Казак и конь неразлучны!!! Поможем Забару и Никите!!! г.Урень, Нижегородская область

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
хорошо им - просветлённым дядькам, а я прям остолбеневаю от такой неприкрытой наглости и скотства :mad:
он не просветлённый, он просто по роду работы с таким количеством дебилов сталкивается. что ему ещё моего чтения вслух не хватало
 
Это таки даааа...
Газель, ясное дело, тормозили ФСБ, Моссад и ЦРУ с Аль-Каидой. Временно сдружились по такому случаю.
И, ясное дело, не потому, что едет какая-то не очень понятная кибитка, набитая всем подряд, а исключительно по диавольскому наущению.
 
Слушайте когда Екатиринбурга в ноябре за арабской в Краснодар на тентованной газели приехали все в шоке были, но ведь доехала.
Да никто не говорит, что не доехали бы. Но туда же еще козу с кошкой запихали и домашний скарб. Куда, если надо было еще хоть рептух сена коню взять?
Ну и до кучи везли непривитых животных без справки. Это уже к перевозчику претензия.
 
Я хочу сказать, что бы тормазить машину на трассе нужно знать её номер. Ставропольский край большой, откуда ехал известно, куда нет, ладно не смотрела может там реально одна дорога. Что бы забрать с собой коз, а не бросать их на произвол судьбы договаривается о перевозке надо заранее или их так же заранее продать. Если продать ещё и деньги на коневоз какие не какие появятся.
 
а как карачаи привозят лошадей в Москву! по шесть штук в одной газели помещаются. Штуки правда не крупные. жирностью не отличаются
 
О, народ, а меня за эту неделю раз шесть останавливали. И даже на собственной земле - СБ стоял. Чччерт, как мне до сих пор в голову не пришло!! Это ж надо такой быть лошарой и думать, что гайцы просто делают свою работу... Ааааа!!! Я жертва заговора!!!! Что делать???
 
Срочно собрать денег на лечение душевных ран, а потом обвинить скинувшихся в заговоре. Схемка-то рабочая, как видно
 
8 голов - лично видимый рекорд. И ни одна зараза даже не покоцанная. Но костлявые
 
Слушайте когда Екатиринбурга в ноябре за арабской в Краснодар на тентованной газели приехали все в шоке были, но ведь доехала.
Просто он сначала говорил, что нашел газель за 60 тыс и видимо, когда не давали денег,изменил на коневоз и сумму поменьше ставил. Я уже молчу, что формулировка была "помогите перевезти друга", а оказалось "помогите переехать на халяву со всем скарбом". Еще он пишет, что оказалось пустое место..а если бы не оказалось .. козы, кошки и скарб остался бы в деревне?

В общем запланированная акция-развод на переезд за чужой счет.

Вот я дура то, когда коневозы заказываю и плачу свои деньги))а я ведь даже работаю и паЧпорт имею))
 
Срочно собрать денег на лечение душевных ран, а потом обвинить скинувшихся в заговоре. Схемка-то рабочая, как видно
Хм... Ну да, к праздничку не помешает...
Народ, кто почем готов скинуться на душевные раны?:D

Не возьмут меня, горемычную, в ряженые. У меня погоны, форма и медальки настоящие:rolleyes:

лично видела.....
Ничего себе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху