Кариньо, что в переводе с испанского любимый или нежный

Кстати Катрин, он у тебя караковый или темно-гнедой в итоге? Смотрела в субботу смотрела и к караковому склоняюсь. Пиши почаще тут, фейсбук мне лично крайне неудобен.
 
По генам точно тёмно гнедой, хотя на каракового похож очень ))
 
Посмотрела я разные видео, оказалось для PRE такие движения - норма. Сидеть, наверное очень удобно, но непривычно для глаза))
 
Сидеть действительно очень удобно, на рыси облегчаться даже не хочется.)
 
К сожалению видео не доступно, наверно только для зарегистрированных пользователей(
 
Добрый день! Столько времени прошло... Поделитесь новостями?))
 
Добрый день! Столько времени прошло... Поделитесь новостями?))
Добрый вечер. И не говорите. А новостей просто море))
- Летом 2017 мы начали потихонечку прыгать и очень успешно)
- Одна из важных новостей, в июле 2017 года в Россию приезжал испанский инспектор и Кариньо получил допуск в разведение)
- Также есть что рассказать и показать о крупнейшей испанской выставке SICAB 2017, проходившей в ноябре. Первый раз в Испании и сразу в нескольких городах, а самое главное - на SICAB в Севилье)
- И самая самая главная новость, прямо перед новым 2018 годом, в нашей семье появилась ещё одна лошадь, замечательная молоденькая испанская кобылка буланой масти "Оливия" , приехавшая 29-го декабря из Испании. Честно говоря я и сама не ожидала такого "подарочка на Новый Год", но ничего не бывает случайно. "Бойтесь" своих желаний, а точнее "желайте" и стремитесь к ним и они обязательно сбудутся, самыми неординарными и непредсказуемыми способами!)
Думаю в скором времени название дневничка надо будет дополнить. Кобылку пока не забрала, на карантине, заберу в конце января. Чую предстоит мне работка с нуля заново. Малышка полная противоположность Кариньо, недотрога и очень с осторожностью относится к человеку, пока)
Так что мне ещё много чего интересного будет рассказать)) Надеюсь найду время на дневничок)
 
Немного фото с Кариньо) Искупала его первый раз в прудике, а точнее он меня
 

Вложения

  • 20170820_171808-1-1.jpg
    20170820_171808-1-1.jpg
    782,8 KB · Просмотры: 709
  • 20170820_171500-1.jpg
    20170820_171500-1.jpg
    557,5 KB · Просмотры: 692
Сверху