Казак и конь неразлучны!!! Поможем Забару и Никите!!! г.Урень, Нижегородская область

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А мне интересно @Бьяно1 вы удовлетворены результатом?
Каким? Всю тему читать не буду, если тем. как конь перехал-да.
Я получила информацию от первого лица. Мне не трудно было спокойно спросить в Контакте в личку и мне спокойно ответили, все рассказали и поблагодарили( если вас это интересует). Если мне еще что будет интересно я снова спокойно спрошу-все)
 
спрячь! скажи что на базаре купила) Они поверят. Они даже не в курсе что погоны и медали как то иначе добываются
Да я бы с радостью. Но боюсь - громом небесным за такое убьет. Я ж не казак, моей совести индульгенцию не выдавали)))
 
Я получила информацию от первого лица. Мне не трудно было спокойно спросить в Контакте в личку и мне спокойно ответили, все рассказали и поблагодарили( если вас это интересует). Если мне еще что будет интересно я снова спокойно спрошу-все)
Я знаю ответ на тот вопрос что Рита задавала...
 
Они даже не в курсе что погоны и медали как то иначе добываются
Никита Казак ответил Елене
Елена
, я сейчас седел и общялся с НАСТОЯЩИМИ Казаками, мне на зло вам медаль за верность присвоена так как я не поддался на уговоры избавится от коня. Но эту медаль я не заслужил, без помощи добрых людей я бы не справился.
Сегодня год сильный дождь и сделать фото забара так и не получилось. Отчёт о переезде я не смог во время опубликовать по тому что очень много делов, работа, корма, ремонт и т.д.
И ещё, я предупреждал? Прошу прощения, БАН!!!
 
Старательно избегал этой темы, но п
cen.gif
цовая финалочка от казачка - это нечто. Решил за счёт сердобольных тёток плёвую проблему и возгордился. Невъшибенный решала проблем. Кроме гадливости, ничего не испытываю.
 
Последнее редактирование модератором:
Медаль за верность))настояшими казаками)))


Дайте мне 2, неее...3))я везде с собой коня вожу или с ним езжу))неважно))за свои бабки)))
 
А мне вот другое интересно - хватит у него наглости на форум придти или сольётся окончательно ?
 
Кать, извини, и до этого было понятно, в общем-то. Но сейчас просто очень ярко высветилось, почему тем же афганцам в лицо кидали "мы вас туда не посылали" и "жаль, что не дострелили". И на людей с наградами стали смотреть не с уважением, а с насмешкой. Скажите спасибо этим казакам, млин. Вот честно, за одну такую заявку уже надо морду бить. В реале.
 
Каким? Всю тему читать не буду, если тем. как конь перехал-да.
Я получила информацию от первого лица. Мне не трудно было спокойно спросить в Контакте в личку и мне спокойно ответили, все рассказали и поблагодарили( если вас это интересует). Если мне еще что будет интересно я снова спокойно спрошу-все)
Спасибо.
 
заметьте не я это спросила))
а я держалась изо всех сил :D
Я знаю ответ на тот вопрос что Рита задавала...

Я даже не помню тот вопрос, напомни. Т.к она их много задавала;).
на который ответ Вера не дала Ольге, но сохранила в виде тайной тайны:rolleyes:
 
А вот кусать @Бьяно1 я бы предложила перестать:rolleyes:
Я, например, понимаю ее мотивы. И она имеет право на собственные решения и выводы.
 
Каким? Всю тему читать не буду, если тем. как конь перехал-да.
Я получила информацию от первого лица. Мне не трудно было спокойно спросить в Контакте в личку и мне спокойно ответили, все рассказали и поблагодарили( если вас это интересует). Если мне еще что будет интересно я снова спокойно спрошу-все)
значит, я могу теперь поздравлять тебя с победой по твоей ставке? ;) а себя - с поражением?:rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху