Кастрация

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
Re:

Лучше Ерофеева никого нет. И если что, отзовётся и приедет быстро, или дело посоветует. Вот моё мнение!!!
 
И все же по ценам на кастрацию кто-то чтонибудь может сказать? Если да, то в личку пожалуйса! :D
 
Хорошо кастрируют врачи из Эквимедики (http://www.equimedika.ru , тел. 991 69 61) и сейчас я читала на их сайте рекламу, что они весной делают специальное предложение по кастрации лошадей, полюбопытствуйте. Многие из этих врачей хорошо известны в конном спорте, поэтому сомневаться в их профессионализме не приходится, а гарантии в вопросах здоровья никогда не будет на 100%, т.к. это не математика и организм - штука индивидуальная и побочные реакции есть и неадекватное поведение самого животного тоже порой учитывать приходится. Главное в медицине, как и в ветеринарии, надо опираться на профессионализм специалистов! Знаете, как театр славен своими актёрами! Так и здесь, надо полагаться на опыт и грамотность, а кастрация это как не крути - полостная операция, т.ч. риски всегда есть, но это нормально!
 
Отлично кастрируют: Горовой Евгений Владимирович 8 916 314-91-62;
Савицкая Марина Евгеньевна 8 916 686 09 40;
Жукова Мария Владимировна 8 985 921 52 44
 
Наверное у Эквимедики сейчас тяжёлые времена, если в самый сезон цены скидывают и объявления на каждом столбе развесили.
А модераторам не мешало бы и порядок навести...
 
В прошлом году родственница кастрировала 8 летнего жеребца бескровным методом-как будто и не делали.Приезжала врач с ипподрома,фамилию к сожалению не знаю.
 
Чтобы не заводить новую тму, задам вопрос здесь. Можно ли кастрировать жеребца в 12 лет? И чем это грозит?
 
Тем что может(скорее всего) ничего и не измениься потому что он уже вкусил....Или не вкусил,но орать и характер останется все равно!)))
 
не всегда
кастрировали жереба 17 лет
перестал орать , носиться до мыла в деннике и убиваться об стены
отожрался и стал намного спокойнее
 
Ну так конечно тоже бывает)!Мне просто мой вет сказала что характер не факт что изменится)
 
50 на 50 смотря что было в харакере не так
если только реакция на кобыл без посылания человека в сад то измениться почти наверняка
 
люди подскажите пожалуйста,может есть у кого нибудь знакомые ветврачи по кастрации в тамбовской обл или в ближ лежайших областей
 
Подниму старую тему
Кто из врачей выезжает по СЗ МО? Кого из врачей выбрать и какая примерно стоимость кастрации на сегодняшний день?
 
Стоимость примерно 10 тысяч рублей. Практически все веты известные делают хорошо.
 
Добрый день, а кто-нибудь может подсказать контакты Аликперовой?
 
Сверху