зря, конечно). Они-то, ес-сно, безопасные, но непритно, наверное, до безумия...
 
В глубоком детстве занималась долго фигурным катанием,вот спустя где-то 8 лет опять встала на коньки(в прошлые выходные)...Эххх долго джинсы сушила,т.к. есесссено шлёпнулась!:(Прям обидно стало!Обажая ролики как только снег сходит и дороги становятся посуше я уже на них(как не странно в отличие от коньков на роликах оч хорошо катаюсь).А так же люблю по телеку футбол посмотреть и очень нравится x-treme.Брат на борде катается,я вот тоже подумывала над этим:)))
 
люблю смотреть хоккей, биатлон, ф1, ралли, плаванье, прыжки в воду и многое другое:)
 
и все-таки КС - это каунтер-страйк! =)
а самое важное из искусств для нас .. - фудбол =))
 
а мне нравиться разная борьба, ну там, бокс, кикбоксинг, тайский бокс(особенно "в живую"), тэквондо, айкидо, сама хочу заняться боями без правил(рукопашный).. :roll: сама катаюсь на БМХсе, ну собственно x-treme... :lol:
 
от проголосовала за лыжи.. и думала, что окажусь в меньшинстве (не модно че-то стало :? ),.. а оказалась в большинстве :D , это очень радует!!!
лыжники и конники - форева :D
sport_gl.gif

bud.gif
 
Катаюсь на коньках, лыжах(горных) Сноуборде, занимаюсь лёгкой атлетикой (иногда :)) боксом тоже (иногда) ролики, веллосипед, синхронное плаванье (даже в соревнованиях участвовала!) Дайвинг, Парашют (2 раза :wink: ) Тяжелая атлетика (тоже занималась, сейчас - реже!)

Вот ну ещё много чем!
 
Так особо ни чем не занимаюсь ну сокс если за спорт считать :)
А тут недавно что то искал про лошадей и обнаружил что паркур не только в конном мире есть. А есть оказывается такой вид экстремального спорта Паркур - преодоление препятствий в роли препятствий город. Посмотрел видео - проперло, загорелся снег сойдет надо будет попробовать 8)
http://www.parkur.ru
http://www.tracers.ru
 
Смотреть люблю фигурное катание.

А сама еще практикуюсь в: историческом фехтовании; ролики и велосипед в качестве досуга летом.

Так что, спортивные мы! Еще как! :wink:
 
Моего ответа в вариантах не оказалось :( А помимо КС я занимаюсь тай-бо, айкидо, очень нравятся все виды аэробики и бег.
 
Сверху