Камчатка Horse Life. Краткие хроники 2012. Резиновая конюшня

Re: Камчатка Horse Life.Ну как то все обычно что ли....

красавчик )
 
Re: Камчатка Horse Life.Ну как то все обычно что ли....

Спасибо)) Он к тому же и забавен, мне посреди тренировки пришлось с него минут на 15 спешится, заправила повод за путлища. Он голову вперед, тыц на трензель наткнулся, и стоит сдает :lol: Вот так 20 минут стоял сам себе сдавал, с места не тронулся. Работает над собой лошЫдь, ай молодец, ни минуты не теряет. :lol:

Вот такая у нас банда теперь)))

x_c3456cb0.jpg


x_dd51d9e2.jpg
 
Re: Камчатка Horse Life.Закинула пару фотографий))

Серый красавчик!И вообще все остальные тоже!
 
Re: Камчатка Horse Life.Закинула пару фотографий))

мелкий это пони тот ?
а второй понь где ?
 
Re: Камчатка Horse Life.Закинула пару фотографий))

Втроем банда стала еще внушительнее смотреться :)
 
Re: Камчатка Horse Life.Закинула пару фотографий))

Здравствуйте!!!
Я надеялась прочитать подробный рассказ о ваших тренировках на корде, когда должна была приехать какая-то супер-образованная тренерша и позаниматься с вашими конями. Расскажите, пожалуйста :)
 
Re: Камчатка Horse Life.Закинула пару фотографий))

Второй понь мы продали.

Зато первая дама, это толстый наглый шарик. Лошыдь попала сразу под ребенка, поняла, что можно делать, все что вздумается, и в конце концов наглость перешла все дозволенные границы. Пришлось мне вчера сесть, и немного поставить ее на место. Сначала лошыдь пыталась гнуть свое, затем она офигела, и вроде как присмирела, но присмирела полностью, и даже на шенкель :mrgreen: Как она периодически и под детьми делает, и хлыстик тут даже не помощник. Но я вчера запаслась арсеналом варвара :twisted: Шпорики мне были в помощь, и ....оказывается какая рысь у нее хорошая, совсем даже не поньковская. На разминке мы даже не отставали от мальчиков,шли четкой дробью, размашистой такой.

Затем я попросила у нее перемен направления, а лошыдь сказала мне нет, я мол буду продолжать рысить за мальчиками, мне так удобнее. Пришлось с ней поспорить. Она спор поддержала. Я не думала что понька сможет вырвать у меня противоположный повороту повод, от зараза то. В последний момент мне удалось ее перебороть, и я в первый раз увидела, как лошадь психует. И знаете....мне казалось я слышу проклятий в свой адрес и отборные маты :lol: После того, как поводом я все таки ее заставила повернуть, она остановилась, и начала топать передними ногами, мотая головой. Аналогично, когда человек с психу пинает все, что под ноги попадется. Было смешно на самом деле))))

Спор я выиграла, и вторую репризу рыси мы хорошо поворачивали(ну почти хорошо, пару моментов было), и даже держали параллель основной дорожки. Приятно порадовало, что она очень хорошо гнется в повороты. Не в идеале, надо доработать конечно. Не запустить.

После второй репризы я решила, что на сегодня хватит ее мучкать, расслабилась, достала телефон, чтоб позвонить Юльке и рассказать, как я мучила ее лошадку. Джинджит подловила момент, когда две руки у меня заняты были, и с угла в кусты....от ведь зараза :twisted: Ну отмстила, отмстила :mrgreen:
 
Re: Камчатка Horse Life.Закинула пару фотографий))

Нюточка, на корде мы в результате сами учились бегать, очень кстати успешно :)

Товарищи, как довести до коня взаимосвязь постановления и ноги подъема в галоп?

Рыжий ездой налево, с левого постановления подымается с левой же ноги сам. Ездой направо с правого постановления поднимается опять же с левой ноги :( И хоть ты об забор убейся.

Тима с точностью наоборот, направо мы идем с правой, налево так же с правой.

Как учить?
 
Re: Камчатка Horse Life.Подъем в галоп, с какой из ног(((

На улице АРМАГЕДОН!!! Ветер до 41 км в час, полетел сайдинг со стен дома, ударная стена дома при порыве реально видно как прогибается внутрь. Уже почти сутки идет ливень, снега было у нас где то выше колена, теперь ничего не осталось, жалкие куски, весь смыло. Дорога - лед голый, песок смыло, и сверху вода, убица можно. Конюшня потекла по полу, мрак. При порыве конюшня вся шатается, Персик и Джинджит спокойно ведут. Тиме хреновасто, трясется, глаза по 5 копеек. Бедняга. Даже овес не ест. Переживаю, стены конюшни из листов шифера, если скорость ветра будет расти, начнет вырывать.

Самое интересное будет наверное позже...когда грянут морозы.....И БУДЕТ ОБЩЕГОРОДСКОЙ КАТОК.....

Пы/сы: ах да, свернуло спутниковую тарелку с железной трубой.
 
Re: Камчатка Horse Life.Хроники непогоды! Смывает/сдувает!!! SOS

Кошмар :shock: :!:
 
Re: Камчатка Horse Life.Хроники непогоды! Смывает/сдувает!!! SOS

Ужас :shock: а температура при всем какая? Ооочень экстремальная у вас местность. Что синоптики обещают, полегчает в ближайшем будущем?
 
Re: Камчатка Horse Life.Хроники непогоды! Смывает/сдувает!!! SOS

Офигеть можно погодка у вас!!!!!Бедненькие :shock: .У нас тоже аномалия уже 9 декабря,а у нас +7 температура и травка зеленеет!
 
Re: Камчатка Horse Life.Хроники непогоды! Смывает/сдувает!!! SOS

Температура +5 в среднем, за городом говорят до +10 доходит. Сейчас немного посветлело, но солнца нет. Ветер не штормовой, но сильный. прогнозы синоптиков не утешительные: " Петропавловск готовится к новому удару стихии" :( :evil:
 
Re: Камчатка Horse Life.Хроники непогоды! Смывает/сдувает!!! SOS

Немного фотохроники. Сайдинг все же ночью улетел безвозвратно, причем далекооо не три листа :( Еще и оползень случился, офигенно много откусила погода от нашего участка :evil: Уже очью ждем продолжения "банкета".

x_50b522e9.jpg

x_7ffc2884.jpg

x_924da377.jpg

x_7acb104a.jpg


А это фотки с со дружественной конюшни:
Левада :twisted:
x_57147f33.jpg

x_54b59eb7.jpg

x_659aaffd.jpg


А это за левадой :twisted:
x_6a6113e0.jpg

x_e00a4761.jpg


Лошади из конюшни выходить отказываются, на морде явное недоумение
x_0fbfea73.jpg
 
Re: Камчатка Horse Life.Хроники непогоды! Смывает/сдувает!+ФОТО

Да не хилая у вас погодка!У нас уже давно и прочно зима.
 
Re: Камчатка Horse Life.Хроники непогоды! Смывает/сдувает!+ФОТО

Так была зима!!! Была!!! Горнолыжки все открылись. Снега много было. Очень. Мягкий, пушистый, скрипучий......БЫЛ......
 
Re: Камчатка Horse Life.Хроники непогоды! Смывает/сдувает!+ФОТО

Глобальное потепление не миф,лишь бы не было глобального похолодания.
 
Re: Камчатка Horse Life.Хроники непогоды! Смывает/сдувает!+ФОТО

Наконец-то возродился дневник! Всмысле,я очень долго не могла его найти, но часто о вас вспоминала!
Лошадки красавцы, третья понька супер! Действительно банда 8)

Сил вам и терпения пережить все "прелести" непогоды....
 
Re: Камчатка Horse Life.Хроники непогоды! Смывает/сдувает!+ФОТО

Камчатка, ДЕРЖИСЬ!!!!!!! :flag: Желаю вам :sun:
 
Re: Камчатка Horse Life.Хроники непогоды! Смывает/сдувает!+ФОТО

Глобальное потепление не миф,лишь бы не было глобального похолодания
.

Да нет, врят ли. Подобные аномалии уже наблюдались. В 1961 по моему.

но часто о вас вспоминала
Приятно :D

Нюточка блин держимся. Сегодня было солнышко и +8 +10....в декабре...нормально так, да?

Грунта никакого, фарш... Тимочка еще мозг колупает....

Я тут зрею на продолжение истории с Руфусом, так что ждите :D
 
Сверху