Казачество с фашистским лицом.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
конечно лучше,чем раньше,тем лучше.К сожалению о казаках какие то вечно невеселые истории слышу:(,то ногу конь сломает на ровном месте,то на жеребой кобыле скачут так что она скидывает жеребенка:(:(:(,то при попытке рубить лозу отрубают ухо лошади своей:eek:,а то и вовсе накормить-напоить забудут.Про сбитые холки и разбитые копыта вообще молчу.Вроде казак должен беречь коня как брата/друга,а на деле всё не так:mad:.Думаю от людей зависит,если любишь образ "казак вольный,гуляй нога",то может пусть эти ноги как можно дальше от коней гуляют.
 
споминается то страшное дело о сожжении лошадей заживо в Дзержинске

Не надо сюда Дзержинск приплетать. Там владельцы не менее хороши, чем вет служба. :mad:

Единственное общее в этих историях это то, что руки, в которые продаете лошадь, надо проверять. Если вам не плевать на дальнейшую судьбу животного, конечно.
 
А они у него ничем не больны? Кровь бы посмотреть.... На фото- стоят на поле с небольшой, но травой, сено какое-то....
Может и еще есть причина такого истощения? Я видела подобную картину в конюшнях с лептоспирозом.
Не хочется верить, что владелец большого хозяйства совсем идиот!
 
был сюжет по лайфу, владелец собирается подавать в суд на девочек за клевету... o_O при это показывают лошадь в леваде с торчащими маклаками, а он говорит,"сейчас у них такое время, все силы организма на линьку уходят"...
 
Да блин, нормального вета туда с проверкой и перестанет заливать про "линьку" ...
 
По идее, голодные лошади должны есть и траву и сено постоянно. На фотографиях они не едят. Почему? Ощущение, что или болеют чем-то, или настолько сильный недопой, что отказ от еды. Может, он их с бойни какой купил зараженными?
 
Хоть и частная собственность, но он содержит с/х животных,а значит СЭС, местная вет. станция по анонимной заявке должны его посетить.Если эта заявка будет.
 
Что-то там нечисто. Не должны они быть такими даже только на сене и траве.
Не лечит? Не понимает, что они больны?..
Картина очень однобокая.
Но лошади ужасны. Надо срочно принимать меры. Они падут, если ничего не сделать, причем, прямо сейчас.
 
Ир, написано же - все кто были на подвесах уже пали.
 
Большинство лошадей на видео выглядят не криминально. Худоваты, но не слишком. Болезненная худоба разве что у той, которую там в конюшне чистили. Может быть, на самом деле фото поддельные?
И у тех, чей ресурс организма ушел на линьку. 4.40 на видео.
 
С моем точки зрения худоба - криминальная. Жутко худые! Торчат ребра и моклаки. Линька ага....
 
И у тех, чей ресурс организма ушел на линьку. 4.40 на видео.
у меня так старый выглядел,когда печень отказала в силу того что всегда имел проблемы по здоровью и его пичкали "фенилбутазоном" всю жизнь:( меня тогда тоже обвинили в живодерстве,хотя конь буквально "угас" за недели две ,так как от старости нет лекарств(((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху