Карфаген. Ищу неравнодушных.

Фотки - класс!!! Как же ты прекрасно смотришься!
Не удивляюсь, почему к тебе с телевидения подкатили - вы красавцы!
 
Спасибо!!!
Вот ещё;)
Co3TWisOj6s.jpg


yTRiCm8ibUw.jpg


PifBRb7-91k.jpg


CzmBoo8Dlec.jpg


OfZMKtk2EaY.jpg
 
Ну-с, докладываю. Конь прекрасен. Вёл себя сегодня просто отлично и очень неплохо бегал.
Наташа нас даже хвалила. И за "просто рысь". Чего вообще-то обычно не бывает. Видать рысь действительно была хорошая:) И за плечи нас похвалили, и немножко за галоп. Галопом ездили много. Под конец на вольту отрабатывали переходы из галопа в рысь, шаг и остановку. С остановки делали осаживание и дальше подъём в галоп. Осаживаний я делала не так много, поэтому ещё не сразу получается именно то, что нужно. Но что-то получилось. На самой удачной попытке отстали от коня и закончили тренировку.
Вообще замечаю, что после соревнований у меня тренировка очень хорошая получается и на подъёме. Как-то сразу руки-ноги на место становятся, ничего не мешает, и конь бежит.
Ещё положительный эффект от того, что две тренировки были со шпрунтом. Конь с ним бежит совсем по-другому. Сразу круглый такой. Огромное искушение так и оставить на месяц - другой. Но игрушка опасная. Я по Серому очень хорошо это вижу. Для него тренировка с дополнительным поводом за две без него сойдёт. И это при том, что я ничего не затягивала и работала трензельным. Двух занятий ему вполне хватило, чтобы понять, какое положение будет для него удобнее. А я увидела свои ошибки и, думаю, даже начала исправлять.
Вот сегодняшний галоп. Конь у меня не раскладывался. И мы в лёгкую продержались три минуты без переходов на рысь;)
Ну и чуть-чуть фото:)
yTLsqdvCxWA.jpg


3mvCK1yurJM.jpg


5wsWhXaPSVk.jpg


HkEIpk2kv9Y.jpg
 
Видео понравилось! Только поделись секретом -что ты там в гриве интересное нашла? )))
 
Ну это я так.... прям даже не знаю, что сказать.....:oops:
:)
Мне доставляет огромное удовольствие разглядывать его шею. Потому что на ней, наконец, есть мышцы, которые там должны быть. А так, да, знаю. Очень-очень вредная привычка. На галопе, кстати, я смотрела почти всегда вперёд. Кроме перехода. На рыси бяка.
А мы на плацу поработали. Погода просто чудесная! Серый был очень рад и доволен. Бегал с огромным удовольствием и очень активно. Сам просился. Но меня слушал и старался. Тренировка недлинная получилась. Грунт новый. За зиму он от такого отвык. Пару раз задница чуть уезжала, но он старательно собирал себя в кучку.
 
Последнее редактирование:
Какие красивые фотографии! Прекрасная пара! Костюмы у обоих очень красивые! Все внимательно рассмотрела, очень понравилось!
Поздравляю с 3-м местом!!! Молодчинки! :)
 
Спасибо за поздравления! Начинаем подготовку к летним соревнованиям;)
Ну и покажу, кому мы проиграли. Мне не стыдно. Девчонки - молодцы, кони - звёзды и любимцы нашего клуба.
Второе место - Оля и Минск. И, да, на этих стартах допускались элементы дрессуры.
4Hl-zVBSbp4.jpg

Первое место - Аня и Данди. Звёзды не только нашего клуба. Первое место в Прадаре на кубке Пони-Клуба!
DNDCDagiM5A.jpg
 
Красивые, конечно.Но вы лучше, потому что я вас, хоть и виртуально, но знаю )))
 
Вы очень красивая пара! Поздравляю с 3 местом. Замечательный костюм.
 
А коню-то как интересно, так и косит глазом в камеру )) Еще раз повторю - вы большие молодцы!!
 
Княжна Бельская, супер! Отлично смотрелись в камеру оба. И на награждении тоже :)
Очень понравилось!
 
После активной подготовки и бала у меня накопилось много важных дел по работе. В результате конь был доверен мужу. А я смогла выбраться только сегодня.
Во вторник вечером животинке сделали очередную, предпоследнюю прививку. До этого они с Женей сходили погуляли по полям. В среду он спал. Вчера была лёгкая работа.
Сегодня Серый ленился. Получалось плохо. Но он старался. Ничего особенного не просила. Просто прямо, активно и расслабленно. Галопом заставила побегать прилично. А то он привык, что у нас репризы галопа такие коротенькие... А вот ничего подобного. Ещё и прибавить-сократить умудрилась сделать на галопе. Повороты наши со стороны понравились. Мне тоже понравились. В поворот с активного галопа получилось его завести не растянутым, а подобранным. Злился он на меня, конечно. Но что поделаешь - работа. Рысью шёл мягенько, временами даже старался.
Попутно обсуждали с Наташей планы на старты в этом сезоне. (Как всё-таки хорошо, когда тренер - начкон. Есть кого заслать к начальству, узнать, какие планируются схемы;)) С уровня детских езд мы, конечно, пока не ушли. Но КПД и ЛПД нам с конём, в принципе, по силам будут. Ну и любительские того же уровня. Так что план работы намечен. Оттачиваем переходы между и внутри аллюра, боковые на уровне плечо/уступка, контр-галоп и повороты на заду. Повороты решили сегодня попробовать сделать в конце тренировки. Направо получилось сразу очень неплохо. А вот налево пришлось повоевать. Ну как повоевать... Он старательно изображал осаживание. Боролись сначала за один единственный верный шаг. Когда сделали, сразу всё стало проще. Похвалила, отстала. Прошли чуть-чуть прямо. Потом сделали два. Опять похвалила. Ещё после пары попыток у нас получился поворот. Правда он отошёл от стенки сильнее, чем нужно. Но для меня сейчас главное, что он понял, что делать.
Обострилась весенняя привычка. Начал щипаться. Заработал по шее. А я заработала синяк на бедре... Он типа просто лез ко мне в карман... После тренировки получил свою порцию витаминов. Оставила его во флиске до обеда. А то погода непонятная. Вроде бы и не сказать что сильно холодно. Но сыро и ветренно. А хочется солнышка и на плац...
 
Солнышко скоро будет, не переживай ))
Щипалки да, согласна с тобой, пресекать нужно жестко и сразу.
Не совсем поняла - так сколько раз вы запланировали стартовать? ;)
 
В клубе соревнования запланированы на начало июня, начало июля и конец августа. Пока так складывается, что мне ничего не мешает выйти на все (стучу по голове и всем деревянным предметам под рукой:rolleyes:).
Вот, посмотрела.
3-4 июня. Соревнования посвящённые Дню защиты детей.
1-2 июля. Открытые соревнования Московской области по конкуру и выездке "Кубок главы города Лыткарино".
26-27 августа. Открытые соревнования Московской области по конкуру и выездке "Кубок Президента Федерации конного спорта Московской области".
 
Продолжаю сезон "Ведьмака". Понравился клип, хорошая подборка. Ворона правда маловато. А он в фильме был.
Ну и фото со съёмок. Тоже очень нравится:) Не знаю, как лошадь в реальной жизни зовут. Но по фильму она - точно Плотва. Для тех, кто не читал книгу. У главного героя была своеобразная манера подбирать лошадям клички. У него просто была одна кличка для всех лошадей;)
464b3f74fd6601955ccb022f610c3111_XL.jpg
 
Сверху