Какой породы лошадь?

N3 - русский тяж, N4 - очевидно мама, я бы сказала помесь тяжа с будехой (или дончаком?), а дети на 3/4 тяжи, на 1/4 буденновцы?
 
Ну, если б не помесь, я бы предположила что-то немецкое, типа голштина. Но если помесь с тракеном... Ммм... Давайте подсказку!
С подсказками слишком просто.))) ну ладно, мой пост больше не на угадывание пород, а для сравнения с коником перед моей фоткой.
 
N3 - русский тяж, N4 - очевидно мама, я бы сказала помесь тяжа с будехой (или дончаком?)
Поддерживаю!
А №1 ,,в столь юном возрасте сложно что-то сказать, кроме того что тяж определенно))
№2 шайр мерещится пробегавший
 
Эх-х, ну как, так-то??? Давайте еще, разгадываем)))Забыли породы тяжиков.....
№ 1 помесь двух чистопородных тяжей
№2 помесь двух чистопородных тяжей (не мама, ей сейчас только 2 года)
№3 Delen Вы угадали Советский тяжеловоз, правда беллорусского производства)))
№4 Это одна порода причем ООчень известная))) Ну что же вы (хотя я тоже была неожиданно удивлена, когда его вывели под запрос на мою покупку, не узнала...) Если дам еще одну подсказку, быстро разгадаете)))

Эх ну что же вы с тяжами так))), жалко их породы, уходят в не бытье... Нет применения... им в наше время...
 
№3 Delen Вы угадали Советский тяжеловоз, правда беллорусского производства)))

Дам подсказку он папа № 1 и 2
 
Чистопородные родители дали... вот, его. Согласна, фото не слишком информативное, но все же
Аг.jpg
Аг2.jpg
 
Гыыы! Про тяжей заговорили!? Отгадайте , какой породы эта лошадь (чистопородная)!





 
Актуальны №1 и №4, я думала раскусите на раз)))
№1 Советский папа + ......
№4 ООчень известная порода лошадей.... прям еще подсказка, и угадывать будет не интересно)))
 
Последнее редактирование:
Сверху