Казак и конь неразлучны!!! Поможем Забару и Никите!!! г.Урень, Нижегородская область

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
то что кОзаки не осудили собрата за попрошайничество. ну так ведь кОзак это индульгенция такая.
если ты не кОзак просишь денег. то ты попрошайка, а если кОзаком пустился в это дело. то совсем другая песня. Своё берёшь КОзакам все должны

как он там? доехал? или звери дикие по дороге его с козой не сожрали?
 
надо Казаку благодарность выписать. раньше я до такого и додуматься не могла, до чего ужасны казаки)), теперь они просто отвращение вызывают своей дебелостью тупостью и наглостью (раньше хоть смех-смехом был).
 
как он там? доехал? или звери дикие по дороге его с козой не сожрали?

Никита Казак
Дорогие Братия и Сестры, Здорова живём! Я и Забар отдыхаем после длинного, трудного путешествия который стал сложнее благодаря не кого-то человеку, но как я говорил, все у меня было в порядке, только нервы поматали, благодарю)

Никита Казак
Про деньги что вы мне передали для помощи забару, я вам обязан предоставить отчёт. А вот о своей личной жизни я не должен вам говорить не словечка, что, зачем, почему, не ваше дело. Моя жизнь, это моя жизнь и точка. Будут возражения?

Не сожрали, видать )) задорен чуть более, чем полностью.
 
Он доехал, а конь? По дороге на Пензенской бойне не завис? Ну что спрашивать, его конь - это его личная жизнь.
 
а я вернусь как к паспорту.. как этот конь может быть его. если у мальчика нет паспорта...
да-да. я знаю у нас в конной сфере всё несколько не по закону. а тем не менее?
 
О, фоточка от перевозчика подъехала





Наталья Батраченко
В спешке договор на перевозку остался у нас, если это будет необходимо предоставим в открытом доступе, сумма оговореная оплачена полностью, скидок и переплат никаких не было. Попутчиками довольны- с такими приятно путешествовать. Удачи на новом месте! Фото пока такое есть.
whiRfDQ90fY.jpg
 
они теперь бегают в своих группах и :D "да нате! подавитесь вы этой фото и видео-информацией! сколько можно!!! деньги от вас - требовались, дали денег - валите и не беспокойте больше ни казака ни его верного Друга" :D.
поразительное отношение к руке дающей :confused:, на такое, вижу, способны лишь казаки.
 
Так подарили ж, и нафиг паспорт? Дареному коню ведь даже в зубы не смотрят))) А к теме - был у нас тут случай много лет назад, хорошего конкурного латвийца пытались продать, но в связи с его 17-летним возрастом купить его предлагали за полцены от мясной, и хозяева, люди не бедные, его подарили девушке, которая постоянно с ним работала. Конец истории печальный - девушка как раз родила, с будущим мужем перспективы были расплывчатые ( сразу скажу - спустя много лет там все хорошо) , и девушка коня продала - через подставного покупателя, и классный конкурный латвиец уехал в деревню типа производителем... где, не прожив и пары месяцев, скончался от колик в мучениях, которые местный вет не счел нужным не только лечить, а хотя бы прекратить, и зарезать не могли - потому что так бился, что подойти боялись. Дареный конь! Так что Никиту мы тут вряд ли дождемся. Так, поржем еще да и разойдемся по делам.
 
кстати, я не верю ни в одну из сумм, перечисленных "неизвестными отправителями", ибо они самые большие в ""финансовом """отчете""":D. поскольку переезд давно уж зафрахтован, примерно, а бабло он собирает с января сего года, так что просто лишняя копейка на дорожку от добрых людей не помешала Доблестному Казаку и его Другу Забару приехать "домой", к любимой семье :D.
и стали они жить да поживать, и жили долго и счастливо и умерли в один день :D.
 
руки прочь от парня :D. ему надо было переехать - а денег нет, и за 2 месяца неохота зарабатывать (ведь зима и холодно, сыро, неудобно вощим). но до этого еще было более полугода:D, с момента поездок к Братьям Казакам на юга. (тоже ведь занят был добр-человек - некогда было деньги зарабатывать, Друзья требовали дружбы и общения). а казачья жизнь и служба Казака - они очень нелегки! ведь так быстро разряжается планшет :mad::D, поди всем ответь на вопросы в созданной группе ВК, достали вообщем!
 
На фото экран видеонаблюдения в коневозе.
Перевозчика знаю.
Думаю, перевозка действительно была. Но "заслуг" кОзака это не умаляет.
 
На фото экран видеонаблюдения в коневозе.
Так на том экране кроме белых то ли подушек, то ли матрасов ничего разобрать нельзя. Это я к тому, что не было смысла выкладывать это фото. Вот вообще. если был фотоаппарат или телефон, можно было бы перед выгрузкой сделать фото коня, а не экрана. все равно кто-то "лишний" был, пока борт открывали.
и да, перевозчик сделал себе очень плохую рекламу. Помня о ситуации с ИНАН и бруцеллезом в России, я бы лично в ее коневозе свое животное больше перевозить не рискнула. У коз, кстати, вероятность бруцеллеза даже выше, чем у лошади.
 
Как «дайте денег» так и на видео время было и на переписки в интернете. А как собрал - все. Времени нет, фото нет, кругом враги в засаде сидят. И вроде бы уже «переехал и отдыхаю», но фоток вам, кровожадный серпентарий, не скину потому, что это жизнь почетного кОзака никого не касается. Такие индивидуумы все желание кому-то помогать отбивают...
 
это такая клоунада)). приехать на место, когда светло (уже) и лечь спать с дорожки :D, не кинув хоть фоточку с отчетом.. это так.. по-казачьи.. "С кем распрощалась я, вАс - не касается" (С):D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху