Казак и конь неразлучны!!! Поможем Забару и Никите!!! г.Урень, Нижегородская область

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Меня пугает не то, что он собрал.
А то, что там, куда правда надо, смертельно надо - вот там плохо собирается.
Я писала уже когда-то: мы не смогли, не успели собрать на операцию нашему бойцу. Умер боевой офицер. Осталась обездоленная семья.
Почему??? Ну почему все готовы давать на всякую шваль, а помочь в реальной беде - не готовы??
У сотрудницы умирает сын. Очередь на "бютжетную" операцию такая, что до того, как она до него дойдет, он умрет раз десять. Кто готов помочь?
Как тут выше говорили "людям я не помогают". Не знаю почему но вот да на болезнь тяжелее, а что люди как люди, романтики нет. Не знаю. Я поняла что точно не буду на животных скидыватся, тем более не на знакомых. И вообще, помогать имеет смысл людям!!!! Людям!!! А уж в чем им нужна помощь, на лечение детей или любимого котика другая тема, помнить только надо, что помогаешь человеку! (( или не человек, если ошибся
 
А ещё знаете я вот честно не видела ни одного человека которому была нужна помощь по настоящему, вот когда реально край, ему помогли, а он после это но бы понтавался. Понтуются те кто на краю никогда не стоял.
 
Кто готов помочь?
я готова, потому что один раз тоже не успели...финансово, а это так страшно..не успеть, на немножко, но не успеть...
но одну из мечт малышки исполнили. Анюта на тот момент уже была парализована ниже пояса. 6 лет прошло со дня ее смерти..а я иногда пересматриваю видео с того дня, как она в первый и последний раз села на лошадь и на третьем шагу лошади прокричала: Я еду!!
простите...
y_3a60d271.jpg
 
Нечестные люди, к сожалению, тоже бывают. Благотворительность, особенно на детях, прекрасное поле для мошенничества.
(на всякий случай уточню: я не призываю никому не помогать. Быть внимательнее).
 
Про помощь животным.
Нам лечение белой обошлось примерно в 60.
Не буду звать с собаками кота Шрёдингера, но...
При этом период у меня не бюджетный.
Ко мне подошла Марина и сказала: ты мне за этот месяц зарплату не плати.
Я чуть не рухнула на месте, подумав, что она собирается уйти.
А она просто слышала из моего телефонного разговора, что у нас финансовая ситуация не очень...
 
Нечестные люди, к сожалению, тоже бывают. Благотворительность, особенно на детях, прекрасное поле для мошенничества.
(на всякий случай уточню: я не призываю никому не помогать. Быть внимательнее).
У нас это исключено. Поскольку факт подтвержден кем только можно и подписью начальника главка. Чужих детей в сетях я не выискиваю. Если осмотреться - всегда есть, что увидеть. Без сомнений.
 
Я помогаю тем, кому могу..и людям и животным. И мне помогали, спасибо огромное. Бывают ситуации, когда действительно край, бывает по не знанию, от недалекого ума-вписался. Не рассчитал силы. Бывает была команда и вдруг остался один на один. Бывает действительно ж.. наступает. Вот сейчас и ничего невозможно изменить, но при этом и сам из кожи вон лезешь, чтобы что то сделать, берешь подработки, продаешь и нужное и ненужное, кредит, долг. Всякое бывает в жизни. Поэтому я помогаю..кому могу.
 
Нечестные люди, к сожалению, тоже бывают. Благотворительность, особенно на детях, прекрасное поле для мошенничества.
(на всякий случай уточню: я не призываю никому не помогать. Быть внимательнее).
Мошенничество бывает. А тут грубо говоря не мошенничество, ну вроде бы не мошенничество формально, коня типа перевезли. Дело то не в этом, ну явно же хорошему человеку помогли, сам лошадка прививает, вакцины видимо тоже сам варит, отчётов никому не должен, адресок на поговорить ему свидетели никто в интернете не дал, фу, как в говно вступила, честное слово.
 
У нас это исключено. Поскольку факт подтвержден кем только можно и подписью начальника главка. Чужих детей в сетях я не выискиваю. Если осмотреться - всегда есть, что увидеть. Без сомнений.
Не подумайте, что я обвиняю вас в подлоге! Сама для себя выбрала вариант - помогать только тем кого знаю. Во избежании так сказать.
Мне тоже скиньте.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху