Казак и конь неразлучны!!! Поможем Забару и Никите!!! г.Урень, Нижегородская область

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А почему то барышни проконевки любят устраивать охоту на "ведьмаков". Видимо обсуждение лошадок уже стало не интересным.
Печаль.
Ну собрал, ну уехал, а его продолжают пиарить и рекламировать.
Когда девушки здесь денег на лошадок собирают нормально? Я сама давала объявление, одна хорошая знакомая собирала на лошадь, чтобы выкупить из плохих условий.
Чем вышеназванный персонаж отличается? Только специфической манерой общения.
Я вот помню его амуницию, интересно, сделал ли он ее сам. Если сам, то большой молодец.
Вообщем развлекайтесь, я свое мнение высказала, очень жаль, что этот форум вот такой стал.

Да, и хотела предупредить, если кто-то будет переходить на личности, я буду вынуждена жаловаться модератору сразу.

Напоминаю, мнение в теме может высказать любой. И это мнение не обязательно обязано совпадать с мнением большинства.
 
Ну собрал, ну уехал, а его продолжают пиарить и рекламировать.
а с вашей помощью темка ещё подольше поживёт в предупреждение тех кто не в белом

Да, и хотела предупредить, если кто-то будет переходить на личности, я буду вынуждена жаловаться модератору сразу.
сразу стало страшно)

Историю про Ирину помните? Которая Хиенкина. И дамочку на букву Т.
более чем хорошо помню. Можно сказать участник лично тему грохала где эта дамочка на г исходила А причём тут Хип?
 
Не за что.
значит, я могу теперь поздравлять тебя с победой по твоей ставке? ;) а себя - с поражением?:rolleyes:
Рита, это твое демократическое право(с) Карла), с чем себя поздравлять, меня поздравлять тоже можешь конечно, хотя это лишние.
странное дело.. если бы я на коня перевела бы деньги этому мурлу, а затем читала бы все-все те комментарии (и общее его\их отношение увидала бы) - мне бы попросту стыдно стало. перед общественностью.
Тебе стыдно, а мне нет, потому что, я перевела на перевозку коня, , коня перевезли, остальное меня не волнует, я не обязана читать все темы и ваши разборки, ок, я же тебе ответила- я безразличная.
к слову)). и ты, зная ход дела, сидела тихонько и радовалась его благополучному исходу? сама? :rolleyes:не поделившись с компанией? :rolleyes:. когда тут, и там, и повсюду))) очень неспокойно)) народ то и дело задавался вопросами? :rolleyes:
почему "тихонько и радовалась" - ведь деньги были дадены на благое дело коня.*много нимбов*

Я не радовалась и не огорчалась т.к сама ехала сюда, потом спала, когда конь ехал туда, потом прочла сообщение в личку-все. Выкладывать личную переписку с кем либо я не обязана не перед кем и оправдываться тоже, как и читать всю эту тему. Всё- я исчерпала твое любопытство. уважаемая Рита?
Ну я не буду Олю @Бьяно1 препарировать на части с подробным пояснением, какой кусок души на данный момент отрезан, и каково его содержимое. Если можно.
Если она захочет - она расскажет.
Спасибо огромное Катя. Я очень хорошо к тебе отношусь. спасибо за все!!
Но все же скажу, если есть желающие препарировать, зовите в Певца. Сюда я ходить больше не буду,не сочтите это не вежливостью, но это тема Никиты Казака, а не Бьяно1 . Если в Певце меня препарировать неудобно, создайте тему.
Например- Бьяно1, ее пятихатка и ее совесть)
Оставьте Бьяно в покое.
Кать, это их реальное полное право, только здесь я отвечаю последний раз. Но не против ответить в Певце или новой теме)
И честно меня никто не подталкивал к такому решению. я сама решила, после написания первого поста в этой теме. т.к привыкла идти до конца. С вами я не прощаюсь, я прощаюсь с этой темой, до встречи в Певце.
 
теперь понятно, спасибо. Не видела этой ссылки.

Так Никитка вроде никому не хамил особо, пока его не достали. В принципе до ответного хамства любого можно довести и довольно быстро. Или до суицида. Кому как повезет в интернет травле.
если человек честен, то НИКТО не сможет его ни до чего довести. Могу скинуть, КАК меня "доводили", сколько реально говна на меня вылили, в моей же группе, обиженные и завидующие или те же бывшие помогающие, которым кто и где то наплел про меня. Ни одного комментария не было удалено с моей стороны, спокойно и вежливо всем отвечала, даже когда мою семью задели. В показаниях не путалась. Скрывать мне нечего да и не зачем.

п.с. если что, я себя не хвалю и не хвастаюсь:))
 
Ну собрал, ну уехал,
Выклянчил из чужого кармана. На собственное тунеядство. И нахамил в ответ. Просто тварь. Причем безмозглая.

Когда девушки здесь денег на лошадок собирают нормально?
Нет. И я об этом уже писала. В одной из таких тем и в Певце.
 
Тебе стыдно, а мне нет, потому что, я перевела на перевозку коня, , коня перевезли, остальное меня не волнует, я не обязана читать все темы и ваши разборки, ок, я же тебе ответила- я безразличная.
я сею разумное вечное доброе. а там хоть трава не расти.....
 
Ну че, у нас появился первый обрядовый предмет))) Поздравляю, товарищи)
Мне, наконец, памятник за пятницу воздвигнут когда-нибудь??? Нескромно напомню, но пятницу придумала я!!! (В Певце, чтобы чего не того не подумали)))

, и по ним никто не проживает
Гнусная клевета. Проживаем)))) Иногда даже по 2-3 суток)))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху