Каких профессий больше у нас на форуме?

Кто вы по профессии?

  • юрист

    Голосов: 10 8,1%
  • экономист

    Голосов: 21 16,9%
  • научный работник

    Голосов: 7 5,6%
  • медик

    Голосов: 15 12,1%
  • спортсмен (в тч берейтор или тренер)

    Голосов: 7 5,6%
  • ИТшник

    Голосов: 19 15,3%
  • инженер

    Голосов: 10 8,1%
  • педагог

    Голосов: 8 6,5%
  • предприниматель

    Голосов: 13 10,5%
  • фотограф, дизайнер, художник

    Голосов: 14 11,3%

  • Всего проголосовало
    124
Чет не поняла... А где ж "офисный планктон"??? Секретари, администраторы, менеджеры среднего звена?
 
А я в полиции,но с образованмем зоотехника. Это наверное тоже в предприниматели?))))

не, это в предприимчивость! с юридическим уклоном. По факту - пополнять ряды юристов!
А у нас в районе начальник убойного отдела был ветеринар по образованию... Как-то приехали ко мне чайку глотнуть, он в руки берет пузырек, что я собаке давала - комплекс витаминов. И говорит: а это чтоб сука успешее повязалась? Неее, говорю, не дайБог! Тогда не давай ей этот комплекс, а то бабушкой станешь собачьей!

Ох, Таня, ни фига ты какая многогранная!!!!!

Нееее, это ж только основные вехи большого пути..... а так работ было куда больше... и учеб... А вы говорите - кризис! Но надо отдать мне должное: я много училась и к каждому делу относилась крайне серьезно, стремясь достигнуть профессионализма! Гы!:D Но, я точно не научный работник - от этого отвратило еще в первой альмаматере. И не айтишник. И не спортсмен. :D Но на экономиста, медика и ветеринара-любителя уже, наверное, тяну!:rolleyes:
 
Очень неполный список. Себя не нашла, пришлось выбирать ближайшее.)))) А оно вообще не отражает.)))
 
А я как та обезьяна - а мне что разорваться что ли? Все-таки проголосовала за медика.
 
ЧВ - коневодство и конный спорт (с 16 до 22 лет непосредственной работы на своей конюшне, с 13 лет в седле), далее торговля и менеджмент (22-24 года), административные отрасли работы в компании оптовой торговли (24-25 лет), образование было и юридическое (среднепофильное), сейчас экономическое (высшее), с направлением внутренней экономической безопасности компаний - антикризисной политики.
 
Нефтяник, по образованию - химфак, 30 лет лаборант на нефтепромысле - куда отнести? не инженер, не научный работник, рабочие профессии в конкурсе вообще не участвуют?
 
Чет не поняла... А где ж "офисный планктон"??? Секретари, администраторы, менеджеры среднего звена?

Вот - вот :D

Сейчас работаю в группе компаний офис-менеджером с функциями ассистента руководителя (когда тот соизволяет резко вспомнить о существовании таковых и кидается работать :D)

До этого была менеджером по работе с клиентами в строительной компании
 
Была программистом, а потом вдруг стала специалистом Сектора качества(сфера - контроль соблюдения стандартов менеджмента качества и все такое).
Не хило так развернуло, но весело.
 
Последнее редактирование:
Студентка, будущий экономист. В этом году защищаю диплом)) Ну как в этом - в этом учебном в смысле)) Ну и плюсом обучение торговле прохожу: https://alpari.com/ru/school/
 
Последнее редактирование:
Образование проектировщик арт.орудия. и швея верхней ж одежды
А профессии две в жизни: директор по развитию общепита
Начальник сметно-договорного отдела по слаботочным системам и электрики.
 
В общем видится мне что, не профессии объеденяются в какую-то одну, две, что прдполагает наличие любви к лошади, а лошадь объеденяет разнообразные професссии
 
Сверху