Камчатка Horse Life. Краткие хроники 2012. Резиновая конюшня

Re: Камчатка Horse Life. Лето на Камчатке обещали малоснежным))

Пейзаж очуменный!!!Какая зелень!!!!У нас +42,и я прям завидую вам как у вас там хорошо сейчас!Вы молодец везде успеваете! :D На жеребеночке недоуздок так странно одет как шлейка?или мне показалось?
 
Re: Камчатка Horse Life. Лето на Камчатке обещали малоснежны

Фото со скачек - шикаарные! Такое небо голубое! Такая травка зеленая! Такие лошади стремительные!!
А почему они не полевым галопом скачут? Над седлом же вроде удобнее и лошади и всаднику...
А где фото из отпуска?!
А что на ребенке такое одето? Недоуздок?
Хорошо съездить в Мск! Ждем отчет :D
 
Re: Камчатка Horse Life. Лето на Камчатке обещали малоснежны

А почему они не полевым галопом скачут
Я ж говорю манежники :lol: Только устно знают что такое полевая.

На жеребенке одет ....да-да....именно недоуздок) Как шлеечка получился. Правда только первый месяц. Уже давно это все мало. Малец скоро маму по росту догонит.

Фото с отпуска пока не получается. С инетом дела деловские не очень.

Хабаровск!!! АУ!!! Поехали на Эквифорум!!!
 
Re: Камчатка Horse Life. Лето на Камчатке обещали малоснежны

Ну вот, почти на чемоданах :D Программа Эквифорума читана-перечитана, очень интересная. Жду не дождусь начала))

Сегодня перегнали коников в поля, приехали, расседлались и сразу отпустили на волю вольную. Кони слегка ошалели, и даже знакомится не хотели идти. Лошадки к ним бегут знакомится, а они так взяли, и удрапали в конец поля. Ну ничего, переночуют, освоятся, и пойдут общаться.

Провели наконец то ремонт в конюшне. Теперь у Жижит есть свой денник. И осталось место для полочек/вешалок. Накупили ящичков, набили крючков, все разложили, развесили. Красотааааа....

Закупили первую партию сена, 4 тонны. Как то мне оно не очень понравилось, но оно уже было оплачено, пришлось забирать. Еще две мне докупить осталось, решила взять в другом месте.

Ураааа! Наконец то на нашу базу привезли отруби. Набрали сразу 20 мешков. Делаем кашки. Кони сразу взяли кашу на ура, трескают с таааким аппетитом, что самим хочется. Что мы и делаем :lol: Как запаришь, так такой запах обалденный, что нет нет, да и слопаешь чуток. Вроде как на пробу))
 
Re: Камчатка Horse Life. Лето на Камчатке обещали малоснежны

Ну вот я и в самолете. Через несколько минут отчаливаем.

Совсем забыла сказать, нас приезжало снимать телевидение. Приглашаю на просмотр :D http://www.youtube.com/embed/nnh5olpl ... r_embedded
 
Re: Камчатка Horse Life. Кино о нас. Приглашаю к просмотру)

Хороший сюжет про вас сняли, посмотрела с удовольствием! По-моему, даже без ляпов обошлось :)
Желаю хорошо съездить на Эквифорум, посмотреть все, узнать новое и за Камчатку, и за Хабаровск :)
 
Re: Камчатка Horse Life. Кино о нас. Приглашаю к просмотру)

Альбина, приятно познакомиться :D Замечательный сюжет, вы - молодец, умница-красавица, пример для подражания :!: Жеребенок - прелесть :mrgreen:
Мне бросилось в глаза, как ученики активно работают пяткой, нам тренер всегда говорит, что он не должен видеть совсем, как мы работаем шенкелем :)
 
Re: Камчатка Horse Life. Кино о нас. Приглашаю к просмотру)

Ура! Вернулась! :!:
Рассказывай-показывай :wink:
 
Re: Камчатка Horse Life. Кино о нас. Приглашаю к просмотру)

Нюточка, спасибо)) Пяткой работают активно, да - зеленые ведь еще.

нам тренер всегда говорит, что он не должен видеть совсем, как мы работаем шенкелем

я тоже самое говорю. я вообще говорю, что с земли должна быть незаметна работа членов всадника :mrgreen:

Chesare, было офигенско. Фоток мильен. Вконтакте все есть? Я к тому, чтоб если ссыли оттуда на имейдж буду ставить, всем фотки видны будут или нет :roll:
 
Re: Камчатка Horse Life. Кино о нас. Приглашаю к просмотру)

Можно и вконтакт, но здесь интереснее... :roll: копируй просто ссыли на изображения оттуда, и здесь пусть как картинки показываются - хотя бы избранные. С рассказами!
 
Re: Камчатка Horse Life. Кино о нас. Приглашаю к просмотру)

Kivi, тык я про это и говорю. Но вроде тем, кто не в контакте, фотки не будут видны....ладно...попробую.
 
Re: Камчатка Horse Life. Кино о нас. Приглашаю к просмотру)

x_2682421f.jpg

x_28cd0e26.jpg

x_97872ed2.jpg

x_c21c02fd.jpg

x_b4fd196c.jpg

x_8d26b604.jpg

x_740510aa.jpg

x_f4dacb02.jpg

x_6a960ce9.jpg

x_3d51b038.jpg

x_bfaf88de.jpg

x_3ac0000d.jpg

x_1f674490.jpg

x_9cd1f8f9.jpg
 
Re: Камчатка Horse Life. Кино о нас. Приглашаю к просмотру)

ох! ах!!!! У меня сердечный приступ!!! Кто этот гнедой гигант?!!!!
http://cs11189.vkontakte.ru/u9385916/14 ... fd196c.jpg

А пегашиков, мне кажется, я знаю!!! Это тинкеры!!! В восторге!!! Какие хвосты, и щетки, и гривы, хоть и в косу заплетены!!!!!

А теки какие!!!! Тонкие, грациозные!! Как на таких ездить?! На них нельзя ездить ими только любоваться!!!!

Костюм русалочки сразил наповал!! :lol:

СПАСИБО за фото!!!!
 
Re: Камчатка Horse Life. Кино о нас. Приглашаю к просмотру)

У шарика копыта как тарелки!!!! :shock:
 
Сверху