Карьер! (это интересно всем)

Fiona написал(а):
Интересно, а какую максимальную скорость развивает лошадь вовремя карьера? Кантер, вроде как - порядка 20 км/час... :roll:

Я своего мерял прошлым летом: галоп=40км/ч, рысь=12-15км/час. Средняя скорость при нормальном графике движения=8-10км/час
 
Ну чего, кто поедет на последний поход вокруг моря??? плз, отзовитесь! Анютка, может сможешь, а?
РЕБЯТА? КТО В АВАНПОСТ? ПИШИТЕ СКОРЕЕ! ДАВАЙТЕ ДУМАТЬ, так кампания будет классная? НУ?! :D :D :D
 
Я после 9 июля смогу!!!! Урррра! Едем все!

Только я точно говорю – в Жилено супер классно. Пишите, кто со мной в Жилено едет!!! :wink: :p :D :p
 
Я была в таком походе, именно от Аванпоста - вокруг Можайского моря. Лет 5 назад. Было просто здорово. Жыли, правда, не в палатках, а в домиках. Каждую ночь по 3 часа парами сторожили лошадей (нас было 7) в поле. Я тогда в первый раз увидела Млечный Путь.
В первый день провели в седле 7 часов (потом 2-3 в день) После этого я весь вечер пыталась выслать скамейку, на котороый сидела, в рысь :lol:
По той программе еще обещали поездку по берегу моря с факелами в руках, но потом выяснилось, что этот номер программы исключили - потому что дым и копоть от факелов мешали (в предыдущие разы) лошадям нормально бегать. А еще мы и правда переправлялись через реку: без седел (их перенесли по мосту)
Кроме Гарды в группе работал Анчар, которому тогда было что-то порядка 3 лет (если не меньше) - единственная лошадь, которая сейчас (из старых) стоит на конюшне. Вели группу сначала Петрович, потом Илья - не помню ни фамилий. Но в тренерском составе на этом сайте я их не увидела.
А еще я вам всем очень завидую - тем, кто поедет - потому что в отпуск в августе меня не отпустят :(
 
А что - хорошая конюшня? И сколько добираться, сколько стоит?
 
Жилено – это в 2 часах автобусной еды от станции метро «Речной вокзал». Прокат там стоит в выходные 230 рублей для людей от 14 лет, для детей, 160. В будни 200 и соответственно 130. Вот.

Конюшня там просто класс! :lol: Ну, во всяком случае, мне нравиться. Там хорошие лошади, плаца и манежа, к сожалению, нет, :? но есть замечательные поля и леса. 8) :wink:

Приезжайте все! Покатаемся по прохладному, свежему лесу, а карьер по просеке – обеспечен. :lol: :lol: :p А для желающих, ещё и поля.

Есть пони, и молодые жеребята! 8)
 
лучше АВАНПОСТА НЕТ! известное место, отличные тренеры, лошади и самые живописные и красивые из всего подмосковья места! народ, эт где-то конец августа, вот..кто хоть примерно сможет, напишите, ОК?
рекламы, слава богу, АВАНПОСТУ не надо! :D
 
Ирина, а меня возьмете с собой? Я тоже в поход хочу!!! :) Правда, я все мечтала на Алтай поехать, но боюсь, что кампанию не соберу... :( Вы когда выдвигаться собираетесь? И где можно подробнее про Аванпост прочитать? Далеко это от Москвы?
 
Санечка написал(а):
:shock: ого! и часто ты туда?

Я туда каждые выходные!! :p :lol: Место – просто супер! 8)

Цитата: А как с тренерами? Они хорошие?

Тренера там… :? Я уже сказала, что площадки для ВЕ нет, а инструктора со сменами в поля ездят. Вот. А я сама себе инструктор. :oops: Ну, то есть меня одну отпускают. :wink: 8)

Я сейчас на 2 недели в лагерь еду, а потом ПИШИТЕ ВСЕ!!!! Скатаемся вместе!!!
:p 8) :p :p :lol: :lol: 8) :lol: :lol:
 
ну ладно, поехала я на события, там создаю тему про поход, и даты и всё напишу, а про аванпост подробнее- http://www.bezpovoda.narod.ru там много всего про аван! поехали туда все, кто может, никто не пожалеет! группа вроде вокруг моря делиться на несколкьо, будет экстрим! кто там был-знает. что это супер! кто не был-повреьте, объездила не одно место, лучше авана мест нет!!!!!!!!! ЧЕСТНО!! ПОЕЗЖАЙТЕ ВСЕ И ПОСМОТРИТЕ САМИ! ДО ПОХОДА МЫ С ДРИМ ЕЩЁ ПОЕДЕМ ПОКАТАТЬСЯ, КОГДА СОБЕРЁМСЯ, НАПИШУ, мож кто с нами, вот и проверите что там улёёётно!!!!!!!тем более из лошадей-есть что выбрать, их аж 50!!!


сахар, а в Жилино сколько?
есть ли поход на неделю? идти на три дня нет смысла, тем более кучей народа!
какие седла? сколько стоит на неделю?
насколько выезжены лошади, какой породы, сколько их там, какая конюшня, какие денники (тоже не маленькую роль играет) и пр...пиши, жду...
 
Ты приезжай туда и всё своими глазами увидишь!!! Это ведь не так далеко как в Аванпост!!!! Там супер!!! Пишите все, кто хочет вместе туда скататься!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
 
А не найдуться желающие с гостем вашего города(точне городов-Москвы и Питера) в конце июля-начале августы када-нить покататься съездить,или просто встретиться?
 
а в середине августа? :) это я про гостей Москвы....Кстати, близится Эквирос, кажется, хотели повидаться и устроить мастер-класс у кое-кого....:) Если не передумали-отзовитесь. :)
 
2 сахара: съезди в АВАН и проверь! я спорить не буду, люди, которые хоть раз там были знают, что места лучше нет, а ты не была, так не спорь а съездь и проверь! это лучшее место!!!!!!!!!! :D
2никусик: может съездим покататься в АВАН? или на ЛЕВЫЙ?
2Орбита-да..что-то было..но мы пока не договорились...если начнём сейчас, выйдет, что никто не сможет..лучше ближе к августу договариваться! :)
 
Сверху