Кавалергард - надеюсь, хэппи энд

Nevesta написал(а):
:D Поздравляю с рождением!
Мы вот тоже на новое место переехали уже - новый адрес, новый дизайн :wink: . С 22 марта начну заниматься "перевозкой" инфы и, когда закончу, обменяемся ссылочками, если Вы, конечно, не против :)
Конечно!! Ждем ссылочку, а наша у Вас есть! :wink:
 
Тань, а на страничке "личный состав" про Марата написано 21.03.1993 - это год рождения, да :D :D :D
 
А, молодцы, что разобрались! Теперь всё будет правильно! Кто хочет заниматься -будет на официальном сайте, а кто развлекаться - на любительском! Очень важно держать баланс... Хотя нелегко... Сама знаю! У меня ж тоже "Пассаж" на руках! И - прошу отметить- ничего несерьезного и прочих ссылок :D
 
tihonya_2000 написал(а):
Тань, а на страничке "личный состав" про Марата написано 21.03.1993 - это год рождения, да :D :D :D

Ну мы... пошутили :lol: :lol: Но уже исправились :wink:
Зато это говорит о том, что ты посещала наш сайт ох, как давно! А вот мы собираемся в самое ближайшее время выложить там еще кучу классных фоток! :roll:
 
Gayta написал(а):
Да все меня интересует, Trof! Мы планируем для каждой лошади сделать отдельную страничку, так что все, что ты сможешь рассказать о Венькиных родственниках почти наверняка попадет туда. А если есть фотки, будет вообще здорово!
Так а где он мог сгореть?
Хорошо, напомни мне, пожалуйста, после выставки я тебе расскажу и покажу. А то и встретиться можем, я тебе фоток кучу покажу ;)
А сгореть просто - ведь почти все кони сгорели в Беседе... а Вакса, кстати, пала в Серебрянке :( очень отдатливая она была и людям верила... и жила, пока не упала...
 
Сверху