Казак и конь неразлучны!!! Поможем Забару и Никите!!! г.Урень, Нижегородская область

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Одно хорошо - на форум за "подайте на прокормить лошадку" возможно уже и не придёт. А если и придёт - то имя его стало нарицательным ))
ну в надежде на Олины деньги придёт)

С берданками? Я вот тоже не встречала.
не знаю насчёт берданок) не разглядишь их там в кустах
 
Всё не проспится наш козаче, притомился бедняга, пассажиром сидючи, никак отчёт не составить. Вот же свинство какое фантастическое :confused:
 
Всё не проспится наш козаче, притомился бедняга, пассажиром сидючи, никак отчёт не составить. Вот же свинство какое фантастическое :confused:
сперва просон. затем прием ванны и какао! с чаем)). после этого вечерние "Новости":D - личная жизнь, которая никого не касается)))
 
Так у него же паспорта нет, переименует себя, например, в Шарикова, и снова сюда же придет. И девочек-припевочек малолетних, чтобы постили на сайтах, что, в Ставрополье не найдется, что ли? Придет! А мы его ждем, ну поржать же нам, змеюкам, над кем-то надо?
 
Ну, на сайтах себя и с паспортом переименовать можно. Это карту банковскую без паспорта не получить, чтобы с нее деньги снимать.
 
Ждали отчёта с благодарностями ? Кушайте, не обляпайтесь ))))

Никита Казак ответил Наталье
Наталья
, комментарии мне посоветовали стереть несколько человек оказавших мне помощь, не какой жажды наживы тут не было.
А про личную жизнь: где устав о том что вы сказали? Я обязан ПРЕДОСТАВИТЬ ИНФОРМАЦИЮ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ТОЛЬКО КАСАЮЩИЕСЯ ПРОЗЬБЫ!!! НЕ ЧЕГО, ВЫ СЛЫШЕТЕ? НЕ ЧЕГО ДРУГОГО Я ВАМ НЕ ОБЯЗАН. Если кто ещё раз будет выпытывать информацию о моей ЛИЧНОЙ жизни, уйдет в пожизненный бан. Исповедовался я должен только перед Богом. Я понятно объясняю?
Про работу: этот человек перед всеми просил у меня прощения так как он сказал не правду, я не отказался работать, а он сам ко мне не заехал. С человеком не сдерживающим свое слово, я работать не хочу. Человек который мне предлогал работу не исполнил свое слово, он не приехал на следующей день чтобы составить окончательный договор. Я виноват? Я что должен кидалову навязываться? Мне это не нужно. Нужен работник, пусть сами приезжают и предлогают. Потому что я работаю исключительно на своих условиях. И батрачить за копейки не собираюсь. Сейчас я устроился на работу. Скоро будем решать и другие проблемы.
Но судя по всему договор составленный на временное удостоверение личности имеет не меньшую силу чем на паспорт. Так что нет не каких обсалютно проблем.
Прививки, личение я провожу сам. Не доверяю не кому. Когда ветеки скрывают каким лекарством они лечат, мне не очень приятно, потому что в таком случае сделать подставу проще простого. А ещё лечить самому куда надёжнее и экономнее чем нанимать врача и переплачивать ему деньги за халтурную работу.
Запомните, я не железка, и конечно отвечаю тем кто хамит мне. Я что все терпеть должен? А с какого это перепугу?
Я замечаю, но прошу прощения в целях предосторожности я не выкладывал информацию во время переезда. Мне реально угрожали, так как много людей мне помогло, срывать и растраивать людей я не хотел. и что бы все прошло гладко, я тянул время. Но какой-то человек постарался и я бы искрении хотел что бы он признался. Нас тормозили на каждом посту, перекрывали все, но так как у нас все чисто, отпускали.
Я вам не чего кроме благодарности не должен. Где договор о том что за помощь я обязывался отчитываться о своей личной жизни?
И так как организатор "события" я, то имею право диктовать любые условия. Но в приделах разумного.
Я сказал, за продолжение ПОЛИВАНИЯ ГАДОСТИ будет вечный бан.
 
Это пипец)))
Ну, товарищи змеищи, кто из вас накапал на Никитку и газель, что их на каждом посту останавливали и еще и перекрывали дорогу не иначе блок-постами с берданками )))кто у нас наследник Ванги?))
блин, он реально невменько?
 
Это прекрасное!!! перл на перле.
Нужен работник, пусть сами приезжают и предлогают. Потому что я работаю исключительно на своих условиях.
Когда ветеки скрывают каким лекарством они лечат, мне не очень приятно, потому что в таком случае сделать подставу проще простого. А ещё лечить самому куда надёжнее и экономнее чем нанимать врача и переплачивать ему деньги за халтурную работу.
Надеюсь Бьяна довольна тем какую счастливую жизнь обеспечила коню своими рублями...

у него ещё и паранойя...
Мне реально угрожали, так как много людей мне помогло, срывать и растраивать людей я не хотел. и что бы все прошло гладко, я тянул время. Но какой-то человек постарался и я бы искрении хотел что бы он признался. Нас тормозили на каждом посту, перекрывали все, но так как у нас все чисто, отпускали.
 
А нет аватарки змеи с берданкой?))

п.с. у меня даже муж угорает, когда ему тему читаю))
 
Доеду до дома, поставлю аватарку))
 

Вложения

  • 5334_big.jpeg
    5334_big.jpeg
    107,6 KB · Просмотры: 837
Прокони такие, то колёса порежут, то посты на дорогах выставят. Кстати а где он делился каким коневозом поедет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху