Казак и конь неразлучны!!! Поможем Забару и Никите!!! г.Урень, Нижегородская область

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Нина 2018

Участник
Добрые, неравнодушные люди, очень нужна Ваша помощь! Мой друг Никита оказался в сложной ситуации и просит любой помощи, нужны и средства, и советы. Вся его семья осенью переехала в Ставропольский край, а Никита остался в заброшенной деревне и пытается спасти своего верного друга, коня Забара. Ребята настоящие друзья! Казак и конь неразлучны! Конь казаку всего дороже! Это всё правда! У кого есть возможность, пожалуйста, помогите, кто чем может! Очень хочется, чтобы Забар и Никита всегда были вместе)
https://vk.com/club158043299
мой телефон 89670653086 Нина
 

Вложения

  • cTsbIIHjc4k.jpg
    cTsbIIHjc4k.jpg
    60,3 KB · Просмотры: 1.036
  • DTchmlKRPr4.jpg
    DTchmlKRPr4.jpg
    578,5 KB · Просмотры: 1.031
  • iNkGNKfo-g4.jpg
    iNkGNKfo-g4.jpg
    96,7 KB · Просмотры: 1.032
Тоже что ли попросить денег. Здоровый мужик не может 35000 заработать? Совсем оборзели.
 
Ну он же свободолюбивый казак, зачем унижать себя работой? текст прекрасен конечно :

Отдать кому-нибудь не вариант, он у других долго не проживет, у него гонор такой, что другие с ним не справятся, он свободолюбивый, такой же как я. Он не сможет в денниках стоять целыми сутками. Его хотели продать, но Он мой друг, друзей не продают. Перезимовать сложно, т.к. запасы сена заканчиваются и средств к существованию нет.

Сена коню запасти этот гордый орел тоже не потрудился, друзей не продают, так заморю голодом, ппц конечно....
 
Зато какой хороший интернет в этой глухой деревне :)))) Вон, в онлайне висит гордый казак постоянно. Кстати, как там Всекте пожаловаться на нецелевой сбор денег?
Посмотрела я на фото "казака" - такой если в людном месте крикнет "Алла, я в бар!", то народ разбежится в панике, теряя тапкиo_O
 
Извините. ради Бога, за беспокойство. Просто раздел называется Им нужна помощь. Я подумала, что можно об этой ситуации написать здесь. Но ошиблась.
 
Угу. Ошиблись. Этот ваш казак здесь уже всем мозг вынес. И в помощи он не нуждается, он нуждается в халяве. Кстати, просветите нас, как он собирается получать эту помощь при отсутствии паспорта?
 
Тогда надо было писать не сюда, а в небесную канцелярию.
 
Туда тоже написали...
Я не знаю как тут пост удалять. Попросите админа, пусть удаляет, чтоб не раздражать.
 
Уж лучше быть детсадом, чем клубком ядовитых змей. Вам нужна свежая кровь? Получите. Набрасывайтесь:oops:
 
Я не живу на халявные, работаю и получаю за это деньги. Но в жизни разные времена бывают. Эта история для меня поучительная. Я рада, что не ошиблась в том, что добрых сердечных людей вокруг огромное множество! Спасибо вам огромное ;)
 
Я рада, что не ошиблась в том, что добрых сердечных людей вокруг огромное множество!
вы имели ввиду жалостливых идиотов, которые готовы давать деньги здоровому мужику, который ленится работать и не в состоянии обеспечить элементарным тех кого любит?

да. таких огромное количество Никита и дальше может потрясать чужими заслугами и палец о палец не ударять
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху