Каких профессий больше у нас на форуме?

Кто вы по профессии?

  • юрист

    Голосов: 10 8,1%
  • экономист

    Голосов: 21 16,9%
  • научный работник

    Голосов: 7 5,6%
  • медик

    Голосов: 15 12,1%
  • спортсмен (в тч берейтор или тренер)

    Голосов: 7 5,6%
  • ИТшник

    Голосов: 19 15,3%
  • инженер

    Голосов: 10 8,1%
  • педагог

    Голосов: 8 6,5%
  • предприниматель

    Голосов: 13 10,5%
  • фотограф, дизайнер, художник

    Голосов: 14 11,3%

  • Всего проголосовало
    124
Я сразу в нескольких категориях. Юрист по первому высшему, сейчас по основному роду занятости преподаватель высшей школы, научный работник и писатель.
Имхо, скорее, научный работник. Тут вопрос в тч, с какой из своих сфер жизни человек себя больше идентифицирует. Я думаю, что очень многие не работают по своей изначальной специальности.
 
Философская антропология нас учит, что человек не сводим ни к одной из своих функций. Если сводим - увы тогда...
 
филолога можно в преподы или в творческие профессии) чем занимаетесь смотря.
 
А я в полиции,но с образованмем зоотехника. Это наверное тоже в предприниматели?))))
 
Я студентка, но по окончании вуза буду биологом (научный работник, получается - у меня знакомый в 26 лет стал к. б. н., я тоже так же хочу).
 
Я, вообще, на врача учусь, но в трудовой пока только "разнорабочий в сельском хозяйстве". :)

P. s. Интересно, в опросе пока лидируют медики. Я вот тоже за медика проголосовала всё-таки.
 
Последнее редактирование:
А я hr, решаю, кто достоин великолепной работы в компании, а кто - нет )) Хотя по образованию филолоХ)) Но по специальности не работала ни единого дня.
 
Менеджер по закупкам а книжной отрасли)
Многие, думаю, заходили если не в наши магазины, то уж в интернет-магазин точно)
 
Юрист я хренов. Два юридических - среднее специальное по уголовному праву (экстернат Школы милиции) и СПбГУ. Следователь, опер (экономические преступления, авторское право), сейчас начальник юридической службы. А до этого... инженер. Механик и электрик по двум образованиям (второе - в СССР институт повышения квалификации (у меня ЛЭТИ) приравнивался ко второму высшему, первое Политех, диплом международного уровня). Параллельно было - преподавала в частной школе, но наверное педагогом меня обозвать низзя, тк высшего не было, категорий не было, хоть рейтинг у меня был один из самых высоких. Было - художник-оформитель на кабельном ТВ. Ну, и между делом удалось поруководить службой безопасности фирм одного холдинга, который подвизался в начале 2000-х на... ну, в общем, в области коммерческой недвижимости.
А вообще я крыса и всегда ухожу с тонущего корабля до того, как потонет.
А еще я крестиком вышивать умею....:D
В общем, я почти во всем перечне могу отметиться.
Отметилась по "сейчас" - юрист.
 
Последнее редактирование:
Сверху