Казак и конь неразлучны!!! Поможем Забару и Никите!!! г.Урень, Нижегородская область

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
гггг)))

Комментарий руководителя: простите, в своей теме гадить не позволю. ловко братка вывел вас всех на чистую воду)))
нас. на чистую воду)
ржу)) ну как предсказуемо-то..
 
Да-с )))) это видимо их от храбрости колбасит и влечет анально виртуально огораживаться :cool:
Ряженые.

Вспоминается (тоже рассказывала уже, наверное).
Лазили в метро. По своей теме.
И тут мне сотрудник случайно одновременно с нами оказавшейся там "ихней" службы говорит...
Да еще так говорит. Что я одновременно готова была принять все сказанное всерьез, уверовать во второе пришествие и заподозрить сотрудника в сломанной кукушке. И все одновременно.
Потому что я не встречала ни одного шарлатана, который так убедительно бы сказал: " стойте, сейчас я вам явлю чудо Господне!"
Явил. У безруких вырлсли руки, у безногих - ноги, глухие услышали, немые заговорили, паралитика притащили аж из заведенного Лексуса (чтоб я в лучшие спортивные времена ногами махала как тот паралитик - не знаю, как Москву, а региональные чемпионаты точно бы повыигрывала)
 
b7442b653fdb.jpg
 
Последние комменты в группе. Читая тему, на голове волосы шевелились, вот честно...
 
А я вот думаю - а если я от нечего делать позвоню куда надо узнать данные маргинала в Арье, а потом закину их в Ставрополье... С комментариями...:rolleyes:
 
Ну сам то он непочитает же, понимает, что камня на камне тут от него не останется.
Если я вдруг встану не с той ноги - в принципе, не факт, что там и в реале что останется. Фактуры достаточно. Коня вот только скорее всего на колбасу при таком раскладе.
 
Ряженые.

Вспоминается (тоже рассказывала уже, наверное).
Лазили в метро. По своей теме.
И тут мне сотрудник случайно одновременно с нами оказавшейся там "ихней" службы говорит...
Да еще так говорит. Что я одновременно готова была принять все сказанное всерьез, уверовать во второе пришествие и заподозрить сотрудника в сломанной кукушке. И все одновременно.
Потому что я не встречала ни одного шарлатана, который так убедительно бы сказал: " стойте, сейчас я вам явлю чудо Господне!"
Явил. У безруких вырлсли руки, у безногих - ноги, глухие услышали, немые заговорили, паралитика притащили аж из заведенного Лексуса (чтоб я в лучшие спортивные времена ногами махала как тот паралитик - не знаю, как Москву, а региональные чемпионаты точно бы повыигрывала)
Что явил то?
 
вот кстати да
не столько пугает и напрягает товарисч кОзак
сколько то, что он деньги-то СОБРАЛ, походу! вот это пугает реально.
Меня пугает не то, что он собрал.
А то, что там, куда правда надо, смертельно надо - вот там плохо собирается.
Я писала уже когда-то: мы не смогли, не успели собрать на операцию нашему бойцу. Умер боевой офицер. Осталась обездоленная семья.
Почему??? Ну почему все готовы давать на всякую шваль, а помочь в реальной беде - не готовы??
У сотрудницы умирает сын. Очередь на "бютжетную" операцию такая, что до того, как она до него дойдет, он умрет раз десять. Кто готов помочь?
 
А то, что там, куда правда надо, смертельно надо - вот там плохо собирается.
потому что рыдать правильно не умеют
там, где реально, нужно, там обычно сухие факты: вот диагноз, вот все документы, вот сумма, вот номер счета. не романтично
а там, где спасите-помогите-другверныйпропадает -- то ж романтика, за душу берет
тфу, блин..
 
потому что рыдать правильно не умеют
там, где реально, нужно, там обычно сухие факты: вот диагноз, вот все документы, вот сумма, вот номер счета. не романтично
а там, где спасите-помогите-другверныйпропадает -- то ж романтика, за душу берет
тфу, блин..
Да.
И каждый раз, когда приходит эта рассылка из кадров - за предыдущие три года было две - тянулась рука развесить здесь, где только можно.
Не делала.
А) Служебная информация. Б) Не лашатка.
Точнее, наоборот. А) Не лашатка, не хотелка. Всего лишь умирает ребенок, к тому же - у мента.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху