Казак и конь неразлучны!!! Поможем Забару и Никите!!! г.Урень, Нижегородская область

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
"В связи с высказанными публично угрозами в сети Интернет в адрес граждан РФ и иностранных граждан, приглашаетесь для беседы..." А то сами можем... Хм. Пригласить. Вот @Береника скину, куда отправлять жалобу на то, что накануне выборов и ЧМ ей угрожают экстремисты - и будет им еще один бесплатный транспорт. (Фэйсы тоже люди, им тоже "палки" нужны)
 
Так пусть сначала свои адресочки кинут)))

Вот жеж как похоже))тот казак, которому я коня не отдала, тоже грозился, чтобы я из дома оглядываясь выходила. Негоже девушке с мужиком воевать, передала угрозы мужу и другу фсбшнику) как то пыл поутих сразу))оно ж с мужиками пришлось бы общаться))

Тьфу..прям противно..
 
Так пусть сначала свои адресочки кинут)))
А там уже дело техники, по любому адресочку карету пришлем. Могут не утруждаться.
Одно сообщение от гражданки Чехии, скажем, об экстремистских угрозах... И даже если кто на фото был с другой стороны - звиняй, братка, так вышло))
 
С двух сторон какой-то невероятный разгул. Пойдите вот лучше Стерлигову на стенке попишите что-нибудь хорошее.
Ведь тоже странный. При этом мастер-классы проводит, в т.ч. и по запряганию коня. За 7 т.р.

Перевез и молодец, но ВКонтакте просто невозможно читать уже, извините.
 
Так пусть сначала свои адресочки кинут)))

Вот жеж как похоже))тот казак, которому я коня не отдала, тоже грозился, чтобы я из дома оглядываясь выходила. Негоже девушке с мужиком воевать, передала угрозы мужу и другу фсбшнику) как то пыл поутих сразу))оно ж с мужиками пришлось бы общаться))

Тьфу..прям противно..
фигасе, а они вот еще и вот такие вот?:eek: не доводилось сталкиваться, чтоб вот так..
 
С двух сторон какой-то невероятный разгул. Пойдите вот лучше Стерлигову на стенке попишите что-нибудь хорошее.
Ведь тоже странный. При этом мастер-классы проводит, в т.ч. и по запряганию коня. За 7 т.р.

Перевез и молодец, но ВКонтакте просто невозможно читать уже, извините.
чем он странный,?человек пашет на свое хозяйство и свою семью))
 
С двух сторон какой-то невероятный разгул. Пойдите вот лучше Стерлигову на стенке попишите что-нибудь хорошее.
Ведь тоже странный. При этом мастер-классы проводит, в т.ч. и по запряганию коня. За 7 т.р.

Перевез и молодец, но ВКонтакте просто невозможно читать уже, извините.
А чтой-то Вы без Кэпа без шляпы?
"Звон слышал долго, как отзвонило - решил написать под колоколом "здесь был Вася". Авось, в истории останется.
 
фигасе, а они вот еще и вот такие вот?:eek: не доводилось сталкиваться, чтоб вот так..
так тут на проконях и бывало. То курганский казак. то питерские. те вообще с коэффициентом

чем он странный,?человек пашет на свое хозяйство и свою семью))
Стерлигов чувак с прибабасом и очень большим. В своё время линчо были знакомы. Когда ещё биржа Алиса

но денег не клянчит. за тётками на конях с помощью мотоцикла не гоняется. как это делали питерские мужественные казачки
 
завидовать чужому мастер-классу за 7 тыс косарей - грех :rolleyes:, сделай сам свой собственный - за 10 :cool:
 
С двух сторон какой-то невероятный разгул. Пойдите вот лучше Стерлигову на стенке попишите что-нибудь хорошее.
Ведь тоже странный. При этом мастер-классы проводит, в т.ч. и по запряганию коня. За 7 т.р.

Перевез и молодец, но ВКонтакте просто невозможно читать уже, извините.
В отличие от Вас, на стенах нам писать не свойственно. У него точки сбыта в моих краях, без размалевывания стен как-то удается общаться.
 
я долго на этих страницах заставляла себя думать\соглашаться, что какая-то там шайка-лейка прикалывается и тупо резвится...
а оно, оказывается, НАСТОЯЩИЕ казаки нечто идиотское напрочь :(, это даже не наглость и хамство, это хуже
 
так тут на проконях и бывало. То курганский казак. то питерские. те вообще с коэффициентом


Стерлигов чувак с прибабасом и очень большим. В своё время линчо были знакомы. Когда ещё биржа Алиса

но денег не клянчит. за тётками на конях с помощью мотоцикла не гоняется. как это делали питерские мужественные казачки
ну и пусть с прибабасом. Но пашет же? Если и не сам, то организовал свой быт и обеспечил работой людей. По мне так молодец))и вот такие успешные люли должны учить))
 
А вообще, кстати - Стерлигов- то тут при чем? Предлагаю номинировать @hip на звание "мисс Сегодняшняя Пятница"
 
А вообще, кстати - Стерлигов- то тут при чем? Предлагаю номинировать @hip на звание "мисс Сегодняшняя Пятница"
ну надо же кому-то сегодняшним вечером морду-то набить?? в виртуале :D *роется в хламье, ищет типа Дамския Перчатки*
 
пашет) и не попрошайничает)

а какой у него был креативный слоган, когда он владел Ритуалом)


А вообще, кстати - Стерлигов- то тут при чем? Предлагаю номинировать @hip на звание "мисс Сегодняшняя Пятница"
загадка сия велика есть Предложение поддерживаю И белое пальто выдать)
 
Да что-то я смотрю, герой-олег попритух сразу, увидя столь неподдельный энтузиазм со стороны оппоненток. Впрочем, я его понимаю. Там у него есть несколько штук фото, где он отмечен. Если это действительно он, то это лядащенький самчик с комплексом неполноценности, которого жена (если есть) по вечерам скалкой гоняет, ибо армии и физподготовки он явно тоже не видел.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху