Карта конюшен.

Julka написал(а):
podkoova написал(а):
Julka написал(а):
я многие знаю.. и много фоток. А можно создать тему, как-нибудь сделать чтобы она не пропадала... Типа, конюшни Санкт-Петербурга и области... Все напишут, фотки покажут, а потом какой нибудь раздельчик.... намек модераторам и создателям
Точно, у меня тоже фоты есть, только они, в основном, с моей Хохой.
Я тут таакие фоты осенние с ней получила сегодня, на любой журнал сойдут. Красотища! Жаль, что вам никик не показать...
Действительно жаль... У тебя сканер есть?
В нем-то вся проблема :cry: Нету
 
podkoova написал(а):
Julka написал(а):
podkoova написал(а):
Julka написал(а):
я многие знаю.. и много фоток. А можно создать тему, как-нибудь сделать чтобы она не пропадала... Типа, конюшни Санкт-Петербурга и области... Все напишут, фотки покажут, а потом какой нибудь раздельчик.... намек модераторам и создателям
Точно, у меня тоже фоты есть, только они, в основном, с моей Хохой.
Я тут таакие фоты осенние с ней получила сегодня, на любой журнал сойдут. Красотища! Жаль, что вам никик не показать...
Действительно жаль... У тебя сканер есть?
В нем-то вся проблема :cry: Нету
ПЛОХО!!! Хочу красивые фотки!
 
Julka написал(а):
podkoova написал(а):
Julka написал(а):
podkoova написал(а):
Julka написал(а):
я многие знаю.. и много фоток. А можно создать тему, как-нибудь сделать чтобы она не пропадала... Типа, конюшни Санкт-Петербурга и области... Все напишут, фотки покажут, а потом какой нибудь раздельчик.... намек модераторам и создателям
Точно, у меня тоже фоты есть, только они, в основном, с моей Хохой.
Я тут таакие фоты осенние с ней получила сегодня, на любой журнал сойдут. Красотища! Жаль, что вам никик не показать...
Действительно жаль... У тебя сканер есть?
В нем-то вся проблема :cry: Нету
ПЛОХО!!! Хочу красивые фотки!
УРА!!! Подруга обещала отсканировать. Возможно, к концу недели они будут тут 8) :D
 
podkoova написал(а):
Julka написал(а):
podkoova написал(а):
Julka написал(а):
podkoova написал(а):
Julka написал(а):
я многие знаю.. и много фоток. А можно создать тему, как-нибудь сделать чтобы она не пропадала... Типа, конюшни Санкт-Петербурга и области... Все напишут, фотки покажут, а потом какой нибудь раздельчик.... намек модераторам и создателям
Точно, у меня тоже фоты есть, только они, в основном, с моей Хохой.
Я тут таакие фоты осенние с ней получила сегодня, на любой журнал сойдут. Красотища! Жаль, что вам никик не показать...
Действительно жаль... У тебя сканер есть?
В нем-то вся проблема :cry: Нету
ПЛОХО!!! Хочу красивые фотки!
УРА!!! Подруга обещала отсканировать. Возможно, к концу недели они будут тут 8) :D
Ура!! Классно!
Чего-то мы совсем ушли от темы... :roll:
 
Ага, возможно, в Петергофе станет одной конюшней меньше...
 
Одну конюшню, наверно, снесут, но я еще не уверена :wink:
(знаю точно, что туда я больше никогда не пойду)
 
Sku, классная идея!
Я тоже могу поучаствовать. Нужно действительно сделать подробно с путем, как добраться.
Как ты себе представляешь внешний вид? Т.е. будет ли это одной большой картинкой, либо кусками, по округам, либо с возможостью увеличения? Понятно, что последний вариант самый прикольный, но для него программить нужно, я так понимаю.


КАроче, для начала нам все равно нужно составить единую базу данных по конюшням. Например, мы все можем собирать определенную информацию по своим округам и отправлять ее, например, Sku. Или сюда выкладывать, чтобы не было повторов. А в это время м будем подыскивать подходящее решение по карте. В любом случае, такая база данных, с картой или без, будет полезна!

Предлагаю нАчать! А для этого, давайте определим критерии, которые нам необходимы. например:
Название:
Округ:
Адрес и телефон (если есть):
Размер конюшни: (сколько голов)
Что предлагают (только постой\прокат\аренда и пр.)
Как добраться своим ходом:
Как добраться на машине: (опционально)
Реальное в пути от ближайшего метро: (так как это существенный фактор)
Фото: (опция)
Отзывы: (опция)

Ну это так, на вскидку. Может у кого дополнения и замечания?
 
O-le написал(а):
Sku, классная идея!
Я тоже могу поучаствовать. Нужно действительно сделать подробно с путем, как добраться.
Как ты себе представляешь внешний вид? Т.е. будет ли это одной большой картинкой, либо кусками, по округам, либо с возможостью увеличения? Понятно, что последний вариант самый прикольный, но для него программить нужно, я так понимаю.
С программированием долго, наверное. К тому же будет затруднительно добавлять новые конюшни. Целиковая карта тоже не пойдет, очень тяжелая получается, если подробная. Думаю, стоит по округам.

Я это вижу так. Небольшая (не шибко подробная) карта округа, с флажками (или кружочками. или лошадками), которые указывают конюшни. Внизу под ней ссылки, по которым странички каждой конюшни.

На "личной странице" конюшни должна быть схема проезда (то есть, карта более крупного масштаба) и всякая информация.

O-le написал(а):
КАроче, для начала нам все равно нужно составить единую базу данных по конюшням. Например, мы все можем собирать определенную информацию по своим округам и отправлять ее, например, Sku. Или сюда выкладывать, чтобы не было повторов.
Лучше отдельную тему.

Начинаем? :)
 
Сверху