Казак и конь неразлучны!!! Поможем Забару и Никите!!! г.Урень, Нижегородская область

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
странное дело.. если бы я на коня перевела бы деньги этому мурлу, а затем читала бы все-все те комментарии (и общее его\их отношение увидала бы) - мне бы попросту стыдно стало. перед общественностью.
а тут...кхм
 
Каким? Всю тему читать не буду, если тем. как конь перехал-да.
Я получила информацию от первого лица. Мне не трудно было спокойно спросить в Контакте в личку и мне спокойно ответили, все рассказали и поблагодарили( если вас это интересует). Если мне еще что будет интересно я снова спокойно спрошу-все)
к слову)). и ты, зная ход дела, сидела тихонько и радовалась его благополучному исходу? сама? :rolleyes:не поделившись с компанией? :rolleyes:. когда тут, и там, и повсюду))) очень неспокойно)) народ то и дело задавался вопросами? :rolleyes:
почему "тихонько и радовалась" - ведь деньги были дадены на благое дело коня.*много нимбов*
 
Медаль за верность))настояшими казаками)))


Дайте мне 2, неее...3))я везде с собой коня вожу или с ним езжу))неважно))за свои бабки)))
А мне медаль "За невзятие Крыма" I степени. А то я туда во время оно чуть с конем не поперлась (о дура, за свой счет, даже от госконтейнера заранее отказалась - лашатке неудобно будет))))

. Вот честно, за одну такую заявку уже надо морду бить. В реале.
Ну, ты понимаешь, как в эту пятницу я рада, что они от меня далеко;)
 
ну, я чтобы поконкретнее, чтобы уж точнее))), чтобы не казалось мне :). *оглядывается* и кому это нам?
Ну я не буду Олю @Бьяно1 препарировать на части с подробным пояснением, какой кусок души на данный момент отрезан, и каково его содержимое. Если можно.
Если она захочет - она расскажет.
Хотя лично мне понятно без препарации, да и говорила она сама уже достаточно.

Дык, ты, поди, оборотень? o_O:p
Я "прочая нечисть")))) Может, и оборотень... В кого я оборачиваюсь, кстати? (А то в зеркале же не видно, а мне интересно. Давайте версии)))
 
странное дело.. если бы я на коня перевела бы деньги этому мурлу, а затем читала бы все-все те комментарии (и общее его\их отношение увидала бы) - мне бы попросту стыдно стало. перед общественностью.
а тут...кхм
Общественность тут при чем?
Тебе никогда не доводилось помочь человеку, а потом подумать - наверное, я переоценила его нужду.
Всем, кто действует от чистого сердца, рано или поздно доводится побывать в такой ситуации.
Ну и Олю, честно говоря, группа товарищей сама подтолкнула к такому решению. Не в обиду ни группе товарищей, ни Оле.
Но мы уже не первый раз приходим к вопросу противостояния отдельной личности со своим мнением и группы, которая не терпит мнения, отличного от своего. Честному человеку в такой ситуации только и остается делать хоть что-нибудь, что разорвет этот круг.
 
В "оправдательном" посте кОзака прекрасно всё - и медаль (привет "ряженым"), и "личение" (что ж мы, дуры-то такие, на ветврачей тратимся, когда можно самому, да с Божьей помощью?), и трудоустройство, и посыл всех интересующихся куда-то ниже пояса... Интересно, а казаком-то он с чего себя возомнил? Шмотки с медальками прикупил? А если бы он купил флейту - стал бы сразу флейтистом?
 
Какая прелесть. Деньги взял у людей, но отчитываться я за них не буду.
 
Общественность тут при чем?
Тебе никогда не доводилось помочь человеку, а потом подумать - наверное, я переоценила его нужду.
Всем, кто действует от чистого сердца, рано или поздно доводится побывать в такой ситуации.
Ну и Олю, честно говоря, группа товарищей сама подтолкнула к такому решению. Не в обиду ни группе товарищей, ни Оле.
Но мы уже не первый раз приходим к вопросу противостояния отдельной личности со своим мнением и группы, которая не терпит мнения, отличного от своего. Честному человеку в такой ситуации только и остается делать хоть что-нибудь, что разорвет этот круг.
мне показалось, что ранее использовалось слово грех :oops::rolleyes:
 
мне показалось, что ранее использовалось слово грех :oops::rolleyes:
А потом был комментарий относительно конкретного случая.
Ребят, давайте опять меня полоскать, раз кого-то надо? Я все равно уйду на работу и не замечу, вам страницы. Оставьте Бьяно в покое.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху