Казак и конь неразлучны!!! Поможем Забару и Никите!!! г.Урень, Нижегородская область

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не совсем в тему, но напишу. Вчера, попав на эту темку, я для похохотать зачитала вслух пару "эпизодов" саги кОзака, в гостях был сосед, профессиональный практикующий психотерапевт. Есть система определения характеристик личности по тексту (не по подчерку, а именно по содержанию текста, как строятся фразы и т.д.), так вот мой сосед-психотерапевт уверен, что двуликий Янус кОзак - это две особи женского пола, только там, где безграмотно - пишет девочка 12-14 лет.
 
Обратитесь в уренское ФМС и спросите у них по чему они мне не делают паспорт и не принимают заявление и не пишут отказ вообще не чего не делают уже с 07.2017. а только гоняют меня то туда то сюда. Я ждал, как они говорили ждите, а теперь они отправляют меня в областной центр. Мне что, делать не чего каждый день на электричке до нижнего мотаться. Вот в Ставрополе и сделаю этот паспорт, только там ещё год ждать придётся)))
я обратится ?

а что ещё за вас сделать? деньги за вас на переезд люди добрые собрали, теперь они же должны получить за вас паспорт? ну попросите Олю. вдруг её доброта безгранична...


Ссылочку на того человека можно? Нет времени всю вашу писанину перечитывать.
красачик

(А надо было бы все-таки по-хорошему в морду, правда?)
Правда.


И неприятно покоробила одна картинка в его фото..
какая?
 
а что ещё за вас сделать? деньги за вас на переезд люди добрые собрали, теперь они же должны получить за вас паспорт? ну попросите Олю. вдруг её доброта безгранична...
Зашла по лайку, а тут:D. Вер. мне для себя даже паспорт лениво было делать, моя доброта сразу все испаряется при мысли о бумажках :mad::mad::mad::mad::mad:
Да и вообще с чего вы решили, что я добрая и что то делаю чисто от доброго сердца?:cool:
 
Вот как хотите, но там точно не один человек,
да
короче)). я зашла ж на стр ВК как обычно. когда он в предпоследний день повесил отчет (как всегда ВЫВЕРЕННО красивый и с соблюдением всех запятых в 4-значных цифрах и все такое), я непременно скопирнула себе на всяк.пожарный сей отчет :D. и! кто-то в тот же самый момент написал дублирующий (по смыслу) отчет, но - красивым вот тем долбанутым казачьим слогом "братья-сестры\Христа ради\", и эти уже возненавидимые мною "здорова дневали\ночевали\бывали":mad:... написал.. и тут же стер :D. но я почему-то (ну честно, не парилась, но просто копирнула) скопировать успела. удивилась, правда, а нахрена стерли итоговые такие трогающие душу слова:
прилагаю)), вот так оно было за тот день (а потом последний коммент был стерт):
Никита Казак сегодня в 18:17

От неизвестных отправителей 3000руб.

НравитсяПоказать список оценивших

Ответить



Никита Казак сегодня в 19:35

За 4 февраля собрано: 6,000руб.
Итого: 29,860руб.
Осталось: 5,090руб.

НравитсяПоказать список

Никита Казак сегодня в 19:43

Здорова дневали Братья и Сестры! Спаси Христос всех оказавших помощь. Низкий вам поклон. С нами Бог!
С вашей помощью на данную минуту собрано 29,860руб. Осталось собрать 5,140руб.

НравитсяПоказать список оценивших

Ответить
 
мне как бухгалтеру нищасному)) больше всего понравилась красивая цифирь в
Никита Казак вчера в 20:09
От неизвестных отправителей: 3,344руб.
НравитсяПоказать список оценивших
Ответить
знатоки-финансисты, это в каком банке имеется процент за перевод суммы на карту, и какой, чтобы вышла вот эта выверенная цифра))),


А ведь правда:( Хотя пока ты не сказала - я об этом не подумала бы
о чем не подумала бы(о чем не сказала?)

это две особи женского пола, только там, где безграмотно - пишет девочка 12-14 лет.
ух ты, прикольно. да, бабы похитрее, повыдержаннее будут))
 
Последнее редактирование:
Рита вот например еще цифра
Никита Казак 2 фев 2018 в 13:16
За 1 февраля собрано: 3,012руб.
Итого: 17,205руб., вот еще.
Никита Казак 29 янв 2018 в 20:22
НИКИТА ИГОРЕВИЧ Б. 147руб.

  • С карты на карточку – своей, либо другого человека. Осуществляется мгновенно.
  1. Если карточки ваши — комиссии нет,
  2. Если карта получателя открыта в том же регионе, что и ваша — сбора также нет,
  3. Во всех других случаях: если вы переводите деньги через отделение, с вас снимают 1,5% от суммы, но не менее 30 рублей и не более 1000 рублей, а если через систему «Сбербанк Онлайн» — 1% от суммы (максимально 1000 рубл.).
  • Со счета на карту – занимает по срокам до 2-ух дней максимум, при этом плата составит от 0,7 до 2%. Есть возможность отменить перевод.
С мобильного счета на карту
мтс
  • Комиссия за перевод составляет 4%, но не менее 25 руб.
Мегафон.
  • при сумме от 1 до 4999 руб. – 7,35% + 95 руб;
  • при сумме от 5000 до 15000 руб .– 7,35% + 259 руб.
Билайн.
  • Комиссия за перевод: 5,95% + 10 рублей.
Так что цифры могут получится любые по сути)
 
Обратитесь в уренское ФМС и спросите у них по чему они мне не делают паспорт и не принимают заявление и не пишут отказ вообще не чего не делают уже с 07.2017. а только гоняют меня то туда то сюда. Я ждал, как они говорили ждите, а теперь они отправляют меня в областной центр. Мне что, делать не чего каждый день на электричке до нижнего мотаться. Вот в Ставрополе и сделаю этот паспорт, только там ещё год ждать придётся)))
а у нас есть работники милиции. напишите Ваши подробные данные, адрес, - они позвонять в Уренское, помогут, подсобят (из Столицы ж звонить будут, и регионы тут же испужаются и помОгут!)
 
а у нас есть работники милиции. напишите Ваши подробные данные, адрес, - они позвонять в Уренское, помогут, подсобят (из Столицы ж звонить будут, и регионы тут же испужаются и помОгут!)
У нас и прокуроры есть.)) О, заодно инициируют проверку, чой-то сотрудники Уренского от своих обязанностей отлынивают.)) На Проконях вообще кого только нет.
 
а чтобы поскорее (а не год!!) сделался паспорток еще и в новом месте, в Ставрополье, пусть напишет и этот адрес)) нового места. Певец окажет помощь фронтом и совершенно бескорыстно)))
 
Вер. мне для себя даже паспорт лениво было делать, моя доброта сразу все испаряется при мысли о бумажках :mad::mad::mad::mad::mad:
ну воооот. Никто не поможет бедному мальчику)

Да и вообще с чего вы решили, что я добрая и что то делаю чисто от доброго сердца?:cool:
ну я так не решила)) у меня есть мнение или впечатление? нет. скорее всё таки мнение) но я его не озвучу)
 
Сумма 3444 рубля (или что-то вроде) могла получиться не только из-за банковской комиссии, но и если отправитель отсылал деньги не в рублях.
Может, человек послал 2000 гривень, а они превратились в 3444 рублей (2 тысячи - наугад, неохота заморачиваться с курсом).
П.С. Я лично ничего (в гривнях) не оправляла, самой деньги нужны.
Но с Божьей помощи выкрутимся (чтобы сохранить "казачий" стиль).
 
ну я так не решила)) у меня есть мнение или впечатление? нет. скорее всё таки мнение) но я его не озвучу)
Можешь озвучить в личку, если думаешь, что унизишь своим мнением мое достоинство- публично;). Я тебе честно скажу ты права или нет) Ну если ты скажешь, что мне кажется, что ты просто дура Оля, тут я тебе ничего не могу ответить, только то, что твое мнение субъективно:D
 
Ну если ты скажешь, что мне кажется, что ты просто дура Оля, тут я тебе ничего не могу ответить, только то, что твое мнение субъективно:D
нет, мне не кажется что ты Оля дура)) но и в личку не пойду) это будет моей сладкой тайной, тайное знание)
 
Lana Sacramoso ответила Никите
Никита
, Аууу, Никита, как там коневоз?
Никита Казак
Бррр-брррррр уууууу)))) п


Сдаёцца мне, что освоение даров идёт полным ходом :cool:
На новом месте с орфографией помочь, видимо, совсем некому))
На учебник русского языка сбор открывать будем?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху